Да, удача была на стороне не только Шнупы. Я старался соблюдать все знаки 40, проехал один КПП, и не

Мы сделали это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Vovan_II (---.tinro.ru)
Дата:   давно

Да, удача была на стороне не только Шнупы. Я старался соблюдать все знаки 40, проехал один КПП, и не заметил как разогнался до 120, а тут оказался второй КПП в Фокино. Так я на экстренном торможении влетел на пост, где меня уже ждали, но к моему удивлению радар показал всего 68 км/час (я думал, что меня уже словили, когда стрелка спидометра упала только до 80 км/ч). Так что мне тоже повезло.
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

кстати, обратно, наслушавшись ваших рассказов, ехали мы как раз медленно и печально :)
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Maxim80:

Нету ролика на мыле :(((
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Maxim80:
Все, нашел ролик :))
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да, Шнупа, тебе конечно повезло. Когда-то меня на КПП в Фокино пытались лишить прав за обгон через сплошную. Но полчаса потерянного времени, и права при мне. Только штраф 50 рублей выписали. Это хорошо, что с собой всегда вожу ПДД и КОАП 12 часть. Объяснил им, что они не правы.

Так что в следующий раз, проезжая Фокино, будь очень аккуратна и не нарушай.

P.S. Ну как, усталость прошла, голова начала работать? Выспалась?
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Maxim80,

да, это я уже усвоила :) для того, чтобы мне что-то доказать, не обязательно тыкать носом, достаточно того, что послушала, что говорили :)))) обратно, повторюсь, ехала осторожненько, прижимаясь к земле :))) кстати, за что и поплатилась (о, видимо, начинает проходить усталось - появилось желание писать!) потрепанными нервами.

в обчем, рассказываю! едем мы с сестрой обратно, уже где-то в районе Смоляниново. за нами пристраевается бигхорн. и так уж ему неймется обогнать!!!! а мы едем себе, километров 90, впереди нас метров за 100 другая машинюшка, сплошная линия... куда торопиться? а бигхорн так и ерзает!!! выползет на встречку - и обратно! дальше хуже, вылезает на встречку и начинает мне сигналить, чтобы на обочину ушла, дорогу уступила! да громко так гудит, что я с перепугу и не сообразила, чего и от кого хочет!!! в общем, пришлось ему обратно возвращаться за меня. доехали мы-таки до прерывистой, и тут он меня наконец-то обгоняет! смотрю, тетка за рулем!!!! да как обгоняет!!! подрезала так, что мама не горюй!!! машина ходуном ходила от такого торможения!!! к тому ж не поленилась, открыла окно и показала мне недвузначную фигуру из одного пальца..... я, конечно, расстроилась....... ну а дальше-то снова сплошная..... и машинок ого-го сколько впереди! вот и крадемся, она впереди меня, я за ней. и что вы думаете?! пошла она-таки снова на обгон, причем всей колонны (а впереди грузовик собрал машин эдак 12-15, чтоб не соврать)!!!! и где!!!! в Шкотово, на тещином языке!!!!!! самое обидное, что пока я сзади ехала, разглядывала, что на переднем и заднем сидениях было 4 детей.....
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Шнупа,
если тётка за рулём Бигхорна была в возрАсте и со светленьким каре, то звать её Тамарой. Я как-то во Влад с ней ездила, тк после аварии была тошнотная на тот момент... Так вот после той поездочки, когда она постоянно по поводу и без на пол-корпуса на встречной полосе, меня по сей день мигрень раз в месяц непременно посещает... Вот же дурная тётка...
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Маленькая Света,

кстати да. каре светлое присутствовало (сразу подумалось о блондинках), но возраст тяжело было определить - я как-то занята была :)))) свою машину старалась удержать :)))))
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

кстати, буквы не запомнила, а цифры на номере - 203 :)) так, на всякий случай :)) чтоб сразу - на обочину, в кусты, на второстепенную, пущай себе едет :))))
 
 Re: Мы сделали это...
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Она. ТОма Бешеный Бигхорн - мой муж её называл... Особенно узнаваемо по пальцу: он у неё вечно в небо кажет, заместо того чтоб в носу им ковырять, например. Хамка она редкостная, конечно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024