Ведь этим вы провоцируете ментов на такое-же отношение к другим участникам движения. В всех они

Остановить ментов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Ведь этим вы провоцируете ментов на такое-же отношение к другим участникам движения. В всех они начинают видеть только кошельки. А за косяки надо отвечать по закону. Пока в стране будут такие понятия, мол заплачу на месте и т.п, а особенно покрывание силовиков друг друга порядка НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Как с покрыванием бороться я не знаю, назначали бы двойные премии за ловлю других силовиков, поймал с прокуратуры пьяного премия!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А чё менты не люди что ли? Ты знаешь какая у них зарплата? Если не знаешь, то я тебя скажу - маленькая, а кормить семью надо Вот и приходится заробатывать таким путём. Если бы у меня зарплата была копеечная, я бы тоже при возможности брал взятки, @!#$ал и воровал даже не моргнув глазом. Да и вообще о чём вы говорите? Какие взятки? Какое государство? Какой президент? Сейчас в стране действует "закон джунглей" каждый борится за своё существование любыми путями
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

а что, им можно давать взятки? а за что? как говориться, люди делятся на две категории - те. кто зарабатывает руками и те, кто - головой. а МЕНТЫ чем?

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Только не надо про Гаишную зарплату: Он знает куда и на сколько идет работать! И если он идет туда с цель зарабатывать беря взятки, то вердикт один - полный подлец!

С Уважением,
New225
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

А что бля, если маленькая зарплата, то мож им все деньги отдавать?????? Спонсор что-ли. А за свои косяки надо отвечать по закону, а не совать в задний карман деньги менту!!!!!!! Вот так и живем, они думают маленькая зарплата, ну накосим, и начинают @!#$ся, помня о том что некоторые ..... им раньше деньги совали.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: Boom_ (---.org)
Дата:   давно

и то верно - хули они тогда на такую зарплату работать идут?
из-за идеи что-ли?
очень врядли.
силой туда тоже никто не тащит.
не устраивает зарплата, увольняйся и иди в охранники.
делать особо тоже ниуя не надо, а платят (официально) побольше
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

boonoonoonos --------интересно ,интересно какая у тебя должность????а что на 5-рочку всю семью кормишь,и на бензин хватает???
Diamante ----полностью с тобой согласен!!
new225---эээээээээээхххххххххх москвичиииииииииииии,---------Он знает куда и на сколько идет работать!------а ты что по блату пристроился за штуку бакинских с 8 до 17 работать,да??а когда у людей нет блата,а работу нормальную без блата не найдеш,и везде в провинции(А НЕ У ВАС В МОСКВЕ!!!!)зарплата в среднем 3-4 тысячи ДЕРЕВЯННЫХ,а в милиции около 5000 -----так куда лучше пойти???можно и в милицию,там по крайней мере проезд в отпуск оплачивается и еще хоть малость льгот есть.
sergomsk----А что бля, если маленькая зарплата, то мож им все деньги отдавать??????--каждый это делает по своей воле,а не насильно забирают ГИБДД-эшники,,,,,.дальше вот ты правильно пишешь-----А за свои косяки надо отвечать по закону, а не совать в задний карман деньги менту!!!!!!!
а вообще что за название ветки???????????????да сначала с президента надо начинать,не ту страну назвали гондурасом,страна в глубокой @!#$е......а выыыыыыыыыыы остановить ментов!!!-смехххххххххххххх.
да если бы ментам сделали зарплату нормальную(пусть сам себе сумму представит)а ответственность за взятку увеличили,то может быть все изменилось в лучшую сторону,за такую бы работу держались люди в форме,а желающих было бы много устроится туда ,а сейчас в органах не комплект,и люди только уходят,а не приходят.

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>> chaser
Ну спросил бы про зарплату сначала (могу на мыло кинуть), а до работы мне добираться - четверть зарплаты в месяц отдай...
А насчет гаи - с тем же успехом можно оправдать воров, грабителей - *ерня та же получается то? Давай и насильников оправдаем - типа на шлюх денег у несчастных нет!!!

С Уважением,
New225
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

За название извините, не мог ничего лучше придумать. А про зарплату, я не зна., я тоже начинал с 2 т.р в месяц, поднялся до 10, и ничего не умер. Я даже не против конда дают деньги за серьезные косяки, но когда пытаются за превышение, или за другое не сильное нарушение пытаются деньги совать!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Толу-то увеличивать зарплату ГАЙцам??????????
Ничего от этого не изменится. Вот СПРОСИТЬ с них за полученные деньги!!! На сколько хорошо ты выполнил свою работу? И работал ли ты вообще? На сколько меньше стало ДТП на твоем участке? Сколько дефектов дорожного покрытия и других технических недостатков ты сегодня обнаружил?????
А пока с них спрашивают только СКОЛЬКО ШТРАФОВ СОБРАЛ???. Строят на развод и объявляют. Денег на счету нет. Зарплаты не будет, если не привезете штрафы. ВПЕРЕД! РАБОТАТЬ!!!!!!
Вот тут-то мы им и попадаем под горячуюу руку.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024