2 Объектив А у Вас, уважаемый, есть страничка с координатами, и предлагаемыми автомобилями? Где

Хто такой Фисуненко? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

2 Объектив
А у Вас, уважаемый, есть страничка с координатами, и предлагаемыми автомобилями? Где можно взглянуть на их фото?

Voffka из Тюмени
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

давайте, всех обсудим и под одну гребенку...
И Джуку, и прара, и автосэйл, и сурф....
Сразу повязки на рукава - зеленые тем, кто за продавцов и брал у них или друг брал, или теща, или просто слышал, и все устроило, те ок
и синие - кто не доволен или друг брал и не понравилось, или теща, или просто слышал, что все они проходимцы...

И сойдемся стенка на стенку, кто победит, тот и прав!

Тухлая тема...

ссылку дали парню и все...
Хочет узнать- пусть ищет поиском и отсортирует информацию сам.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: _karabas (---.bb.online.no)
Дата:   давно

народ а чем так плох "конструктор"???
насколько я понял это с 3-4 машин разных собирают одну? ну и в чем здесь подвох???
 
 "Ходют слухи тут и там"+
Автор: SunMan  (62.183.50.---)
Дата:   давно

жаль нет с нами Владимира Семеныча.
Взрослые люди - а толчете сплетни и открвенную лажу.
1.Где и когда фигурировал Фисунеко по эфиру
2. Где - когда- кому продал как пишите собранную из нескольких - машину.
Есть сайт - куда уж еще более открыто.
Если не верите глазам своим автомобилю на сайте - спросите у тех, кто может в Инет заглянуть. Он вам скажет - да - этот ПОД ДОКУМЕНТЫ куплен действительно на таком то аукционе и в такой то день
И собирать из частей Фисунеко просто нет ни желания - ни сил.
В первую очередь стараемся помочь тем, кто дейтсвительно нуждается в этом.
Берем практически все на аукционах.
Какой большой бизнес на тех позициях ПОД ДОКУМЕНТЫ???
Давайте каждый делать свое дело - дай Бог хорошо.
Молоть в ступе чушь предоставтьте бабушкам -

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

_karabas. из 3-х 4-х машин это не "конструктор" а ХЗ что!!!

Действительно, что то я не первый раз замечаю, что на Фисуненко волну гнать начинают не по делу. Как говорится все это брехня, но осадок то у людей все равно остается "что то нехорошее про него говорили". Вот например я, слава богу не повелся на эти мульки. Как то читаю тут в форуме "Фисуненко исчез и сайт пропал после того как туда отправили 3 000 у.е." Ну думаю, это вообще гон какой то, тем более из за трешки какой то обкакаться вообще не резон! Пошел и отправил ему денежки и в скорости получил свою машинку. Но у меня уже был опыт общения с Александром Павловичем и SunMan (Владимир, привет!), который исключительно положительный (в случаях с авто это вообще редкость, т.к. всег да будет ложка дегтя, и у меня она была, но маленькая, да собственно я и сам человек вменяемый, все понимаю). Да у него не дешево, да бывают задержки с ответами (а ты в это время "на нервах"), но он ЧЕСТНЫЙ МУЖИК!!! Мне например сообщили, что на капоте после разборки/сборки появился дефект, которого не было на фото и "аукционнике". Когда попросил о скидке - ее дали. Не попросил бы - не дали. Я считаю это нормально. Да и вообще характерезует стиль работы Фисуненко "Все по честному и по взрослому, но свою голову иметь на голове все равно надо - думать за тебя никто не будет".

Есть вопросы - отвечу.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Не хотел конечно, но все-таки отвечу г-ну Семену.
1. Пока никаких реальных оснований уважать Вас я не вижу, ибо не знакомы лично, а высказывания Ваши не дают повода.
2. Описанная процедура и ее сложность как раз и делают ее невыгодной в промышленных (оптовых) масштабах.
3. Еще раз позволю напомнить, что "конструктор" за "безпробежную" нормально выдать невозможно. Только в надежде "на лоха" (дубликат ПТС и т.п.). Народ, покупающий такой дорогой товар как авто отнести к "лохам, ниче не понимающим" никак нельзя. И уж об этом давно бы весь Инет гудел, как в свое время про ОднуУважаемуюФирму и ОбиженногоПокупателя (не буду указывать конкретику - те кто 2 года здесь обитают- поймут про кого речь)
4. Про угоны джипов из Хабары и страны - не понятно, к чему это? Если про документы, остающиеся у народа на руках - то см. п.п. 2-3.
5. Про кражу 200 ПТС с Ванинской таможни - было дело, но эти ПТС использовались совсем в других схемах, в основном в Москве.
Описывать схему здесь не буду. Под эту же схему была кража ПТС и из Приморской таможни.
6. Он-лайн участие в японских аукционах - это не миф, и есть реальные люди, действительно провернувшие все это. Естественно, это не легко и просто, но если человек решился - то это его выбор. Но рекомендовать так поступать всем - просто наивность, так же, как например прыгнув с парашютом убеждать всех пассажиров самолетов эффективности такого способа приземления, упирая, что посадка - самый опасный участок полета. Однако говорить что онлайн-аукцион - единственный вариант покупки - просто ерунда (знакомые моряки, разбирающиеся в авто, для континентальной части России - просто миф).

Никакого желания (при отсутствии конкретики с Вашей стороны) писать по данной тематике также не испытываю, желаю Вам получше отдохнуть в Италии и поменьше максимализма в оценках незнакомых Вам событий.

2 _karabas: Конструктор - это машина, которая перед таможней была разобрана на 2-3 узла, растаможилась как отделные узлы и затем обратно была собрана.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: mic (80.73.85.---)
Дата:   давно

так можно спорить до бесконечности.Есть ли реальные факты против Фисуненко (хоть один маленький фактик,а то все положительное тоже настораживает)? Пусть выскажутся и народу станет ясно,надеюсь если"есть такие факты- их не удаляют",а так человека клеймить - некрасиво,даже конкурентам.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

У меня опыт общения с Ванино есть... Не с Фисуненко, а с подобными... Оценивать не буду. Знакомый подполковник из тех краев (намек про опыт поняли?) сказал, что загонять деньги в наш район, где каждый или сидел, или родственник того, кто сидел, может или психически больной человек, или Ромка Абрамович, для которого миллионом меньше, миллионом больше...
Кричать не надо, это мнение местного

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: масаракш  (80.73.85.---)
Дата:   давно

2Mike(Tomsk)
Mike, проверьте почту. Я Вам вчера написал в почту, вопросы по конструкторам. Ответьте, если Вас не затруднит.
Заранее благодарен.
 
 Re: Хто такой Фисуненко?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

если ты Харченко Олег, то я тебе вчера ответил!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 14


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024