Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

Мужики задолбала такая ситуация:
например: дорога по две полосы разделенные двойной сплошной, стоиш на светофоре первый. Встречка там тоже стоит в два ряда и их в каждом ряду машин по двадцать. Загорается зеленый встречные поехали и я тоже и вдруг крендель на встречном курсе нехочет ни к кому пристраиваться сзади и ждать, выезжает на встречку с попыткой обехать эту колбасу и уехать первым с перекрёстка, но я то тоже еду и я уже почти проехал прекресток а он мне в лобешник несется у меня справа машины..., увернуться никак только тормозить перед этим уродом чтоб его пропустить.
Уже за последний месяц три раза такая бодяга происходит, мне в принципе пофиг у меня краун рамный но всеравно машину жалко, вот и приходиться их пропускать.
Хотя за лето бампер покоцал красить надо, мысли стали плохие в голову закрадываться ,...может и непропустить разок:)))
с другой стороны малоли чо, там же тоже люди едут.
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Швеллером обвариться и давить давить давить! :)
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ничо не делать. Правило ДДД. Прости им, неразумным.
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

материть надо. в зависимости от ситуации, конечно. был тьакой у меня на встречке таксист. у сцука, убил бы. скорую - тут понятно. а вообще смотреть надо. можит чел везёт жену в роддом???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

вот и приходиться, ездить и прощать.

а насчет швеллера дельная мысля:)))
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

да.... самое прикольное что все торопящиеся в роддом почему то на соарриерах и импрезах ездят:)))
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

а в сайре рожать удобнее всего! ))) йобнуть такого в тюненый бампер, и пусть хавает. и твой бампер ещё восстанавливает!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не знаю бесят такие тоже !...ухожу первым обычно со светофора, и когда такие му%%даки вылязят еду прям в лоб ему со включенными фарами.....и когда уже совсем близко беру правее и прохожу прям рядом чтоб тому страшно было и в следраз думал че делает...НО надо аккуратно в этом случае...а по-другому как ?.....идея не свернуть/не притормозить и рубануться - нахххххх надо...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.multistern.ru)
Дата:   давно

в том то и дело что мы их пугаем, пропускаем, а им пох,... у них пуля в голове.
 
 Re: Мужики как быть с теми кто выезжает на встечку?!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

у них кость в голове а не пуля.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024