Еду месяц назад в Новосиб из Тюмени, за мной десятка в кильватере км 200 ехала, остановились возле

Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Грустный (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно



Еду месяц назад в Новосиб из Тюмени, за мной десятка в кильватере км 200 ехала, остановились возле Ишима в кафе поболтали, видно что пацаны с севера за машиной в Н-ск поехали, вместе говорят до Нска поедем?, далее они поели и уехали я минут через 15.

между Ишимом и Омском, ночью еще и дождь идёт, у меня на заднем сиденье сынишка спит, смотрю один зад от десятки из кювета торчит
и пацаны эти стоят голосуют.

Я остановился спрашиваю чё случилось?

Мы, говорят отлить решили и выехали на обочину, а там глина и дело сделано - машина в кювете, голосуем - никто не останавливается!

Выдернул я их на дорогу короче, обозвал балбесами пожелал не съезжать больше с асфальта и уехал.

Только потом подумал что если бы не узнал их когда подъёзжал, не остановился бы, мимо проехал и пацаны до утра бы там отливали под
дождём вряд ли бы кто остановился!
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Пепел  (62.141.102.---)
Дата:   давно

Это не латунь,это рондоль. 525 пробы-нет. Если нет переносной лаборатории,делают так- надфилёчком шаркнул разок,поплевал и помазал ляписом(хрень такая,бородавки сводить в любой аптеке 3 копейки). Не расстраивайся сильно,1500 не самый дорогой урок.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Я про деньги не думаю... С улыбкой саму историю вспоминаю

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Грач (217.198.2.---)
Дата:   давно

Толстый цыган-румын с югославом, как он представился, на двух машинах, предлагали за помощь огромные болты из неизвестного металла желтого цвета на трассе недалеко от Бугульмы.
СПАСИБО!!! форуму, уже знал о разводах, кольца не взял бы и так, аллергия, но пустых базаров избежал. Было это 24.09
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

Всем расскажу про такую шнягу на дорогах, сам часто по трассам гоняю и приходилось выручать кое-кого (но денег никогда не давал и не брал), но такое вот первый раз узнал. Вообще если это были черти, то встретить бы их под настроение и объяснить им в какой стороне Румыния по отношению от Западной Сибири. Вывод, надо быть бдительным в общении с незнакомыми кортавыми румынами цыганской внешности на трассах.

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Alex185 (148.122.35.---)
Дата:   давно

Парни,повторюсь,у вас в машине есть аккумулятор,а там кислота.......
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Года четыре назад ехал из кемерова..так бабаи предлагали котлы из чистога рыжья в натуре.. чуть не купил благо подруга ..отговорила.
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Автор: Alex185 (148.122.35.---)
Повторюсь... проверяли. оставляет пятна

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Bad :o) (81.91.40.---)
Дата:   давно

Abod ! а универсальчик случайно не красного цвета ? Если он то я на такой лохотрон ещё два года назад попался когда на Марке в Пермь из Ёбурга ехал они мне тожа за коробку загоняли .....сцуки.... а я им денег дал....
 
 Re: Как меня развели на бабосы по дороге Новосиб-Омск
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Саня! Привет! Белый аппарат

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024