Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Сподвигло на это следующее обстоятельство: за границей давно к этому привыкли, умом своим и штрафами чужими, а вчера в такси в Финляндии сел, так таксист непристегнутый и я не пристегнулся... А ведь что-то в этом есть, в ремнях-то! :-) Так вот, хочу спросить: кто этими бесполезными штуками пользуется (только честно, политику чур не разводить, что Путин пристегнутый ездит, и я буду...) и в каком городе, и как менты на это смотрят. От себя: в Белгороде 99,9% непристегнутых, менты не реагируют... Вспоминаешь о них, только когда за границу выезжаешь...
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Aleksey Nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Новосибирская область не пристегиваюсь никогда и нигде, ментам пофиг.
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я пристегиваюсь! Если сработает подушка безопасности без ремней, мало не покажется!!!

где тут тормоза?!?
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

А я с собой подушку вожу. к рулю привязанную.. 8-) МАЛАДЕЦ, первий уже признался, что с ремнями ездит!
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я пристегиваюсь ремнем, и не стыжусь этого. Был случай когда пристегнутый ремень РЕАЛЬНО спас жизнь мне и моей жене. пристегиваюсь всегда для себя а не для гаеров!

где тут тормоза?!?
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

И я пристёгиваюсь....и пассажиров заставляю :-)
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

А остальные что ли не пристегнутые ездят? Как ситуация с ГАИ на просторах страны?
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: ozerov (---.garantsm.ru)
Дата:   давно

А гаишники никак не реагируют..... что им по мелочам размениваться :-)
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А я никогда, за исключением стационарных постов ДПС в других регионах.
Насчет безопасности: кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Переворачивался через капот и потом по оси (в смысле в одном ДТП) непристегнутый, по салону летал, вышел через лобовик потом - только брюки порвал. Иногда наблюдал пристегнутых в ДТП - царствие небесное... Судьба...
 
 Re: Опрос: кто пользуется ремнями безопасности?
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Я пристегиваюсь, только если знаю что поеду быстро, так сказать в опасном режиме

Toyota - управляй мечтой!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024