зря вы так.у меня на 2 машинах было газовое.премия и ексив.ездил и доволен.щас вот на примере 2002г

ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Хой (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Дурак ты, Лексус
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: savva (---.vzletka.net)
Дата:   давно

зря вы так.у меня на 2 машинах было газовое.премия и ексив.ездил и доволен.щас вот на примере 2002г ежжу и думаю если до 18 бенз дорастет до буду ставить.шас не ставлю только потому что ежжу мало-не окупаеться у меня оборудование.если бенз до 18 подниметься все равно поставлю-психологически прошше раз в 3 дня отдать 400р за полный бак газу чем 800 за бенз.и ездить на газе совсем не напрягает
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

У меня тоже стояло газовое оборудование на Премии очень нравилось, ездил много и экономил, окупил сразу за 6-7 месяцев. На Марк 2 не стал ставить, VVTi двигатель был отговорили, и щас отговаривают у меня Виста, мол плохо работает на V образных двигунах.
Кстати я тоже из Новосибирска - изредка, но проносятся красивинькие машинки на газе.
Но еже ли я смогу позволить себе Крузак сотый, то про бензин особо думать уже не буду!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: johnkins (---.academ.org)
Дата:   давно

Воняет газ противно. Лучше бензин нюхать.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

Вот интересно, у самих японцев есть серийные с уже установленным газовым движком, может кто нибудь, чего нибудь, слышал.
Ведь у япов бенз чуть ли не самый дорогой окола $ за литр., но впринципе и газа то у них нет, вот только, что на экспорт такие машины уходят.

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Читатель  (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ну нравится человеку на газе ездить !
так пусть ездит .... все дело в личном выборе !!!
я бы например никогда бы не поставил .... ну так это мое дело
а кто хочет ну пусть ставит ..... каждый выбирает то то что он выбирает ... И потом мы же не говорим о том что ой как много людей ездят на "ворованной" солярке ? ничего плохого в выборе газового оборудования не вижу ... вопрос в том что кто то хочет а кто то нет ...
А реклама ? ну так и ХАДО тоже рекламируют ..... что ж в этом плохого ? пусть выбирают кому надо ....
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Почитав я, решил все же тиснуть опять про ГБО.

Мона с вопросов, а?О)
1. При установке ГБО кто и где менял программу управления ДВС?
2. Как с зазорами клапанов дела обстоят?
3. Жив ли еще датчик кислорода? Дай бог, что бы он был один, правда с 97 и старше чаще попадаютс по 2 штуки на выхлопе!
4. Как боремся с запахом замечательным?
5. Сколько проехали и сколько еще хотелось бы? До того как ДВС поразбирать?
6. Нафига такой дАрогой машин покупать?

А может я просто противнык ЯРОСТНЫЙ ГБО? Или сервис у меня не правильный? ....О)))) Автосервис.

А еще мне фишка нравиться ОЧЕНЬ, я у ВСЕХ, кто с ГБО ко мне на ремонт приезжает, спрашиваю и тащуууууусь от ответа. "Когда ГБО ставили, кто регулировал подачу газа? - ответ - 10 баллов!!!! - А тут все просто, вот стоит винтик, его покрутишь в одну сторону - едет лучше, но и жрет больше, покрутишь в другую сторону - едет хуже, но жрет меньше! Вот САМ и регулирую!" Эт тоже самое, что я вместо регулятора холостого хода клиенту кран поставлю, что бы обороты ХХ регулировал сам владелец. Так он же прибьет меня, а в случае с ГБО - все зашибись, я вас умаляю....О))))

А может и правильно ГБО ставить, у мотористов ведь тоже дети, да и мне с диагностикой не пропасть....О))))
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Шурикен, если не лень, Как проявляется "смерть" лямбды? У меня на Висте 4эс такая фишка: На холодную когда добавляешь газу, глубокий провал, иногда хлопки в трубу по моему, На горячую получше, но провал при переходе с холостых на првышенные чувствуется, и явно мощность меньше на всем диапазоне оборотов (медленно набирает обороты) Я уже не знаю что делать к всяким бестолковым, жаднвм до бабок механикам ехать не тянет. Если сталкивался с подобным, подскажи, буду благодарен.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

И последний вопрос к докладчику ....
Мне вот интересно ,а куда вы там всей гурьбой так активно ездите????
Так скурпулезно считать и экономить может только частный таксопарк ..
Ну там то хоть есть здравый смысл ...уменьшить расходы с км.пробега , а тут дорогой господин просто дешевой жизнью попахивает .
Вы случайно не на вещевом рынке всей семьей по выходным одеваетесь ?
Кстати я впролне серьезно спрашиваю ,так как встречал ...да и знаком с таким типом людей.
 
 Re: ВСЕМ ПОЛЕЗНО!!!
Автор: Dr Proctor  (62.33.98.---)
Дата:   давно

Shuriken - в последнее время стало появляться ГБО с форсункой и собственным контроллером. Правда как заткнуть рот родному контроллеру впрыска и как обеспечить обратную связь для газового я не знаю. Скорее всего он работает в разомкнутом цикле.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024