ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: LEXUS_  (---.210.sinor.ru)
Дата:   давно

Я долго думал над проблемой, газового оборудовании, почти целый год. И вот наконец то решился перейти на газ. Установил итальянское оборудование на машину жены Toyota Vista 2000 г.в., и действительно очень выгодно, судите сами бензин АИ 95 – 15р. Газ – 5.5 за литр, расход увеличился на 2-3 литра. Жена очень аккуратно водит машину и некогда не топит педаль. Поездил и я на ней, мне понравилось. И поставил газ на свой Toyota Land Cruiser 100 2002 г.в., расход увеличился на 3-4 литра, но цена газа в 3 раза меньше. Езжу я по разному, иногда приходится педальку опускать в пол, динамика и набор скорости уменьшились, но не очень сильно. Я доволен. Три недели назад сын переводит свою Целику 1997 г.в. на газ...(машину он покупал себе спортивную, чтоб выпендриваться перед девчонками, ему 19 лет), и ему тоже очень сильно нравится, в динамике машина потеряла очень мало, он как стартовал со шлейфом так и стартует, прямоток как гудел на весь двор так и гудит. 3 дня назад дочка тоже перешла на газ Honda H-RV, и ей тоже разница не очень заметна, зато экономия довольно таки ощутима.
На всех машинах стоит итальянское оборудование, бак вместо запаски, его не видно. По мои подсчётам такая штучка окупится у меня на крузере за пять месяцев, в случаи продажи автомобиля я могу это оборудование снять и поставить на другую машину, в случаи не совместимости мне его заменят или переделают (2000 – 4000р).
По сути я не привык экономить на таких вещах, но всё же, сэкономленные 3200р в месяц я могу потратить на что то другое, а у нас в семье 4 машины…10000р в месяц это хорошая сумма.
Многих пугает, что может закончится газ и ВСЁ!...нет не ВСЁ!, в таком случаи машина будет работать на бензине (он должен быть в баке для запуска машины) и доехать до ближайшей АГЗС будет не проблема.
Эту статью я писал для людей, которые хотят перейти на газ, которых волнует бесконечная проблема подорожания бензина и которые постоянно ездят на своём любимом автомобиле.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит оборудование с установкой?
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: LEXUS_  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Смотря на какой автомобиль!
Тойота Виста - 14.000р.
Целика - 16.000р.
Лэнд Краузер - 17.500р.
Хонда H-RV - 12.000р.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: SergeykoR (---.tynda.ru)
Дата:   давно

А внук (брат, сват, племянник, шурин, деверь и тд.) не перешел на ГАЗ????!!!!!!!!! Как у него то????
Прямо сказка какая-то, РЕКЛАМНАЯ!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Владелец газовой заправки! Однако! :о)
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ээх как хотел бы я быть твоим сыном ну или женой на крайняк))))))))))
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

у нас газ уже 8-50... скоро 10 будет..

а мне нравятся японки..
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

У нас тоже 8-50

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Vlad89 [ЯНАО, Уренгой] (217.17.171.---)
Дата:   давно

Странно как то - имея четыре авто с прямо-таки скажем солидным аппетитом считать монэтки......

Сдаётся мне: кто-то кому-то что-то пытается впарить.....
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

мне тоже так кажется!

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024