За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.209.sinor.ru)
Дата:   давно

Был ВАЗ - 2106. Крали из него мафоны, как будто я их возле машины оставлял. На 7 раз увидел из окна двух нарков трущихся возле моей тачки. Были с другом вдвоем. Кароулили за шторой 40 минут, с открытой дверью, одетые и обутые (3 этаж). Выскочили и поймали с магнитофоном в руках. Че делать дальше незнаю. Наверно мы их убили. Хотя такие мрази долго живут и вроде еще шевилились.
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

ты хвастаешься чтоли что так проучили нариков? Хотя не факт что это нарики и на их месте могли быть и твои дети-благо открыть линейкой шестеру можно легко. Я надеюсь ты пошутил насчет "убили".
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Пацан (Krasik) - респект, красавчик.
А если и убили - то есть за что, я бы наверное себя точно
не контролировал.
Короче уважаю.
Суки они.
Ты работал а они спереть хотели
С ними только так, по другому они не понимают.
А убить такого не жалко - это не люди - это генетические отбросы общества.
Они ссуки насилуют и режут за пачку сигарет.
Для них чужая жизнь - 10 рублей, а десять жизней - ДОЗА
А за дозу они мать родную продадут.
Мы на твоей стороне.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Segrant - если б это были например мои дети - пусть их лучше убьют.
Мне не нужен ребенок который чужие машины вскрывает.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Кс, я в молодости лампочки в подьездах выкручивал хотя живу в очень благополучной полной семье с родителями с высшим образованием и все такое. Считаю себя абсолютно законопослушным человеком.

Но еслиб я знал что шаха открывается линейкой то возможно бы тоже мог себе позволить втихаря открыть и свиснуть что-нить из машины.

В любом случае никакое самоуправсто не поравдано, даже если человеку захотелось разобраться на месте-то выбитый зуб или разбитый нос было бы достаточно-нормального человека это бы остановило, нарика-никогда. Человек которы отмудохал вора до полусмерти сам падонок. Он хуже самого вора.
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

То sergant - а сколько магнитофонов у Тебя сперли?
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Поддерживаю радикальные меры, правда перли у меня тока одну магнитолу, но поверьте хватило, утром выходишь - видишь разбитое окно с недавно наклеенной тонировкой, развороченную панель, полное отсутствие навороченной, тщательно выбранной магнитолы, купленной три недели назад и вдобавок все остальные вещи, раскиданные по салону таким образом, что нетрудно представить, как эти ублюдки обшаривали за полминуты все бардачки в поисках чем бы еще у меня поживиться... Кайфовая картина, не правда ли? Мля, поймал бы этих пи...расов, наказал бы так что земля бы содрогнулась, но не посчастливилось...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

to sergant
а если бы тебе - когда ты бы "брал" лампочки вломили бы, и как ты говоришь выбили бы зуб или сломали нос, ты бы "брал" их еще.
Или все таки очень сильно задумался, а стоит ли???

да согласен может человек и перестарался, но это не значит что можно брать чужое. у баубшки, получившей пенсию в сбербанке тоже можно лего ее забрать, ты и это оправдаешь?

эти же ребята "работали", а у каждой работы есть травматизм. за все надо платить.

p.s. а сомоуправством занимаемся лишь только потому, что в милицию не верим.

 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Убить - это слишком. А вот сломать нос в 3-х местах, руку и пару пальцев на 2-х руках - это то, что нужно. Очень больно и очень долго лечится. Особенно, если грамотно сломать.

-------------------
Forever young.
 
 Re: За 2 года сперли 7 магнитол. Поймал.
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

А сколько лет было ворам?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024