.а я и не знал, что игра была :) Саша, ты забыл свою панамку у меня в машине, надо как-нибудь

Мы сделали это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мы сделали это...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

....а я и не знал, что игра была :)))

Саша, ты забыл свою панамку у меня в машине, надо как-нибудь встретится, отдам ;))


Насчёт шалыков и алкоголя... Скажу, что алкоголь шёл намного лучше, чем шашлыки. Такое ощущение, что мясо готовили не для того чтобы съесть, а так, ради спортивного интереса. Его просто складывали в тарелку и накрывали полотенцем, чтобы мухи не покушали :)) На утро было обнаружено две или три больших тарелки с мясом :) БОльшую часть скормили собачке.

Танцы. Это надо видеть, жалко не было видеокамеры. За такое можно даже шантажировать кое-кого ;)) Очень весело было, девочки растолкали мальчиков на танцульки, выражение "Мужики не танцуют" в данном случае было не уместно :))


Короче ждём фотографии, их должно быть много, запечатлили много интересного :)))

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Maxim80:
Не прошло видио4 :((
Кидай
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Народ, у меня слюньки текут, ну чего же я в такой заднице живу-то...?
Ездил тока в Геленджик - отстой, курорт в худших совковых традициях, даже осенью пустого места не найдешь... Блин ну как бы так сделать, чтобы из Москвы в вашу местность быстро попадать и обратно?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

2 pawluxa:
а кстати когда будет доступен ролик?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 МОЛОДЦЫ !
Автор: KILLER [Russian Federation] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Independence:

Родила царица в ночь..........

Проблемы с почтой. Не дашел 1 кусок, а он в архиве. Без него не могу открыть :((
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Жалко, что далековато присоединиться...
Умницы...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Йес! Йес! Йес! Это начало эпохи Слёта Приморских Форумчан!
Молодцы ребята, что собрались таки! Завидую до коликов в животе!

Вот блин буду, ежели на следующее лето в Приморье не смотаюсь и не нарушу покой форумчан, заодно собрав в кучу всех своих пьющих и поющих врангелевцев! Тут уж нужно будет целый слёт объявлять: чё то они там все горазды напиться, а потом горланить...
Давайте флаг придумывать и надписи на футболки, а я на всё ето здесь разорюсь!
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

To: MIX
Оказывается, самое интерсное ты проспал. А камеру я специально не взял в субботу, потому как знал, что очень много компромата можно записать. Опыт не пропьешь.

To: Pawluxa
Все, я сбросил 4-ый ролик. Если что, то пиши.
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

:):):):)
Какой компромат??? Все было классно и до неприличия прилично. Это называется синдром КАЗАНТИПА (типа). Нужно немного отдохнуть и..........., короче ждем всех ВАС у НАС.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024