Yo зайди к нему на сайт в раздел Вопросы. На письма поначалу не очень отвечают.

Хто такой Фисуненко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Yo
зайди к нему на сайт в раздел "Вопросы". На письма поначалу не очень отвечают.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Ju, спасибо, попробую.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

НАРОД, тут я с Сов.гаванью и Ванино созванивался... С "компететными" органами. Так сказали мне, что прикрывают потихоньку там всех. Поэтому пока бы не советовал до выяснения полной картины шаги какие-либо делать. Без шуток...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Кто прикрывает и на каком основании? Откуда информация вообще?
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: docspb [C-Петербург] (84.52.70.---)
Дата:   давно

2 SunMan
Что скажешь на предыдущий пост ?
 
 Что скажешь на предыдущий пост+
Автор: SunMan  (---.krasnodar.kes.ru)
Дата:   давно

Что говорить. На слово БРЕД люди обижаются...
По грядущим изменениюям работы с конструкторами все и так в курсе.
Подробности пока неизвестны.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

почему люди, купившие у Фисуненко автомобили говорят в отзывах одними и теми же словами ??? (весь форум перерыл - одни и теже слова)
я прошу прощения за то, что снова встрял, но интересно до безобразия.....
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: MaxweR [Курган] (80.237.52.---)
Дата:   давно

Просто мнения одинаковые
потому как они никого не кидают, со всеми стараются разойтись полюбовно . а нге как все остальное большинство фирмешечек и даже фирм.Все от этого под впечатлением, потому как редко увидишь такой сервис на нашей родине.
И всем брать пример с них, а не до...ться а че они типа самые крутые?
Они нормальные ребята вот и все.
Я до сих пор не взял у них машину, но приятно даже думать о том . что у меня уже есть координаты этих людей.


:)

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: alex 74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 года отъездил на купленном у Фисуненко Эксиве - никаких проблем, даже продавать было жалко, хотя авто было не аукционное, а со стоянки. Отзыв был давно на его сайте. По поводу оперативности ответов есть такая проблема, но если желание купить реальное то при достаточной настойчивости выйти на контакт можно без проблем. Советы по маркам и моделям авто давать не будут - определяйтесь сами. А по качеству авто могу сказать что практически обо всех косяках доступных для выявления без серьезной диагностики, покупателя предупреждают заранее. В ноябре хотел взять у них новый автомобиль - дали очень подробную инфу и отказался только потому, что на месте предложили лучше комплектацию.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024