так ведь самое обидное, вернее, две обидных вещи - дети в машине, не дай некто Б, куда заедет,

Мы сделали это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

так ведь самое обидное, вернее, две обидных вещи - дети в машине, не дай некто Б, куда заедет, они-то при чем?! рисковать их жизнями.... и по таким, как она, судят обо всех женщинах за рулем :-/
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Понятно, что обидно. Мне тоже жалко детей, которые не в чем не будут виноваты. Да забудь ты про эту тетку. Если по каждому поводу волноваться, то нервной системы на долго не хватит. Береги себя.

Я, вот, уже наверно месяц ни на кого не обращаю внимания, кто меня подрезает и т.п. Последний пример, когда в субботу выезжал из Находки, какое-то чудо на Висте чуть не вытолкал меня на встречную полосу, ну я посигналил ему, чтобы он вернулся на свою полосу, так он еще потом меня водой облил по самую крышу. Знаешь какое желание было его обругать, но я проявил терпение, и спокойно поехал дальше. Вот так.
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Maxim80,

спасибо, Макс! я стараюсь от всего этого отходить, не думать, как говорится, на дураков внимание обращать..... но, все-таки, не получается у меня сразу переключаться, эмоционирую долго :)))
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

а где фотографии то... ??? :)

а это мой отдых в выходные (рыбалка) http://puzhianov.narod.ru/fish.html
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дорогие форумчане.
Приношу свои извинения по поводу ролика.
Проблемы со связью ( У меня связь по телефону. собираюсь сделать выделенку). Ко мне ролик пришел. Сайт сделал. ПРи публикации обрывается связь ( Файл большой и требуется для публикации примерно 2 часа ), и все по новой.
Завтра найду выделенку и постораюсь опубликовать. :((
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

... а мы ехали обратно последними(в светлое время суток)... попалась на глаза одна авария... жучка и чайзер(по-моему)... чайзер лежал в кювете с развороченой мордой, а жучка бедная вся перекорёжена стояла на дороге, правой бочины не было, просто дыра... одно из сидений лежало по середине дороги... вся дорога усыпана помидорами... видно ехали с дачи люди... трупы из этой жучки, по видимому лежали в кювете, т.к. гаер и мужик судорожно бегали и смотрели именно в кювет... километров через 40-50 мы встретили встречную скорую... видимо авария произошла совсем недавно... жалко людей.... особенно невиновных...


РЕБЯТА, СОБЛЮДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА, ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПСАНОСТИ, ВСЁ-ТАКИ...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

alex4691,

на этой ветке ссыла на фотки и комменты, http://www.auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=489883&t=489883, а это - прямая ссыла http://shnupy.photofile.ru/


pawluxa,

главное - не переживай, мы потерпим! у Радуги тоже какие-то проблемы со связью, не может выложить все фотки. ничего страшного, зато потом даже острее чувства будут при просмотре :)))

MIX,

да.... как тут отмечали, нашей компании везло, а им не повезло, да по крупному...... жаль.....
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Мы, когда с Находки возвращались со студентом из Находки, тоже видели авариию перед Душкино. Mark 2 не разошелся с Chaser'ом, был касательный удар. Итог: у обеих машинах вырваны левые передние стойки. В общем, они отделались легким испугом.
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ничего себе!!!! пока мы наслаждались обществом друг друга, вокруг что происходило!!!! жаль, конечно, всех пострадавших, и людей, и машин...... и какое счастье, что нас обошли неприятности!
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще раз извиняюсь по поводу ролика.
Ничиго сделать не могу.....
Большой ролик....
Безплатный хостинг дают не более 5 Мб.
Приходится делить ролик минимум на 8 частей и каждую часть помещать на отдельный сайт ( это возможно). После этого делать 9тый сайт и с него давать ссылки на предыдущие 8 сайтов. Технически это не особо сложно, но будет сложно открывать сам ролик, скачивая 8 раз... :(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024