Объектив Никогда не лез в такие дискурсии, но тут решил слово молвить. Не забегая вперед-мне

Хто такой Фисуненко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Олег Ж. (---.236.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

Объектив
Никогда не лез в такие дискурсии, но тут решил слово молвить.
Не забегая вперед-мне пытаются ПОМОЧЬ подобрать, варианты предлагают. А ПОМОЧЬ-потому, как с имеющейся суммой в большинство фирм и обращатся не стоит.
Так что под фразой >В первую очередь стараемся помочь тем, кто дейсвительно нуждается в этом: подпишусь. Сам шесть лет после
автокатастрофы в инв. коляске. До августа сего года ездил на Мазде 626 90г. на ручном, пока багажник в салон не вмяли, зад. подвеску под
пороги. (Арх. обл. до дома 2000км, у всей семьи травмы). Вот на то,
что за машину удалось получить и пытаюсь купить у Фисуненко, а без машины "пожизненный цик с гвоздями". Такие вот "предметы роскоши".
Не стоило бы всех на свой аршин мерять.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Ju (212.44.70.---)
Дата:   давно

Объектив,
не льсти себе, не конкурент ты Фисуненко. Масштаб не тот и г.. многовато. Если б с той энергией, что здесь "конкурента" хаешь, да делом бы занялся - может и стал бы. Есть у тебя компромат на него (только не из информационной ленты ОБС а реально - когда, кто и чем был глубоко обижен) , так открой рот и скажи. Нет - пригнуться и заткнуться.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Ju (212.44.70.---)
Дата:   давно

а вообще забавно, ironmaden, открывая тему, просил только факты, а уносит многих (каюсь) в сторону.
В принципе то странная ситуация, читаешь отзывы о Ф. - все сладко аж подташнивает, и в голову лезут мысли, что рекомендации в сети как секс по телефону - никогда не знаешь кто там отвечает, от души или за з/п. С другой стороны, целенаправленно искала негативные отзывы - ничего конкретного кроме дури типа обьектива. Может, недовольных просто отстреливают....
Увы, собственных фактов пока нет и появятся не раньше чем через месяц. Очень надеюсь что не окажусь в оппозиции к тем, кто остался доволен работой с Фисуненко
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Олег Ж:
я вот ни слова ни сказал против Фисуненко! только что весь листинг прошел заново - ну ни слова плохого!...
И откуда берутся те, кто вдруг решил - что я его аппонент??????????
( :-) интересно, да?! )))...

Мне самому интересно, что же это за человек такой? Ведь я ничего про него не знаю.... Сколько продавцов, сколько фирм в этом бизнесе крутится.... - хотя бы слышал в реале... а вот про Фисуненко, не знаю...

ЗУ в непонятках... кто ж такой по 5-6 рокетовозов отправляет ))))))))
"...мы тут понимаешь сидим покупателей ждем, а он по 5-6 рокет в месяц?..." )))))

так что кому в голову придет еще раз в мой адрес что то нацарапать - вспомните что ветка не обо мне, я тут просто самый злобный )))
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Мария (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

1,5 месяца назад взяла у г-на Фисуненко поз. 1333f.
Хотела именно Starlet. Была на сайте одна Starlet, ее не
успела купить, попросила сделать "под заказ".
Нашли машинку в течение недели, все дефекты описали подробно,
прислали фото (маленькие царапины крупным планом-не сразу нашла при осмотре). За день сделали договор, сразу оплатила, через 2,5 недели контейнер пришел в Москву.
Пока шла машина - звонила Александру Павловичу почти каждый день, на все мои нервные вопросы он отвечал спокойно, корректно и вежливо. Чтобы не так нервничать (все-таки деньги свои честно заработанные)- уехала отдохнуть, по приезду сразу получила EMS-почтой документы, а на следующий день пришел контейнер.

Машиной довольна. Работой с ПБОЮЛ Фисуненко тоже довольна,
так же как и мой брат, который брал у него год назад для себя MarkII и Rav4 (для жены).

Следующие машины тоже будем брать у него и всем своим знакомым советуем его как поставщика.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: MED (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток!

Не буду присоеденяться к многословной полемике по поводу хорошо или плохо работает Фисуненко. Вопрос был не об этом.

В августе приобрел Toyota OPA (2001). Машину предварительно заказывал из Москвы через интернет. Предложили несколько вариантов, посоветовали какой предпочтительнее из того, что было.
Работали на доверии - отправил деньги (100%, открывал р/с), когда авто прибыл в Ванино. Переживаний за оплату небыло, так как отслеживал работу сайта и отзывы покупателей в течение нескольких лет (пока решал - брать или не брать праворульку). Из Ванино авто доставили контейнером (3 недели).
На все ушло месяца полтора. Все документы оформили на другого ПБОЮЛ - им видимо так удобнее, а мне все равно у кого покупать.
Машиной доволен, если буду приобретать еще авто, то скорее всего через Фисуненко - цены у него привлекательные и работает пока честно.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

масаракш. я тебе отвечаю, но похоже ты со спамом борешься не на шутку. Постоянно ошибки выдает. Так что пиши тут.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: alex_gagarin (---.14.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Уважаемые участники данного форума, совсем недавно я купил у Фисуненко автомобиль Хонда-Интегра, 99 г. (номер лота не помню). Характером работы (условия, сроки поставки и пр.), а также непосредственно автомобилем доволен и не стараюсь выражать по этому поводу какие-либо чрезмерные эмоции.
Решение купить а/м именно у Фисуненко пришло не сразу, а в ходе длительного анализа ситуации на рынке продажи б/у автомобилей, в том числе на Дальнем Востоке.
А/м был в наличии, визуально понравился, почитал отзывы о нем, решил направить заявку.
Ответ на мой запрос пришел на следующий день, я сбросил копию документов, удостоверяющих личность, получил проект договора, который подписал и поехал в банк. Отправил деньги. Стал ждать. Возникли сомнения в том, а правильно ли я поступаю, не останусь ли банальным "обманутым вкладчиком".
Когда деньги поступили адресату, мне незамедлительно экспресс-почтой были направлены документы на а/м, оформленные на мое имя, которые я получил примерно через 5 дней с момента их отправления. А/м был отправлен контейнером 17.10. (фото контейнера и ж/д накладной получил по электронной почте). Раз в неделю через знакомого я отслеживал его движение по ж/д, что также способствовало постепенному развеиванию моих сомнений.
А/м пришел в Екатеринбург 4.11., получил 5.11. Крепление а/м в контейнере было выполнено очень профессионально, пришлось повозиться с разгрузкой. Двигатель завелся с первого поворота ключа, уехал с контейнерной станции на нем. Внешний осмотр не выявил каких-либо "косяков" помимо перечисленных Фисуненко.
Ironmaden, по-моему, я изложил факты.
По поводу "хто такой Фисуненко", хочу выразить свою субъективную позицию. Он порядочный и честный человек, который выполняет принятые на себя обязательства точно и в срок, за что ему и благодарен.
Заявления некоторых участников о непорядочности Фисуненко глупы и неосновательны, комментировать их просто противно.
С уважением, Алексей.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: масаракш  (80.73.85.---)
Дата:   давно

2Mike:
Mike, в мыло от тебя так ничего и не получил.
На правовом форуме тема "Конструктора. Грядут изменения?" http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=12&i=555926&t=555926 - ответь там.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Кто в курсе, что случилось с ПБОЮЛ Фисуненко? Отправил им уже два письма (второе на три адреса с их сайта сразу), где интересновался их предложениями относительно стоимости машинки. Несколько дней уже прошло, в ответ молчание. Намерение купить-то вполне реальное, впрочем уже немного поугасло, видя такую оперативность. Неужели их так достали "приценяльщики", что они уже на письма не отвечают? Не может же быть, чтобы Фисуненко так сильно не хотел заработать денег.
Кто что может сказать по этому вопросу, у кого отношения сейчас активно развиваются?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024