Колян, смерть лямбды проявляется в увеличенном расходе.

ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Dr Proctor  (62.33.98.---)
Дата:   давно

Колян, смерть лямбды проявляется в увеличенном расходе.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Gunthor (212.91.220.---)
Дата:   давно

Если люди ездят на дорогой машине это не значит что они не умеют считать деньги. Доводы типа вот когда у меня будет крузер я экономить то не буду. Именно поэтому может крузера у них и не будет.
Я в новосибирске имея дизельный прадо за 15 тыс. уе не обламаюсь приехать на заправку к 8 утра чтобы заправится у камазистов (с той же заправки но по 8 руб а не по 12.50) беру 80 литров экономия порядка 400 руб с заправки, при месячном пробеге 2000км разница на топливе существенная, кто бы что не говорил.
пс а на заправке в это время уже очередь выстраивается из дизельных джипов.
 
 Re: :-))
Автор: VladZ  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

>Автор: Кляйн (---.ftc.ru)
>Дата: 01-10-04 13:09
>P.S. Из этой же оперы изредко появляющиеся слащавые посты о покупке у Фисуненко.

ОТВЕЧАЕШЬ за слова?

Всё еще впереди...
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Идея хорошая на газ поставить. Только вот пропан 10р.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: ski_f (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Если внимательно посмотреть на родную японскую базу Тойоты, то можно обнаружить серийно установленные движки на ГБО для легковых автомобилей (скорей всего это пропан-бутан). Интересно во Владике кто - нибудь брал такие машины?
Из Европы очень много везут машин с голландским ГБО - там ОЧЕНЬ много подобных машин. Видимо все дело в грамотной установке хорошего оборудования, хорошем бензине и сервисе.
В Москве очень много дорогих машин на ГБО это и Голландцы (все европейцы и японцы привезенные оттуда), и машины с местной установкой. Люди с хорошим доходом очевидно считать умеют.
Грамотно установленное ГБО не пахнет! Те кто ездит на газе, как правило не жалуются (90%).
ПС. Ежу на бензине, тк ежу мало и не окупится.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Хех, я так посмотрю тут многие обиделись что владельцев ГБО считают скупердяями... Господа! Не в этом же дело! Ясен пень - ГБО выгодно, когда много ездишь. ГБО необходимо на Газели, на ПАЗике - особенно если это "служебный" транспорт. Кому-то имеет смысл поставить и на иномарку - мне вот пример с Гайей понравился (ну в самом деле, в эдаком сарае очень даже уместно).

Не об этом речь-та! Речь о том, что от постов LEXUS_'а несёт рекламой, при чем очень низкопробной и бездарной.
1. В каком регионе газ по 5,5? В Н-ске???
2. Где фотки баллона "на месте запаски" в HR-V? Господин LEXUS_, будьте так любезны - ответьте за базар, покажите нам этот волшебный баллон! Да и Целиковскую компоновку я с удовольствием посмотрел бы - я по Целикам не большой спец, но, чует моё сердце, не много лишнего места в этом авто.
3. Куда запаски дели, уважаемый?
4. Вы много "наматываете" на Крузере - допустим. Жена тоже деловая женщина, и у ней пробег суточный нереальный - почему нет. Сын целыми днями во дворе резину жжёт об асфальт - ну тоже есть где сэкономить. Но дочка-то на Хрюшке - сколько она в месяц проезжает??

А что касается падения мощности - так тут спорить бесполезно. Если мощность мерить децибеллами (от прямотока), да задымлённостью (от покрышек) - тогда почему бы и на "подспортивку" ГБО не поставить. (нет, ну я серьезно, без обид - ну если человеку ничего больше не надо!). Если дизельного Крузака было никак купить, а ПОТОМ уже жаба давит - ну поставьте ГБО, тоже вариант. Если Вам "оставшейся" мощности хватает - ветер в спину, на эту тему никто спорить и не хочет.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

2 Fremen
+1 =2!!!
Полностью согласен. Сегодня у нас газ 9,5 р.л.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Чтобы не говорили о постах автора ветки, а газ действительно заслуживает внимания - сам думаю ставить...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: LEO077 (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет всем! была toyota corona 1.5, перевёл на газ, очень понравилось!больше свободы, сами поноимаете, сейчас при случае переведу Mark 3.0 и не пожалею, а по поводу вопроса комп или форсунки вообще вместе с бензонасосом отключают, там перед заслонкой ставят некий распылитель и машина получается почти карбюраторная, отсюда и ухудшение показателей хотя в расчет необходимо брать и низкую калорийность газа, а вообще газ не портит масла и не смывает его со стенок цилиндра и ещё октан число у хорошего газа около 110,так что забудьте о детонации.

Привет КУЗНЕ!!!!!!
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙЙЙЙЙ!!!!!!
Газ - это не для нас!!!!
Через годик- другой все японцы праворукие будут гибриды!!!!!
И джипы и спортивки!!!!
А годика через 5 - на водороде!!!!
А газ будет вчерашним днем.
А в Японии есть машины с газовыми установками - в основном такси!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024