Barmalei--вот блин защитник путькина!а кто кроме него то исправить то что может?может ты наладишь

Остановить ментов!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Barmalei--вот блин защитник путькина!!!!а кто кроме него то исправить то что может??может ты наладишь жизнь то нашу???
Ekort ---вот не надо только про _____ КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!!!!!,где же она правильная то фраза эта?????обоснуй чтоли!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: frag (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Господа! А техосмотр-то как проходить?

У меня машина тонированная - без "оборотня" никак не пройти! Законы в стране этой так пишутся, что "давать" приходится.

Или я не прав? Или государство не в состоянии раздать всем ГАИшникам кассовые аппараты (или на худой конец квитанции) - чтобы они на месте штраф взимали. Так нет, СПЕЦИАЛЬНО придумали это издевательство - пойди в сберкассу, отвези квиток в ГАИ...

Согласен с Vishnu - просто так взятку не вымогают. А если нарушил - лучше отдать менту 100 руб. (может он своему ребенку конфет купит), чем вытерпев эту пытку со сберкассой отдать в 3 раза большую сумму этому вонючему государству (чтобы на них какой-нибудь чинуша себе коттедж построил или Мерс купил).
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: dentis (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что у каждого водителя всегда есть выбор: пойти по более простому пути или по пути закона. Лично я, предпочитаю беречь свое время и нервы, особенно если сам что-либо нарушил.
А в повышении размеров взяток виноваты не гаишники, а те кто принимает такие корявые законы о наложении штрафных санкций тем самым провоцируя гаишников брать взятки.
И гаишников я понимаю, на такую зарплату нормально жить нельзя.
А если они все уйдут в охрану, на дорогах будет бардак!
И ещё, если-бы гаишники не брали бы взятки,правильных машин было-бы в 2-3 раза меньше,и кто-то из нас ездил бы на ТАЗАХ !!!

____________________________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

тож знаю про одногобедгого мента
который Кабаевой подарил новый мерс))))))))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Хотите верти хотите нет, в Салехарде взяток не берут, слышал как то года два назад один по пъяни влетел дак он через автомагазин через пароли и явки 4000 платил.
Город у нас маленький бздят наверно а может ЧЕСТНЫЕ
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: Barmalei [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

2: chaser И в мыслях не было защищать Путина. Так что слова твои обидные до слёз.
Но посмотри сам, половина в этой ветке готовы давать взятки. И причем тут Путин?
Или при дедушке Ельцине меньше давали/брали?
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: chaser  (---.111.sinor.ru)
Дата:   давно

да блин милиция скоро вообще развалится,потому я и считаю что во всем президент наш виноват....................
а вы слышали как после терракта хотели зарплату поднять,и престиж службы в милиции???были серьезные прения,а чем дальше от той беды тем меньше вспоминают про поднятие зарплаты и престижа,когда опять где н ибудь кого нибудь не захватят.......................не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!

Но посмотри сам, половина в этой ветке готовы давать взятки.----------------начинать надо с зарплаты,как вы не можете понять что если поднять например зарплату милиции минимум например 15000р.--на такую работу будет много желающих,а ответственность за взятки увеличить,и что отсюда следует------попасться на взятке или получать нормальную зарплату???(только это цифра не для МОСКВИЧЕЙ,вы наверное хихикаете про 500 баксов).......
оттого и берут что на 5000 деревянных тяжело прокормить семью.

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: frag (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 chaser

Бесполезно платить ментам большую зарплату пока у нас такие законы.
Пока у нас знаки будут "40 км/ч" будут ставить не там, где действительно надо, а там, где навар больше.

На японской машине пройти техосмотр ЧЕСТНО вообще невозможно. Фары не в ту сторону светят. А попробуй найти другие на какой-нибудь Марк-2.

Честые и неподкупные мусора? Не-е-е-е-т. Пускай уж лучше все остается как сейчас. И мусорам неплохо и нас сильно не дрючат.
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: hunter687 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

вот только не надо про бедных и несчастных гайцев... один в школе учился, потом в институте пыхтел, потом самоподготовкой занимался - понимая, что без этого ЧЕЛОВЕКОМ не станешь...и за это получает свою зар.плату, большую... другой- школу прогуливал, учиться не хотел, потом армия, а потом - куда? правильно, в милицию...потому что и работать не хочет и не умеет ничего... не плачу и другим не советую... а протокол можно просто выбросить в мусорное ведро. если так все будут делать - побегут, собаки, из органов сами...а потом подождать какое-то время и объявить набор в органы, с настоящей зар. платой. с хорошей проверкой, может даже, с полиграфом :-) вот тогда и перестанут люди ненавидеть родную милицию
 
 Re: Остановить ментов!!!!!!
Автор: chaser  (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

hunter687---............................... а протокол можно просто выбросить в мусорное ведро. если так все будут делать - побегут, собаки, из органов сами...а потом подождать какое-то время и объявить набор в органы, с настоящей зар. платой. с хорошей проверкой, может даже, с полиграфом....................ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024