Менты суки!!!! ->>

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Менты суки!!!! ->>
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Бля меня эмоции захлёстывают...
вчера после работы решил с девушкой выпить пива.
Купил естественно полный покет пива, и всё, что к нему пологается...едем с девушкой с работы вместе....
(Иркутяне поймут) Спускаюсь значит с Кайской горы и сразу после неё на перекрёстке сразу за светофором стоят менты падлюки!!!
Я еду такой весь примерный.... а меня бац и остановили..... я остановился и выключил свет. (Было темно)
Короче проверили документы, мне их тон сразу не понравился....
Он обошёл всю машину раза 3...проверил багажник и всё содержимое в салоне...нашёл пакет с пивом......
проверил даже страховой полис.
Говорит: "а что это у тебя подсветка то не горит?"
я говорю мол так и так.... остановился машину заглушил и свет выключил....
он попросил включить... ну я как примерный пользователь авто. включил.....
он такой: "Опа.... подсветка то номера не горит...."
Я смотрю...бля и правда не горит....
Хотя родная(предусмотренная конструкцией авто) горит... ну я ему так и сказал..... он говорит, цитирую "Хули тогда номера там нет?"
Он у меня установлен на бампере....


Ну и оштрафофал на 50р.
Потом такой говорит, ты говорит вчера пил? а сегодня?
составил протокол и даёт мне трубку.... дуй говорит...
хреналь, дунул... она не реагирует.... я так сильно дул, что на другом конце трубки уже слюни накопились и капают... а он мне : "Хуёво как-то ты дуешь"
На говорит ещё дуй, и так раз 5...
потом...дастал другую трубку и вновь раз пять....
Короче пошёл к своим козлам-коллегам показал трубки....
пришёл в машину ещё один мент смотрел на меня минут 5 пристально...
а я сижу улыбаюсь, чего мне бояться яж не пил... издеваюсь короче над ними....
И этот @!#$ который пришёл последним, кидает обе трубки на улицу в открытую дверь через меня.... и говорит другому: "Да отпускай ты его...".
Вот и как к таким @!#$ам относиться?
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Если не лень - письменную жалобу их начальству, девушку в свидетели... Если лень - терпи и привыкай к подобному к себе отношению...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Да девушка то не свидетель того, что происходило в их машине... да и девушку вовлекать... ещё жена узнает...
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

главное не расстраиваться и не психовать, на всех долбо~бов нервов не хватит.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Этот который говорил "Отпускай его" мне тоже встерался за превышение. Шёл 83 км к Жуковскому по Лермонтова. Один сука на грузовичке прижимал, вот и пришлось добавить. А там радар, ну и прочее. Когда объяснил своё поведение,один штраф хотел а второй отпустил. Так что есть и хорошие менты. А представь если бы на экспертизу ещё свозили! А ведь могли. Так что не обижайся, себе бы вышло дороже. Да и хрен с ним с полтиником, всего-то 3 литра бензина!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А amik.irk.ru - это случайно не КВН-вский сервер? :)

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Нет не КВН. )
Объясни почему на экпертизу хуже???
если бы трубка, что показала или бы они её подменили пока с ней выходили на улицу... я бы потребовал мед. осведетельствование.
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

>Объясни почему на экпертизу хуже???
так он выпил, потому что! =)

вообще, там у них "знакомые" могут быть. поэтому напишут тебе среднюю степень опьянения, и всё. доказывай, что не баран. печально...

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

А из за чего сыр бор то ? Ну докопался - в принципе работа у них такая. Явно ничего не нарушали. Я бы потупил 5-10 мин - дуть так дуть :) -свои нервы дороже. А это ты там накалялся, держал все в себе, потом приехал-и ведь не забыл в конфу полезть :) оно тебе надо ? нечем заняться ?
Я вон на охоту ехал - меня заставили весь багажник выгружать (там был забит под завязку - ехал на неделю)ну потратил 5 мин на выгрузку, 15 мин на загрузку, еще минут 10 карабин вертели в руках. Другой мог бы устроить истерику. Я -нет. Да, потратил почти полчаса. Нервы в порядке, про превышение скорости они уже и забыли :) под конец еще и извинились-грят : -было бы заднее стекло нетонированное, мы бы в багажник неполезли (ага, так и поверил), говорю да ладно, работа у вас такая.
MPW за такой косяк наверное весь КП положил бы :)))
 
 Re: Менты суки!!!! ->>
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

При встерече с мусором на дороге выхожу, сразу даю документы, если нарушил - 10 грн, и разговариваю с ним поближе - как только принюхается - понимает, что шняга беспонтовая и желает счастливого пути.

Sincerely - Glomerus
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024