[url]http://auto-jp.narod.ru/index.html[/url]

Хто такой Фисуненко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

http://auto-jp.narod.ru/index.html
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Семен  (---.pool81115.interbusiness.it)
Дата:   давно

Передача по ящику была,ЧП Фисуненко органы заинтересовались-конструкторы продает,как обычные машинки (не все конечно),если не профи-не заметишь. Навар при этом ну уж больно хорош.
Соответственно и цены.
Но этим не один Фисуненко грешит,слава Аллаху ЛОХОВ хватает,особенно кто не на Дальнем Востоке живет и опыта маловато.
Так что бдите господа,возможно и вас вставили.
И никакого пиара,просто знаю контингент,который особенно московских вставляет(да чистый аукцион).
Покупайте сами с аукционов или у знакомых пароходских,но только не в конторах,впрочем кому как повезет.
ХА вот сейчас вопли будут.
Best regards.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Sherif (Hi-Fi) (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Да весь Дальний Восток практически ездит на конструкторах!(особенно это касается джипов) Никаких проблем! А цены в Ванино гораздо ниже, чем в Приморье и вот почему. В приморье вся страна ездит за бибиками, а Ванино только местный люд. Там даже рынков нет автомобильных.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Семен  (---.pool81115.interbusiness.it)
Дата:   давно

Да вопрос не в том,что народ катается на конструкторах,это их проблемы,а в том,что многие перцы сейчас покупают документы,привозят запчасти и ВПАРИВАЮТ ЛОХАМ,типа аукционные. Т.е. покупатель ЗАВЕДОМО не знает ЧТО ЭТО КОНСТРУКТОР.
У нас трудно впарить,а вот западным и сибирским-в порядке вещей.
Очень даже доходный бизнес.
И ЧП Фисуненко поймали на этом,был репортаж по ТВ, что органы нашли частный двор,где люди Фисуненко собирали конструкторы,а потом впаривали ЛОХАМ.
Я лично против Фисуненко ничего не имею,никогда не пользовался его услугами и естественно не буду. Думаю что Фисуненко торгует не только самопалом.
У меня полно знакомых и родственников параходских(моряков,кто не знает) в Находке и я сам уже поменял более 20 тачек в личном пользовании,так что опыта больше,чем достаточно.
Просто решил неопытный народ предупредить, а то чувака явно BLACK ПИАРЯТ,аж противно читать,причем переодически это происходит.
Понятно что чел денег хочет,но не такими же методами.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

Семен

я не могу оспорить эту передачу, ибо не видел...
но наличие двора, где собирают машины не значит того что он их впаривает дохам как аукционные.

насколько я помню его сайт, у него ряд машин так и продавался, с пометкой "Под документы".
вполне себе бизнес и ничего предосудительного в торговле конструкторами я не вижу.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Хм, если не знаешь, о чем пишешь - нехpена и писать. Тем более с итальянского диалапа.
Конструкторы Фисуненко возит на продажу (посмотри пометку "под документы"). Самому конструктор продать в оптовых партиях - практически невозможно, ибо:
1. конструктор собирается под конкретные документы - у кого есть хотя бы 30 ПТС - поднимите руки.
2. ПТС конструктора выдана не таможней, а ГАИ - никак не получится продать как "безпробежный".
3. В ПТС ставится предыдущий гос. номер.
4. Навар на небольших тачках (до 2-х литров) практически отсутствует. А именно эти авто как раз и составляют большинство выставленных.
5. спалишься на раз, ибо весь бизнес строится через Инет, а тот, кто заказывает дорогой товар в Инет вряд ли можно отнести к категории "ЛОХОВ хватает,особенно кто не на Дальнем Востоке живет и опыта маловато". А инфы о конструкторах в Инете хватает, уже было бы известно.

Если есть факты - называй лоты, людей, документы. Нет - не хлопай оральным отверстием.

Так что пiздеть - не мешки таскать, (не)уважаемый Семен.

PS: К Фисуненко никакого отношения не имею, сам живу не в Ванино и вообще не разу лично не встречались. Просто такие "знатоки" достали.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я у него купил два конструктора! И еще хочу. В принципе доволен, хотя оргазма не испытал (не знаю нормально ли это?). Конечно не без косяков машинки- но ведь это БУ. Соотношение цена/качество вполне приемлемо. Для перепродажи конечно варианты не интересные, но я тут бизнес не делаю.
Свое мнение о Фисуненко я уже сформировал. А вот о его "конкуренте" Объективе, например, я что то ничего не слышал. И честно сказать не знаю хочется мне этого или нет. Просто некрасиво так буксовать с ровного места.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Семен  (---.pool81115.interbusiness.it)
Дата:   давно

Еще раз повторяю,что в тех случаях,когда продавец заведомо указывает,что продает конструктор "под документы" я здесь не рассматриваю.

Ну и некоемому г-ну Nicknowg-у(я правильно назвал?), а вот хамить незнакомым мужчинам нехорошо,тебя разве этому в школе не учили?
Или ты как бывший мент считаешь,что можно дуркануть?
Ты сам то читал,что написал?
Ты что тут нас за ламеров держишь? Расписал блин инструкцию по оформлению, так это извини НЕ уважаемый на доске в любой Гаевне расписано.Ты бы лучше выдержки из букваря привел с цитатами Мао Цзе Дуна. А вот следопыт ты видать хороший,сразу вычислил,что сообщение отправлено с итальянского диалапа,но извини НЕ уважаемый,приходится иногда выезжать за пределы по долгу службы и в другие страны.
И в общем я не понял наивный ты такой или прикидываешься?
Если бы у нас в стране все по цитатнику или ментовским инструкциям действовали,то давно бы тов. Хрущев коммунизм бы построил.
Ну давай поговорим языком фактов.
Сколько за последнее время с концами ушло крутых тачек(особенно джипарей) в твоей родной Хабаре? Тебе как бывшему менту должно быть известно,что не одна сотня. Сколько по всей стране (про город герой Москву помолчу). Внимание вопрос: "под какие документы и кто их оформлял?"
Далее тебе, как бывшему менту, хорошо должен быть известен произошедший в недолеком прошлом громкий скандал(уголовщина),ВНИМАНИЕ!, в порту Ванино с участием местной гаевни и таможни. По сообщению пресс службы МВД более 200(только установленных) ПТС и прочих документов было оформлено незаконно и без уплаты пошлины. Глубоко надеюсь,что г-н Фисуненко к этому скандалу не причастен,но высокопоставленные головы при этом полетели.
Далее недавний скандал во Владивостокской таможне-куча авто оформлялась по подложным документам,фигуранты прежние,вот только не поделились с кем надо,поэтому и залетели.
Про московский полк ГИБДД вообще писать нет желания-отцов командиров снимали с ворованных Жипов(документы все оформлены по букварю).
Далее Калининград и так далее до бесконечности,это только что явно вскрыто.
Естесственно все эти случаи обнародованы в средствах массовой информации.
Так что не надо быть ТАКИМ НАИВНЫМ или ДУБОВЫМ, в наше время оформляются любые документы,вопрос только в цене,дело это поставлено на поток.
Да и не для кого не секрет,что сложился черный рынок документов и появилась куча черных брокеров,которые на этом деле поднимают не хилые бабосы.
Другие личности скупают необходимые документы(заметь без всяких пометок-чистые,а как они сделаны ни кого не волнует),ну а дальше по схеме,главное потом тачку втюрить. Даже и не подозревал,что для большинства это открытие. Люди деньги зарабатывают.
А предыдущие посты я делал не для таких как ты,а для новичков,которых действительно могут вставить на деньги.
Кстати некоторые конторы с гордостью сообщают,что клиет сам может участвовать в торгах,тем самым повышая свой(конторы) рейтинг. Не буду указывать в каких,а то обвинят в black пиаре.
Мое дело-просто предупредить,а выводы каждый делает сам.
Конечно можно было просто пройти мимо,как обычно проходит мимо подонков,избивающих человека,большинство наших граждан,c мотивацией,что менты потом затаскают,да еще и обвинят.
Поэтому лучший вариант уважаемые автолюбители-брать самому на аукционах(на этом форуме полно постов по данному вопросу),либо доверяться хорошим знакомым морякам. Во всех остальных случаях вы попадаете на конкретные деньги,а то еще и на халтуру.
Так что НЕ уважаемый Коля из Хабаровска,прежде чем изрыгать,как ты выразился оральным отверстием,нужно либо быть в теме,либо иметь хоть немного извилин в головушке.
А вот теперь можешь тявкать,сколько душе угодно,я все сказал и в этот топик больше не пойду,хоть на г. изойдись,и так кучу времени потратил,а надо мне это?
Best regards.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: igor53 (217.18.144.---)
Дата:   давно

Брал 905f,
всем доволен и знаю еще многих (в том числе и писавших здесь) кто пользовался услугами Фисуненко. Если есть вопросы отвечу на мыло.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Объектив (82.162.58.---)
Дата:   давно

Семен:

ты я вижу крупнокалиберными заряжаешь?! ))))

ну так объясни еще кой что )))) как так скажем я могу в аукционе поучаствовать сам?

только мне ты не как автолюбителю объясняй, и не как покупателю, а представь, что я индеец и плохо соображаю ))) это для того, чтобы нам в объяснении твоем подмену понятий избежать...

раз сюда не пойдешь больше - давай отдельную тему для этого срубим.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024