Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Зена - королева воинов :) (212.107.212.---)
Дата:   давно

... но вот случай я вам один расскажу - и смех, и грех. Еду на работу, работаю с 9.00, проснулась в 8.45 :), опоздать ну ни как. И живу в 40 км. от работы. В общем, лечу на всех парусах, на Второй речке честно отстояла в пробке, доезжаю до Океанского проспекта, где, собственно, и работаю :) и вижу, конечно, что по Комарова (сейчас же на самом Океанском, как раньше мы пасслабленные стояли, парковаться нельзя под страхом эвакуаторов) нет ни одного освободного места, по 3 машины на одном квадратном месте стоит :)), в общем, сворачиваю в подворотню в поисках свободного местечка, там тоже все забито, выезжаю к поликлинике на Уткинской, кто знает, там односторонка, то бишь "ехать можно только вниз" с Океанского :)) и упираюсь мордой буквально в тетку на "Эскудике". Она едет против шерсти и Бог с ней, казалось бы, иногда народ сокращает дорогу (нарушает, конечно) на один поворот и то, когда посвободнее, но не в час пик. В общем, стоит она, тетка, улочка узкая, вся запаркована с двух сторон, меня сзади уже подпирают три машины, которые с Океанского вниз повернули, а у нее (естественно ;) сздади пусто). Она мне величественно показывает - сдавай назад, я, будучи, девушкой вежливой, на пальцах показала, что туда, куда она едет, ехать нельзя, что здесь односторонка. Она не верит :))), нервничает, сигналит и т.д. В общем, уперлись как два барана, народ терпеливо сзади дожидается, хахаха. Чтобы перестать быть одним из баранов и вспомнив, что тетки типа ездить задом не умеют :), да и в силу своего юного возраста решила женщине уступить дорогу, потому что в данном случае, что либо доказывать просто бессмысленно. Сдала назад, ушла на бордюр, пропустила ее и поехала вниз, когда проехала мимо нее, она величественно покрутила пальцем у виска, вот, мол, дура, не могла меня пропустить. Я поржала, поехала дальше. А та машина, которая стояла на дороге за мной, тетку пропустить уже никак не могла :), ибо в противном случае ей пришлось бы задом двигать все мигающую желающую повернуть на Уткинскую с Океанского колонну, вот и начались просто хохмы, я заехала в киоск, быстро купила сигарет перед работой (увидела, что машины патрона нет - решила расслабиться на тему опоздания), еду как бы вокруг к своей подворотне и вижу прекрасную картину - эта тетка выезжает уже из подворотни, по всем правилам, по своей полосе с таким выражением лица, что это надо было видеть. Могу себе представить, каким макаром ей пришлось пробиваться по встречке и в конце концов, зарулить через подворотню, чтобы выехать куда она хочет. Нет, ну это ж надо! А еще потом обижаются, что мы - обезьяны с гранатой, хахаха.
П.С. Спасибо за форум, читаю всегда, пишу редко, но тут уж не могла не рассказать.
 
 что и требовалось доказать
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так нет...надо кричать и упираться что мужики бараны, ездят кое-как.
мужики совершают рискованные поступки на дорогах, тетки откровенную глупость.
вот так :-)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Alecs - PRESAGE (212.73.111.---)
Дата:   давно

Ну вот видишь, всё же настроение поднялось. А так бы день не задался!
В прошлый август покатался по вашим улицам, буквально разъезжаются все в пробках на каких то миллимах. Удивляюсь как свою магу в тот раз не "обновил".
Но город КРАСИВ, ничего не скажешь!!!
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Стас(КЗ)  (---.telecom.kz)
Дата:   давно

По крайней мере честно!!!
Молодец.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Зена - королева воинов (212.107.212.---)
Дата:   давно

Что точно, то точно :)), я езжу три года, даже немного больше, стаж, конечно, небольшой, но ежедневный - чего только не насмотрелась, особенно, когда водителем работала (около года), раньше меня такие тетки просто колбасили (не знаю, надо посмотреть в справочнике по психологии :)), что это означает, но особенно тетки в огромных норковых шляпах, когда голова поворачивается исключительно на 2 градуса по Гринвичу, хахаха.
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

да уж :))) есть такая категория, неизлечимая :))) помню, на прошлой работе шеф подарил своей матери прадик, так за две недели - 4!!!! аварии!!! офисные водители задолбались ездить вызволять ее из неприятностей...... кончилось тем, что они согласились ее на конторских машинах возить, лишь бы она завязала с вождением :)))

хотя... кто из нас без греха? я тоже иногда косячу, сильно переживаю по этим поводам, если есть возможность, жестом покажу, что извиняюсь...
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Зена - королева воинов (212.107.212.---)
Дата:   давно

Да все иногда косячат, конечно, не без этого.. У меня есть целая куча историй из жизни: "Зена - 3 дня за рулем", хахаха, и свои косяки, если честно, помню все, потому что это уроки, а когда вот с такими амбициями. Да и дело может не столько в косяках, сколько в том, что подобная категория просто не замечает их, вокруг все балваны, а она одна - 3-х кратная победительница женских ралли "Урюпинск-2010" :)), понимаете? Вот это как бы страшно, потому что эта ограниченность иногда бывает еще и очень агрессивной. Или еще момент я заметила - вот бывают очень смешные случаи, действительно комичные. Например, кольцо на Партизанском, возле медицинского.. Идешь по кольцу и выезжаешь на Партизанский перед светофором, где остановка. Так вот, мы все дружно едем по кольцу, уверенно по главной, выезжаем и останавливаемся перед светофором, все выехали, кому надо было и встали на светофоре, а одна девчонка выехала и встала на встречной, машины которой тоже соответственно стояли на светофоре :))). Все так происходило достаточно динамично, в несколько секунд буквально, когда она поняла, что проперлась, то так аккуратненько, я бы сказала, застенчиво попросилась в свой ряд, как раз передо мной. А ехала очень даже уверенно. Я помню, чуть не умерла со смеху, как раз в плане вот таких прикольных, а не тупых агрессивных ситуаций, естественно, пропустила, смотрю потом, она сама не могла - ехала, угорала, впереди меня. Просто иногда нужно с юмором уметь к себе относится. Или еще тема - на заправке. Я подъехала и тетка подъехала. Мы стоим параллельно друг другу. Я заправилась и попросила чек и она. Парень с заправки несет мне сдачу и чек, и тетка стоит ждет значит, свой чек :)). Тут я проперлась :)) - кричу в окошко: "Мне, мне чек", тетка: "Мне чек". Я опять (затуп): "Чек сюда, сюда" :). Парень запутался, кричит в кассу - так кому чек-то, из кассы - чек на 300 рублей. У меня на 170 :). Чек,
ясно море, теткин, я не спорю, мне стало стыдно, окна открыты, я спозла под руль, покраснела, мне и неловко и смешно, а тетка на меня смотрит как на своего главного врага :)).
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

класс!!!! :))))) думаю, если человек может относиться к себе с самоиронией, к другим - с пониманием и чувством юмора - это шанс не стать примером клиники :))) я описала свой недавний случай, сейчас ваши, Зена - королева воинов, заметки прочла - и улыбнулась, и отпустила и мысли, и саму тетку :)))
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Меня больше всего кумарит не тупизм, а реакция многих водителей за рулём, этож скока энергии надо чтобы покрутить пальцем у виска, или ещё чего лучше остановиться и в открытое окно материть.

Много раз такое было, едешь, тут какая-нибудь виста снизу, на уровне моей подножки открывает окно и начинает что-то орать, смешно, может с колесом разговаривает ...

Тут вопрос даже в другом, люди безрассудны - наезжают на дороге, сами не зная на кого. Лично я никогда не @!#$аюсь не в каких ситуациях, мало ли кто там едет, надо быть к людям снисходительнее, это ценится.

Зена - молодец!

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Конечно, кумарит, когда говорят о тетках за рулем :)))
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Зене-наш РЕСПЕКТ!

____________________________________________________________________

Ветер в голове попутным не бывает.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024