Я тут, как-то, картину видел. Девушка учится машину водить, а инструктор у нее. как вы думаете кто?

Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: Cresta47 (81.222.80.---)
Дата:   давно

Я тут, как-то, картину видел. Девушка учится машину водить, а инструктор у нее.... как вы думаете кто???
Правильно - женщина. Это пострашнее обезьяны с гранатой будет. Не в обиду женщинам. Я даже остановился, что бы пропустить вперед такой автомобиль. :-))))))
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: Сергей С. (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Мужики, это в каком городе (городах) такие пешеходы? Я до сих пор считал, что самые отвязные и наглые пешеходы в Нижнем Новгороде. Там дорога нередко пересекается под любым углом, в любом месте, не глядя по сторонам.
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

 Сергей С., это в Нижней Росии. :)))))))
Cresta47, то, что ты видел, не обезьяна с гранатой... Это... это... это...это капсула смерти... это шахидка с авто, вместо пояса... это "не проблема, это КАПЕЦ"!!!
Красота - не спасет мир.
Привет!
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Тьфу, проклятый "наладонник" с его конченной клавкой, даже Россию с одним "с" написал...

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: Сергей С. (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Хабаровск, Чита, Москва, Краснодар, Владимир, Екатеринбург, Бийск, Тюмень, Биробиджан, Новосибирск - не относятся к Нижней России? :))))
Вроде там пешеходы нормальные.
Пешехода надо любить. Пешеходы составляют большую, и возможно лучшую часть человечества (кажется так у классика?). Иногда оооооййййй как любить не хочется. Но и им нас часто так же. Агрессия порождает агрессию. Наверное я сказал сейчас банальную вещь. Но уж часто приходится убеждаться в ее справедливости. На дороге. В магазине. В автосервисе. В общественном транспорте в час пик. в ЖЭКе или ДЭЗе. До сих пор не изжили мы красный совок.
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Дурдом! Щас у меня по телеку МТВ распевает "Люби меня люби", идиотская песня. Совпадение просто. Так вот, меня не надо любить. А их (пешеходов) надо "любить" часто и много. :))))) А лучшую часть человечства они составляли лишь во времена Ильфа и Петрова.
Ну да на капот я не хочу поймать ни одного из них. Накладно просто, и не более того.
В автосервисе им не хрена делать. В магазинах, в которых бываю, их тоже не наблюдается, а в ЖЭКах и ДЭЗах - тех вобще уничтожать надо, сидят и рассказывают, как нае6aть государство и получить халявную инвалидность.
Бр-р-р-р-р, какая гадость.

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: Сергей С. (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

Вспомнил анекдот с бородой, невеяло "их надо "любить" часто и много"

Дневник дачника.

Первый день. Купили новую дачу. Осматриваемся.

Второй день. В наш двор случайно зашел соседская взрослая дочь. еб..@..ли всей семьей.

Третий день. Прекрасный день. В наш двор приблудилась жена соседа, еб..@.ли всей семьей.

Четвертый день. Вообще классный день. К нам по ошибке зашел сам сосед, еб..@..ли всей семьей.

Пятый день. Хреновый день. Случайно попал в чужой двор.

Все мы иногда, хоть немного, но ходим пешком.
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот почитала я вас и предлагаю: Давайте все, что Вы написали, отнесем на счет Вашей жены, матери и бабушки. То есть это не какая-то чужая "тупорылая бабка" ползет через преход - это Ваша " тупорылая бабушка ", и не какая-то чужая "идиотка с коляской" пытается "протащить своего урода-ребенка " через зебру - это Ваша идиотка-жена с коляской тащит Вашего же уродского ребенка, а отличный парень, сидящий за рулем, пытается боднуть их бампером и материт, сидя в своей задрыгайке и считая себя пупом земли. Как Вам такой вариант? Вы согласны считать СВОЮ жену уродкой, СВОЕГО ребенка дебилом, СВОИХ мать и бабушку старыми тупыми коровами? Нет? А почему? Ведь чужих жен, матерей и детей Вы с легкостью такими считаете. И, главное, мне нравится реакция всех остальных ответивших. Ваших же жен и детей называют ублюдками, а вы поддакиваете. Почти все...
 
 Re: Культура! или Здрасьте всем, давно не виделись(+)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

в СВЯЗИ С Питером и культурой, вспомнился замечательный Питерский анекдот!

На примьеру в Мариинке полный аншлаг, и вот перед самым представлением в кассу заходят благообразная питерская старушка с великовозрастным сыном. Типичные питерские интеллигенты. И спрашивают билеты. Кассир им объясняет, что премьера, что аншлаг, что билетов НЕТ!!! Но сын продолжает настаивать, говорит мол мы завзятые театралы, мол вы не понимаете, мы с мамой не пропускаем ни одной премьеры, для нас никак не возможно не попасть на представление! Кассир опять им - премьера, аншлаг, все билеты проданны за месяц вперед, ничем не могу помочь! Старушка робко трогает сына за плечо сзади и говорит, Петенька ну ты же видишь, билетов нет, пойдем домой! Петенька поворачивается к маме и говорит - мама, идите нах...й! И снов к кассиру, нет ну вы понимаете мы с мамой старые театралы, потмственные питерские интеллигенты, мы не можем...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024