Это наверно ко мне.Обо@!#$ с ног до головы это мы умеем!А слова доброго не вставить,так

Хто такой Фисуненко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив (82.162.58.---)
Дата:   давно

хорошо пиаришься )))) чепик
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: baloo (---.ipnet.ru)
Дата:   давно

Это наверно ко мне.Обо@!#$ с ног до головы это мы умеем!!!А слова доброго не вставить,так получается.Фисуненко и его помощник Sun Man, не приходятся мне ни другом,ни братом,ни волком.Я тоже ко многому в сети скептически отношусь,написать можно что угодно и не ответить за свои слова.
Я высказал свое мнение не более того.И полагаю что Фисуненко нах пиар в любом виде не нужен.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив (82.162.58.---)
Дата:   давно

Нет это не тебе. Это самой предметной области темы.
Почитав отзывы по всему форуму, складывается впечатление, что г-н Фисуненко просто какаято звезда автобизнеса, а никто ничего кроме этих высказываний в форуме не знает.
Мне г-н Фисуненко интересен как конкурент, а значит еще больше, чем Вам как поставщик.

Но замечу, что если вы господа будете дальше так радостно и навясчиво восклицать, что испытали чуть ли не оргазм от работы с Фисуненко, то нанесете ему только вред.

Я видел уже просто десятки возгласов типа:
"Вау, я буду брать только и Фисуненко и Вам советую!...."
"Я брал у Фисуненко и получил больше чем хотел за меньшие деньги!!..."
"Я хочу взять у Фисуненко и не засну пока этого не зделаю и Вы тоже должны хотеть"...

Это что за х..ня?

Как можно работая по б/у машинам дать за меньшие деньги (самые малые не рынке - как говорят теже репликанты) дать большее???

Я долго не мог сориентироваться кто это такой так как думал что он во Владивостоке.
А оказывается, что удовлетворении происходит вообще в Москве!!! ))))))

На сайте написано: "У нас лучше, так как мы даем финансовую гарантию...." И я например даю ))) и еще тех.гарантию на полгода даю )))) и чем после этого думали те кто выкрикивал о своем единственно правильном выборе ?


По делу, я советую Всем, кто хочет заявить о прелестях работы с Фисуненко, либо согласовывать текст выкрика с ним самим, либо не писать такую чушь, которая похожа на интернет-пиар по прокси серверам.

г-н Фисуненко, по вашему делу можно открывать ветку в форуме отдельно "Фисуненко - вопросы и ответы".
Я бы тоже задал пару вопросиков...
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Объектив, а о тебе где отзывы посмотреть и схему работы с табой.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Объектив
Не верю я, что Вы бизнесмен-так себя ведут только шмекеры. Кстати, для Дальнего Востока Ваше поведение типично. Утверждаю по собственному опыту. Есть еще у вас всех потенциал для цивилизования в бизнесе.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: ironmaden (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Мужики!
А может и дамы.

Я начал тему просто для получения информации.

Объектив!
Если у тебя есть, что сказать по делу (например, деловое предожение), то давай!
А отличать "зерна от плевел" пусть будет каждый сам для себя.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Обьектив , а где ты нашел , что в Москве ? От Ванино до Москвы ой как далеко. Именно там работает А П Фисуненко.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

брал у него в феврале ДОВОЛЕН ну ничего плохого сказать не могу (для любителей поязвить)
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив (82.162.58.---)
Дата:   давно

2 gizma:

Я знаю,
просто я вообще во Владике... так что для меня Ванино скорее относится к Московскому региону )))))
 
 Пришли свой е-мейл
Автор: has (---.megalog.ru)
Дата:   давно

я на твой ящик письмо отправил, а оно в обратку вернулось, говорит, что ящика такого нет.
Пришли свой е-мейл на который можно отправить письмо с вопросами
Мой адрес attrade@mail.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024