Чего за хамство?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Чего за хамство?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Никогда не терпел хамов на дороге!!!
Пытаются залесть в любую щель между машинами, подрезать и т.д.
Чаще всего таких пропускаю.

Но вот вчера пошёл на принцип. К моему дому ведёт узкая вся разбитая дорога. Проехать может только одна машина, поэтому при встречном разъезде водители пропускают друг друга.

Везу вчера родителей с пьянки. Впереди меня в том же направлении двигается 2110. Выезжаем ну узкую дорогу и уже практически её проехали, как на встречу выезжает NISSAN TINO и прёт нам на встречу.
Тино немного уходит в сторону, не переезжая через бордюр на обочину, показывая, что места достаточно, чтобы разъехаться.
Десятка, нехотя, попыталась проехать, но места не хватило и она перелезла через бордюр, зацепив при этом днишем.
Я еду на премио. Дорожный просвет у меня меньше. Показываю водиле ниссана, что не проеду. Показываю, чтоб он назад немного отъехал (всего два метра) и мы без проблем разъедимся. Тот ни в какую.
Во мне заговорил зов предков (в роду хохлы были). Ну думаю хрена сдва ты у меня проедишь!!!
Рычаг АКПП на D, ручник вверх, двигатель OFF. Включил музычку и сижу пейзажем наслаждаюсь.
Он видя что я не еду тоже встал показывая что тоже не уйдёт.
После трёх минут ожидания мама начала меня пилить: "Андрей, сдай назад. Чего ты упёрся?" (А мне сдавать метров двадцать)
Отец поддержал: "Тино сам виноват - видел же что мы едем!" и развернул газетку.
10 минут прошло: мне всё побоку - проучу сабаку а то так и будет впреть нахальничать.
Вижу тот уже устал.
на 13-ой минуте он сдался: с неохотой пополз назад, матеря меня как только можно. Я совершенно непринуждённо проезжаю мимо него.

Я вожу вроде нормально: вижу что кто-то с второстепенной на главную выехать хочет. Всё равно пробка, я его пропускаю.
Ну почему находятся те кому на других начхать? Сами ведь в таких ситуациях бывают. Добропорядочный водитель устапает им, а они проехали и забыли.

Одним словом: таким на дороге не место!

Берегитесь хамов!
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: Serg-27 [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю. С хамами можно бороться только их же методами (в разумных пределах, конечно) - по другому они не понимают. Вот только поймут ли вообще - это тоже вопрос...
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Молодец ОМИЧ , так и надо с уродами поступать!!!

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

это еще хорошо что он более мение спокойный попался... а то бы получил бы мог бы получить поморде незачто.
Я видел как то на четверке ВАЗ 2104 ехал мужик через перекресток и поворачивал на лево на светофоре под стрелку, так вот там образовалось скопление машин, ну загорелся красный, а мужик на середине, так он завершить хотел поворот, как выскакивает молодой хИр из ВАЗ 2110, открывает ему дверь и хиииирак ему по морде... мужик выскочил и давай от него шугаться, а молодой здоровый мууудаак в свою десятку сраную и достаёт биту! и давай за ним чутьли не бегать!!! и это у всех на глазах!! И у гаишника то же!!! Гаишник стал немного успокаивать молодово, а в 2104 был уже в годах мужик, лет 40-50, в этот момент мужик сел на свою телегу а гаишник ему показывает мол езжай езжай быстрей отсюда...
вот такие дела..
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Я бы тоже без ответа не остался, съездил бы и ему в ответ.

Это я только с виду тихий...
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Вот и я про то же... мужиики, может БТР купим, раскрасим в цвета сайта и будем давить неверных :)
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ОМИЧ (---.omgups.ru)
съездил бы может ты, а вот мужик ростом 165 и весом 65кг против здорового детины 180-185 и весом под 110-120... интересно кто кого? если у него еще и бита после того как по морде маленький получил?
 
 В тему анекдот
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Узкая дорога, слева грязь, справа грязь. Навстречу друг другу едут два шестисотых мерса. Стали, бибикают, орут в окна, никто в грязь уступать не хочет...
Вышли братки, стали между машин:
1. Ты че не видишь, какая тачка: кожа - рожа, климат, круиз...
2. Да ничем ты не круче меня... точно такая же тачка....
1. Цепь видишь - 400гр
2. Мля, да у меня тоже 400гр
1. Я 95кг весу
2. Опа, я тоже 95....
Расселись по машинам, сидят, курят...... думают.......
Вдруг один заводит машину и плюхается в грязь, второй подъезжает и в недоумении спрашивает ТЫ ЧЁ?
- Да я тут подумал - ты тяжелее!
- Да ты ж сам говорил, что ты тоже 95кг весишь....
- Да я на тебя х у й положил!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Vit34rus (---.vistcom.ru)
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вроде на дороге мозги понимают, что так надо сделать,
а нога с газа почему, убирается не всегда =(

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Чего за хамство?
Автор: ОМИЧ (---.omgups.ru)
Дата:   давно

Помогите с выбором!

Вот ломаю голову что взять: БТР 96 г.в. или БМП 97 г.в. Комплектация одинаковая: электропакет, кондюк, механика.
Подскажите, кто юзал. Говорят с БТР проблемы возникают при замене резины - вроде балансировку трудно сделать.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024