БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: D (Moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вот подумалось куда, блин, мы катимся… на улицах дыма сигаретного больше чем выхлопа:( Я курево вообще не переношу. Штатовские, да, наверное, и не только штатовские, табачные компании все к нам перекочевали. Там их налогами задавили, обеспокоились здоровьем нации, понимашь…, а у нас, пожалуйста: кроме паршивой экологии, алкоголизма, поголовного депрессняка, еще и куревом травят. Идешь по улице и вздохнуть полной грудью нельзя, кислорода, блин, не хватает. Я уже не говорю про пивасик, который по-моему сосут в каждой подворотне уже лет с 11ти. Пугает, также, всеобщий дибилизм связанный с раскручиванием имиджа крутого перца с пивом и сигаретой. Если ты не такой, например, в школе – значит лох. Ужас, блин:( Везде курить – это отстой, в штатах признак низкого уровня жизни, соответственно отсутствие мед страховок и т.п. (а кто ж ее даст потенциальному смертнику?), а у нас типа наоборот имидж повышает, наличие денег, что ли, подтверждает или как? Надо движение организовать против табачных компаний, однако. А то грустно становится, жалко русских.
Бросайте курить и пить, вобщем, и детей правильно воспитывайте, друзья!!!
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Поддерживаю, сам не курю...
радует отношение к этому у иностранщины. Ходил в Тампере в субботу в аквапарк, весь народ отдыхает, 3-4 человека сидят запершись в какой-то прозрачной кабинке, герметичной с кондером, дымят, народ смотрит как на обезъян в зоопарке...
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

Да собственно, это мы с вами задумываемся, а правительству на нас на@!#$! Они под дудку америкосов пляшут и нас заставляют((.
Я сам тож не курю, и другим на мозги капаю чтоб не курили)))
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Надо бросать, хочу в 25 лет завязать.
Что самое интересное, у нас в офисе курит 2 из 11 М и 3 из 6 Ж. И так судя по всему в целом по стране...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Кузьмич  (---.seversknet.ru)
Дата:   давно

капайте другим на мозги, капайте... Интересно, кроме раздражения это какой нибудь эффект вызывало?
D, приезжай к нам в Сибирь, у нас дышится легко, несмотря на то что курит каждый второй :). А то вы в Москве своей совсем обалдеете от такой плотности населения.
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: MATPOC (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Уфф... Тяжелая тема... Ну да ладно, начал - продолжаю. Я в институте, вокруг него всё время такие толпы (и на парах, и так), что смотреть неохота. Америкосы в отличие от наших закон и порядок соблюдают, у них психология - есть права, есть обязанности, из этого всё вытекает.... У нас - что не запрещено, то разрешено (и то не всё, что запрещено), что упало - общее, кто успел, тот и съел ...... Вывод не нужен, я думаю.
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: D (Moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Кузьмич: 24го отваливаю в Якутск, там буду туманчиком из котеленок дышать:)

Больше всего меня злит - почему я должен всместе с курильщиками травиться?
Ну курили бы по-подвалам, а то везде, пора штрафовать нахрен...
В универе вообще @!#$а была. В корпусе, в аудиториях синий воздух был с первого по последний этаж, т.к. курили на закрытом лестничном пролете и все несло вверх, по всему зданию... Геноцид, блин.
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

"Больше всего меня злит - почему я должен всместе с курильщиками травиться?" - что поделать , а кому сейчас легко ?

...
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: torsion (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Зря ты эиу тему открыл. Щас придет Стритракер он всыпет тебе по пятое число... :) И про пиво и про сигареты и про дурь и про девченок...
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

самое смешное, что если начнут закручивать гайки курильщикам - они возмутятся "права человека ущемляют...", а про то, что они ущемляют права некурящих, мало того - отравляют их, никого не будет заботить!

и найдутся защитники в лице политических партий и в итоге мы как были в дыму и дурмане (во всех смыслах), так и останемся... мля

и это несмотря на принятый уже больше года как закон о запрете курения в общественных местах (курить запретили ток в самолетах, а в кафе и проч - курят, кааазлы. ...и что бесит больше всего - В ЛИФТАХ)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024