Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Короче лечу в Ебург. Утро. Только расвело. Середина между Новосибом и Омском. Но середине встречной стоит какой-то убогий универсал. Номера не русские. Увидев меня помигал аварийкой, потом дальним. Выбежал мужик и машет руками. Я притормозил. ЦЗ все двери закрыл. Открываю левое окно. Чувак (у нас при виде такого все говорят цыган) на ломаном русском говорит, что едет из Хунгари (болгария кажется) и у него траблы с коробкой, денег с карты в деревне снять не может, снимает печатку с пальца, ложит на сидушку и просит всего 1,5 т "русских денег" на масло... Я спросил что за золотое масло нужно в его механику. тот объясняет что еще надо запчасть. Глаза грустные, просящие... я прошу показать паспорт, прибегает какой то кекс из его авто и суёт ремок бумаги... похоже права. Там что то похоже на Хунгари, фотка и так далее. Ну я конечно дал ему денег. Тот что принес права, тут же сдергивает с себя перстень и просит 1 крубль на пропитание. мол дети не ели 2 суток... я отрываю ему 2 ЙОгурта (сумка со жратвой между передними сидушками стоит) отдаю. Те жмут руку... говорять сенькью веррри мач. я сваливаю.. Через пять секунд говорю жене , мол круто развели нас на 1,5 штуки и 2 ЙОгурта... Та типа дак кольцо надо проверить, потом понятно будет...

ПОЧЕМУ ОСТАНОВИЛСЯ И ОТДАЛ ДЕНЕГ??? ДА ДУМАЮ МОЖ МНЕ КТО ТАК ПОМОЖЕТ... РАЗНОЕ БЫВАЕТ НА ДОРОГЕ... ПРОВЕРЯТЬ ПАСПОРТА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

ВСЮ ДОРОГУ БЫЛ Я УВЕРЕН ЧТО ЭТО РАЗВОД... НО ПРОВЕРИЛИ МЫ КОЛЬЦО... 25 ГРАММ 525 ПРОБЫ ЗОЛОТА... ВОТ ТАКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Мдя....А Хунгари-это Венгрия.Молодец,действительно людям помог.Хотя стрёмно всё это.....
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
стремно что??? То что кольцо забрал??? А просто денег не дал??? Я думал об этом... вот будь уверен на 100% что это не развод. я б просто денег дал, да и нормальный чел, потом перевел бы денег (я так сделал)... ПО МНЕ СТРЕМНО ТО. ЧТО СЕЙЧАС ДОВЕРИЯ НЕТ ЛЮДЯМ... Я ВЕДЬ ПОКА БАЗАРИЛИ НА ТАПКУ НА ГАШЕТКЕ ДЕРЖАЛ.. ЕСЛИ ЧТО РВАНУТЬ... ДА И ДУМАЛ ПРО РАЗВОД ДО ПОСЛЕДНЕГО... ПОЧЕМУ.. ДА ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПРО ЭТО И ГОВОРЯТ.. ДОБРОГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.. ТОЛЬКО ПЛОХОЕ... СТРЕМНО.. СОГЛАСЕН

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Таже картина Тобольск- Тюмень ехал , на обочине опель и ауди с непонятными ненашими номерами друг к дружке мордами стоят и 3 чела на обочине руками машут я останавливаюсь откр окно он на ломаном говорит что коробка кирдык я выхожу он мне давай за теже полторы тоны перстень предагать на ремонт??? я говорю нет денег (в кармане 200рэ)
он видит у меня перстень и браслет и говоит давай мой перстень на браслет я короче разворачиваюсь и сажусь в машину он там че то еще про"""дел я отъезжаю где то на пару км и смотрю таже херня тока на другой стороне дороги и пара машин с севера стоит ....
развод ясен хер че тут думать то
Бизнес у них такой ..
Но этот урод точно толи венгр толи поляк ..
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Автор: H22A (213.59.44.---)
я ВИДЕЛ ЭТИ ТАЧКИ... ЕЩЕ ПОДУМАЛ... НОРМАЛЬНО НА ТАКОМ РАССТОЯНИИ РАБОТАЮТ...

МЛИН.. НО ЗОЛОТО НАТУРАЛЬНОЕ..

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: shik (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

К нам на Урале 2 года назад какие-то венгры приставали, ситуация один в один, только они вначале еврами махали, а потом и золотом. Бензину я дал 10 литров, а деньги не взял - жалко иностранцев. Может, те же все еще колесят по матушке России?
Ведь удивительно то, что совпадают даже детали в описании ситуации, машины и этих цыган или черт их знает, кто они такие.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

Кто как умеет..
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Стрёмно то,что ты остановился.Нога на педали..да тебя могли в секунду уделать так,что и глазом бы не моргнул...Да ещё семья в машине.
Я тебя прекрасно понимаю.Сам всегда помощь предлагаю,но это здесь,на гнилом Западе.А в нашей дикой Рассее...Безумству храбрых....
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)

ааааа .. ты про это.. дак это можно и не таким изощеренным способом сделать... хлопнуть меня могу и так...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: RK (148.122.35.---)
Дата:   давно

Был и я в ваших краях в такой же ситуации,правда то были молдаване и пешие.Тоже предложили "золотую" печатку,я ее взял и говорю:"Сейчас проверим",и при этом открыл капот(я был с братом и Бог нас здоровьем не обидел),и только когда я стал откручивать пробку на аккумуляторе - до них дошло(кислота и золото),в общем они сделали ноги. "Золотой"перстень,естественно,поплыл.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024