Ехал в пятницу из Новосиба в Бийск ночью. За Тальменкой стоит чувак на RVR, голосует. Говорит

Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ехал в пятницу из Новосиба в Бийск ночью. За Тальменкой стоит чувак на RVR, голосует. Говорит "помоги, сломался, никто не останавливается, дотащи до ближайшей заправки, там переночую". Взял я его на буксир, дотащил до заправки.
Первый раз буксировал кого-то. Вообще прикольно выглядело: ED-ха тащит минивэн.
Денег с него не взял. Вот так вот малоли что на дороге случится, никто ведь не остановится.
Кстати только потом подумал, что могла бы быть подстава.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: jonn  (---.novocom.nsk.su)
Дата:   давно

Под Новосибом эти цыганы уже лет 5 как работают первый раз меня тоже чуть не развели на бобосы, так теперь как их вижу проесжаю мимо и не торможу, они еще и детей выпускают на дорогу, а те бегают и тормозят машины. Этим летом видел их на объездной в Самаре, тоже стоят всем машут но только никто не останавливается.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

год назад по дороге Челябинск - Уфа, ближе к Челябе..универсал какой то и опель сенатор вроде...с импортными номерами..тоже начали болт впаривать..за почём не помню, типа на бенз..еще какие то сказки рассказывали..также сидел с включенным D, двери заблокированы, стекло чуть-чуть приоткрыто и нога на гашетке...тоже типа цыгане...ездили по ушам с минуту..я им грю - "нах @!#$еть, сказали бы просто что бенз кончился, я бы вам сотку дал, а так валите отсюда" и по газам...в следущие разы несколько раз их встречал..всем кто по трассе этой ездит рассказал....до сих пор не пойму..почем уостановился...летел с номральной скоростью..с хорошим настроением на свеже помытой машине...добрым что ли захотелось показаться...не пойму
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: zz-top (217.74.166.---)
Дата:   давно

В июне прошлого года межде Мариинском и Кемерово такая же история. олько у них был мерседес года так 78. Низнаю какая сила отвела меня, но я не купил (кстати в то время ещё не слышал про такой развод).
А останавливался как все-держа ногу на педали, а чебурек чебечил-Молдавия, дом, дети, сломался генератор, хочу кошать и т.д.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: DDP  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Знакомые, ехали отдыхать на юг к родственникам, и захотелось им подсолнухов откушать, да и родственникам нарвать.
Остановились они у поля, вышли они из машины и пошли за вожделенным, а машину не закрыли, рядом же!
Когда вернулись, то не нашли сумочку с деньгами и еще кое-какие вещи.
Так-что некоторых и разводить не надо, сами все отдадут!
А вы говорите болт за 1000!.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

видел я их на трассе между Мариинском и Ачинском тоже самое лет так 5 назад то что у тебя болт настоящий очень сильно сомневаюсь я думаю что ты сам себя залечил-))
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

У меня тесть в прошлом году на этой же трассе у этих же венгров (болгар, румын и т.п.) купил такой же болт за штуку. Валяется в гараже (болт из латуни), тесть водочкой полирнул (внутрь) - и успокоился...
Ты видимо, за всех сибирских автомобилистов ПРИЗ получил. Акция: "Каждый сотый болт - НАСТОЯЩИЙ!!!"
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

я тоже на латунь думал... Да забил на этот болт я уже... как сделают продам за сколько возьмут... Полирну пивком

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Зы... мож чувак в запарке не стого пальца стянул болт

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Страшно был в прошлом году, когда я ночью ехал из Н-ска в Омск. темень, дорога пустая, а на середине без огней стоит ОКА. И тишина. вот это было как-то так...

http://www.gt-t.ru там все!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024