Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Серьёзно,мужики! Втрескался не на шутку....
Вопрос вот в чём-девочка правильная,родители интеллигентные,моего поля ягода.Но ведь не нагулялась ещё.А может ей гульба и не надобна....
Я про себя всерьёз о женитьбе подумываю,ну сколько можно 280 км/ч по автобанам носиться?
Собственно вопрос-БУДЕТ ГУЛЯТЬ ИЛИ НЕТ?
Прекрасно понимаю,что и от меня многое зависит,и на вопрос этот никто 100% не ответит.И всё-же,опытные форумчане,поделитесь соображениями!
 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

ну смотря еще что до встречи с тобой было у нее в жизни, а то что у нее в мозгу творится и будет творится никто не узнает, если только ты после того как женишься.. ))
 
 Не поживёшь - не узнаешь :)
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

.. а мож наоборот она гулять не будет .. а ты ....
ну сосбственно 20 и 34 .. и что? - норма! :)
 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: HSD  (212.91.219.---)
Дата:   давно

ну ты дал - разницы то и нет в возрасте как таковой - само то при таких условиях/обстоятельствах жениться!!!
 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ты втрескался не на шутку ... А она?
Если как у битлов Real Love, то это даже не разница.
До 20 лет можно многое успеть.

У меня с женой разница 9 лет.
Живем уже 6. Полет нормальный :)
 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: d o t (---.esir.ru)
Дата:   давно

это, типа, ты сам должен решить. И разница в возрасте (как у тебя ) уж точно не на первом месте, а этак во втором десятке по значимости. Большее значение имеют ИМХО твое чувство к ней и ее к тебе, воспитание. Твои способности заработать тоже не на последнем месте. Повторюсь, ИМХО.
 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Жена - это как машина.
Поэтому еще раз, посмотри ее внимательно, нет ли косяков по кузову, подвеске, по движку. Год то, хороший, а как с пробегом?, не жрет ли масло, ну что тебе объяснять не маленький.
А вообще, я всем советую нравится, бери...! Косяки вылезут отремонтируем или продавай к черту.
 
 Re: делюсь
Автор: Sergeich  (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

У меня было еще хуже- ей было 16 ,мне 31, такая же ситуевина была. размышлял точно так же как ты. Я еще тогда 2 года как развелся ,ессно и в страшном сне не могло присниться связывать себя вторично. Ну и разница в возрасте - неслабый повод для нехороших размышлений.
В общем скрипя зубами оттолкнул ее от себя......много чего потом было и у меня и у нее, но все время все-таки тянуло друг к другу...судьба наверно :) - не все таки злая штука эта любовь :)

Сейчас ей 25 ,мне 39 - 2 года назад расписались -у нас все замечательно и прекрасно, не жалею не мучаюсь, не переживаю (тьфу..тьфу...тьфу !)
ессно разница дает знать -к примеру-ей на танцульки охота ...мне как-то это не в кайф, но отпускаю со спокойным сердцем т.к. уверен в ней.. соответственно как и она уверена во мне, когда я со своими в биллиард там или еще куда нидь (да и желания абсолютно никакого нет покуражиться с другими тетками) .
Взаминое доверие(самое главное) + гармония в сексе +мат.благополучие= семейное благополучие :)
 
 Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО??? - ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ И В ОМУТ
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

имхо. Если любишь её и она тебя любит, чего ещё в этой жизни надо.
Все остальное от ВАС зависит, будет ВАМ вместе интересно... во всех вопросах..., будет ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, будете ДРУГ- ДРУГА уважать -- не до гульбы ей будет.

хотя пути господни- неисповедимы......




 
 Re: Ей 20,мне 34.КАК БЫТЬ -ТО???
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А хоть русская-то,или импортная?

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024