Итак имеется один документ: [url]http://www.svong-1.com/gif/ER.jpg[/url] Я думаю что анализ

ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Специально для тех кто ВЕРИТ в химию, особенно для москвича
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Итак имеется один документ:
http://www.svong-1.com/gif/ER.jpg
Я думаю что анализ практически на уровне электрохимической точности (если кто не знает что это такое, могут спросить у москвича, он знает) показывает что ЕР, ну ни как не может являться "кондиционером метала".
Если все же у кого то осталось в чем то сомнения, или же кто то думает что Институт Химии Российской Академии Наук погряз в "инерции мышления", а в ООО "Лаборатории Триботехнологии" сидят рядами продвинутые по химии перцы, то есть другой документ:
http://www.svong-1.com/gif/referat.jpg
все прекрасно и ясно написано хлорпарафин 25-26% от обьема, остальное - самая дешевая минералка, да пару консевантов в ничтожном колличестве, что бы минералка с хлорпарафинами не реагировала.

Евгений.
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да начхать мне на эти анализы,я не химик,я практик.Серьёзный журнал "За Рулём" пару лет назад писал о чудо-таблетке,прикрепляемой к бензобаку и снижающей СО и расход бензина.Якобы, она генерировала торсионные поля.Поля эти давно исследуют,они реально существуют,но научно объяснить их структуру,происхождение и эффект воздействия на живое и неживое при нынешнем развити науки нельзя.А таблетка работала,хотя распилили её,там внутри была некая спираль,изменяющая,по идее,информационное поле.
Так что,я должен сказать:Вот распилили,нет там ни хрена внутри,ерунда это?
Такой ответ вряд ли будет близок к истине.
Много ещё чудес на свете.Хотя это не отрицает и наличие на рынке продуктов,впариваемых,как "чудеса".
Поэтому,ИМХО,не надо всё под одну гребёнку чесать.А сайт очень злобный,нервный какой-то.Один раз я туда зашёл,мне хватило.Почему я должен верить бумажке,причём виртуальной,а не собственному опыту?
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Я еще могу понять тех, кто льет присадки в подуставшие от жизни движки. Там да - для достижения цели (чтобы хоть как-то ехало) все средства хороши.
А вот объясните мне - за какой некоторые советуют лить ЭТО (потому как на самом деле никто не знает, что ЭТО) в нормальные движки? для профилактики поноса чтоли??? :-)
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Slayer (at work) (195.151.29.---)
Дата:   давно

От гербалайфа еще вроде никто пока не помирал...
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Во-во, сильно это всё напоминает гербалайф, Кашпировского и прочие чудеса! Все чё-то "выступают", спорят, что, типа, "я, мля, на собственнои опыте основываюсь". Какой на фиг опыт? Ну льёшь ты какую-нибудь чудо-ЕР-ку постоянно, ... больше, конечно, для самоуспокоения. А если б не лил, было бы хуже? НЕ ФАКТ!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Гы ....-гы ..серьезный журнал ...мы случайно не в один садик с тобой в детстве ходили :-))))))))))
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Нда... Ему документ с печатью, подписью один, второй, проверяй - не хочу. А он "инерция мышления", и мой собственный опыт...
Свонг, кстати, даёт адреса где можно купить хлорпарафины по "3р. за вязанку". :)

Евгений.
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

мда, я залил и оно поехало...может просто от масла нового нормально у вас все едет, я себе нече не лью и на двиг не жалуюсь. Заливал ЕР пару раз, ниче вроде не почуствовал, если двиг живой ему ничего вообще лишнего не надо, а с убитым можно эксперементировать, все равно рано или поздно на помойке окажется. никто только эти присадки на совместимость не проверяет, базовое то масло оно мож и однородно по химсоставу, а вот присадки постоянно производители обновляют, я не думаю что наши доморощенные алхимики следят и тестируют вссе масла на рынке на совместимость с их продуктов, оттуда у некоторых и куски салидола в горловине. Так что покупайте кота в мешке и дальше
 
 Re: ЕР - МОЙ ОПЫТ для любителей чудо - присадок
Автор: Gamil (81.4.249.---)
Дата:   давно

мне это нравится:
"Залил Шелл или Кастрол с ER - движок как подменили".
Особенно понравилось про Ниву с обкаточным маслом, которая после обкатки и замены масла полетела...

ИМХО, спорить бесполезно.
Как есть сторонники уринотерапии и питания по группе крови, так и есть сторонники ER.

Для меня, имеющего техническое образование, только один вопрос - почему производители масел, имеющие многотысячные штаты дипломированных химиков и инженеров, великолепные лаборатории и испытательные стенды, бьются над составом масел и ничего толком придумать не могут, а тут появляется чудо-присадка, сбодяженная фиг знает где, и "опускает" всех этих фирмачей-масленщиков...

А вся эта реклама ER, Феномов и иже с ними великолепно описана в рассказах О'Генри и Ильфа/Петрова...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024