А что нам иностранцы, что они посмотрят на чуднУю телегу неизвестного производителя. Просто для меня

Мне было стыдно - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А что нам иностранцы, что они посмотрят на чуднУю телегу неизвестного производителя. Просто для меня лишний раз увидеть главу российского государства на российском автмобиле, пусть он хоть и в единственном экземпляре, было бы намного приятней. Хорошо-что немцы самолеты сами не выпускают, а то глядишь президентский авиаотряд "Россия" пересел бы на "Мессершмиты", "Юнкерсы" да "Фокке-Вульфы" :)
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Робот Вертер (212.76.169.---)
Дата:   давно

"И погнали из за города, наши на ЗИЛе, а иностранцы на мерсах. Так вот, грит наш ЗИЛ, как утюг - по кочкам прёт и не колышится, а мерс чуть не развалился." По кочкам???? В Рейкьявике такие плохие дороги?))
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Хорошо сказал...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Ага, Лужок вон тоже хотел всех московских чинушей на отечественные машины пересадить, что-то из этой затеи только ничего не получилось...

ДМакар пишет: "штучный ЗиЛ или ГАЗ обойдется налогоплательщику в нехилые бабки"

- а штучный Мерин под спец заказ, поверь мне, потянет гораздо на большие бабки.

ИМХО: главе Российского государства не престало на немецком автопроме ездить. Это говорит только об одном - об отношении главы государства к стране которой он управляет, т.е. о полном недоверии и презрении.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

"...итальянских стиральных машинок в Белгороде, который производит заводик "дружища Берлускони..."
с этого места поподробнее...
Не слышал я, про машинки стиральные...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Почти в тему :
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Вчера видал рекламу и поначалу даже не просек к чему клонят:
"...долгое время считалось что нельзя приручить свет (потом появилась електрическая лампа), долгое время считалось что нельзя услышать друг друга за сотни километров (потом появилась радиосвязь), долгое время считалось что человек может летать только во сне (потом типа самолет построили), ну и наконец главное - долгое время считалось что в России нельзя построить автомобиль европейского уровня (и теперя у нас есть Калина) Ура-а-а!!!"
ЛАДА - ПРОДОЛЖАЙ ДВИЖЕНИЕ
Я так и отъехал...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Да, про калину сильно!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

А я за ЗиЛ. Несколько экземпляров видел, я те дам ......О)))) Такой авто уделает нефиг делать ЛЮБОГО мерина, только состояние его поддерживать трудно, т.к. запчастей нэма.
Да чего говорить про ВВП. Вы гляньте на чем ездит директор ВАЗа? На Калине .................О)))) Ну я вас умаляю. Видать такой зашибанский директор, раз ездит на машине произведенной не на СВОЕМ автозаводе!
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Calvo (---.stinol.lipetsk.ru)
Дата:   давно

"пиар итальянских стиральных машинок в Белгороде, который производит заводик "дружища Берлускони",

Не в Белгороде, а в Липецке. И если уж и пиар, то не машинок, а инвестиций в область. И то дело, вокруг нашего завода стиральных машин уже реанимировались несколько за последние полгода - будут нам комплектующие поставлять, а некоторые уже поставляют.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Мерин - он производится большими партиями. Для ВИП-персон его "удлиняют" и "начиняют" по всем капризам заказчика. А ВИП-ЗиЛ или ГАЗ нужно проектировать и изготавливать "с нуля" и за ради нескольких экземпляров это получится претендент в книгу Гинесса по себестоимости.По уму нужно сначала выпустить достойный отеч-ый лимузин, в кот-ый олигархи и прочие энэры не стыдились бы сесть, а потом на его базе делать ВИП-стретчи. - Неет, это фантастика. (с)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024