Больше похоже на красивую рекламную сказку Хотя с другой стороны,

ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Больше похоже на красивую рекламную сказку
Хотя с другой стороны,,,

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: ги-ви (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

даже если реклама НЕТ ГАЗОВЫХ ЗАПРАВОК ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!!!!!!!!!!
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Диски из платины ..руль золотой и весь в изумрудах , салон - обтянут кожей из кракадилов , а машина не нравится ... Почему - ...а жрет бензина много....
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

>поставил газ на свой Toyota Land Cruiser 100 2002 г.в.,
>бак вместо запаски, его не видно

а запаску видно?

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Реклама, причем давно набранная, цены на газ уже улетели, редактировать надо.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: TDbaik (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Пижоны,
приличный человек поделился советом, не пожалел времени, я вы только зубоскалить можете.
Не надо завидовать - нужно стремится что-бы тоже хоть чем нибудь поделится.

Молодец Лексус
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

странно звучит все это, очень уж странно. Жена, сын, дочь...
Из той же песни: купил себе таурер В, а он жрет аж по 20 литров. Че делать то???
А нах покупал???


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: torsion (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

На самом деле всё парвильно Газ экономит деньги. У меня у сестры Harrier экономит 5000р в месяц, у племяницы Соарер - с него экономия еще 4000р, плюс у тестя Гелик и утого лишние 8000р остаются каждый месяц - ну про всякие висты у шурина, марка у золовки, 2 целик, 1 супры и 3 скайлайнов (Gtr) у двоюродных братьев и сестры я не пишу - там все помелочи с каждой мафики экономия 2-3 тысячи, ну в общем в месяц мы экономим около штуки баксов - вот! Хорошоая прибавка к семейному бюджету.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 torsion: 8)))) Хе-хе, порадовал!

2 LEXUS_:
Это очень похоже на рекламную статью.
Особенно понравились местА про то, что Целика не потеряла в резвости (мощность падает, а вес машины возрастает - хотя, конечно, если для Вас критерий мощности это шлифовка на старте и рёв прямотока...), а также "бак вместо запаски" на H-RV. Выложите нам, пожалуйста, фотографию этого мистического бака!! Ну ооочень интересно! (Кстати, я по крузерам не большой спец - но по-моему запаска всегда на улице, сзади или снизу.. у Вас она где была?) Кстати, где теперь лежат все четыре запаски?
---------------------------
В семье четыре машины, 97-2002 года, и 10 штук для Вас деньги? Ну Вы и скупердяй, могу я Вам заметить! Я бы время пожалел - на установку оборудования, на заправку газом, на потерю в динамике (а вы ещё год потратили на обдумывание этой проблемы!). Мне Вас прямо жалко!
---------------------------
Никогда не купил бы машину у человека, который напоследок перед продажей снимет с неё газовое оборудование. Не забудьте достать батарейки из пульта ДУ магнитолы!
 
 :-))
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Парень явно менеджер по рекламе, мало того что у него 4 тачки, дак еще и компов минимум 2 штуки:

Автор: LEXUS_ (---.210.sinor.ru)
Автор: LEXUS_ (---.bass3.sinor.ru)

P.S. Из этой же оперы изредко появляющиеся слащавые посты о покупке у Фисуненко.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024