точно такая история в прошлом году была под Владимиром.Номера были немецкие .

Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: ооо (---.vtsnet.ru)
Дата:   давно

точно такая история в прошлом году была под Владимиром.Номера были немецкие .
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Увижу - по башке ему, сцуке, дам с ноги.... Скоро сам в Омск поеду... Да вообще эти черные доверия не внушают, их сразу по заточке видать, что какие то мутные...

Toyota SM
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Abod™, НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!
Избавься от него, продай, но НИКОГДА не надевай (не носи) ни на палец, ни на шею. У этого металла неизвестное прошлое, а он (металл) - с памятью. И не только с памятью. Я слышал немало историй о силе и памяти золота, можно относиться к этому по-разному, но есть ли ТАКАЯ уж необходимость это проверять на себе? Короче, продай - пропей. :)))
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

это новый лохотрон

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

В газете недавно читал - этот "лохотрон" уже и до нас, до самого Сахалина добрался. В газете писали какого-то также и у нас развели на трассе, болт пропихнули тоже за штукарь или 1,5 - на вид типа как настоящий, с пробой все дела, а оказался подделкой.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

грустно все...кругом "враги" и "лохотронщики". а если нормальный драйвер в беде??? как быть, из далека не определишь. а сам поломался(все бывает) и стой "как три тополя на плющихе".

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: DDP  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ехал 5 января с Новосиба в Омск. Следом ваз 2110 шел. Так и шли вместе до Татарска (400 км). Потом я на заправку заехал, а он дальше пошел. Через 50 км от заправки смотрю стоит на обочине, голосует.
На улице -25 и вечер, темно уже. Ну остановился я. Оказалось что у этого кекса бензин кончился и они тут уже за 15 минут с супругой чуть дуба не дали и никто не останавливается.
Вот и тащил я его на себе 20 км до заправки. Если бы не знал кто у него в машине едет, не остановился бы. Да и когда останавливался, так-же, с ногой на гашетке, ибо СТРАШНО! А не остановиться не могу, совесть не дает.
Вот так всегда на трассе и стоишь перед делемой, толь помощь нужна, толи развести хотят....
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: инспектор [Нефтеюганск] (217.20.84.---)
Дата:   давно

ездил я летом нефтеюганск - омск попадались мне цыгане на белом универсале и непонятные номера на нем были ...уивдев меня мужик начал бегать по дороге и махать руками через 10 км с другой стороны дороги стоял такойже авто с такими же непонятными номера и таким же мужиком и он также бегал вдоль дороги за проезжающими авто...возможно теже самые

главный госналогинспектор советник РФ III ранга
Toyota Crown Royal Saloon, JZS143, 2JZ-GE
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1.Это наверное реклама, что золото подлиное :) Теперь думают, народ сам будет к ним подъезжать и покупать как в магазине.
2. Навероне ошиблись и не ту гайку впарили. Теперь небось волосы рвут на ж.пе :)
А я так часы купил у мужика. В 92 году. С виду вроде нормальный. На похмел не хватало. Часы правда кварцевые. Походили они недельку и встали. Ну я их и выбросил... Да и хрен с ними! :)

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: ALEKS1  (80.237.72.---)
Дата:   давно

Месяц назад под Тобольском какие-то румыны (номера) впарили такой болт за штуку- сейчас валяется в гараже покрылся пятнами.

На память.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024