Господи, да поставьте вы любую инодвижку и посадите на мерсовскую в 14-ый кузов Чайки (а лучше в

Мне было стыдно - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Господи, да поставьте вы любую инодвижку и посадите на мерсовскую в 14-ый кузов Чайки (а лучше в 13-ый) или того же ЗИЛа, маленько подрихтуйте там чуть подретушируйте чтобы была не копия - а приемственность и всё. Не надо миллиардов на разработки. Пусть там стоит немецкий двигатель и японское шасси - но машина наша, русская, самобытная. Обтяните салон итальянской кожей и отдайте доводку шасси людям из Ролс-ройса. Но машина всё равно будет русской. И опыт бронирования у нас есть и аквариумного остекления, немнцам есть в этом плане чему у нас поучится... Но... Пульман вот он - заплатил и поехал. А этот ещё делать нужно.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Паввел (194.84.49.---)
Дата:   давно

На днях смотрел по телевизору передачу про Хрущева: на какую-то тусовку глав государств он пришел на военном крейсере, только из-за того, что у нас в стране не было на тот момент четырехмоторных самолетов (на каких прилетели главы других супердержав) - не хотел позориться. ВОТ ЭТО БЫЛ ИММИДЖ СТРАНЫ. Меня бы сейчас расперло от гордости :(
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Сделать машину под президента проблемы большой не представляет, особенно когда сейчас "они" не знают куда лишние деньги деть с продажи нефти.
Я хочу сказать, что ничего просто так Пу не делает. Если он ездит на Пульмане, значит так посчитала нужным команда имиджмэйкеров, если сказал какую фразу, за этим стоит тонкий расчет пропагандистов. Вся публичная деятельность любого главы государства это огромный аналитический труд целой команды специалистов, направленный на весь спектр социального восприятия с целью формирования социальной ориентации и захвате соц. контроля над населением.
Воо... сказал :)
А это значит, что мы, недовольные Пу, составляем меньшинство населения так как воспринимаем все по другому. О чем собственно говорят последние выборы :(
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Лимкзин на базе нашего автомобиля и круче мерса построить можно, Было бы желание. И необязательно доверять это заводу, можно дать заказ в тюнинговые ателье, которые сделают все на совесть поверьте. И это стоить будет гораздо дешевле мерина.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

А мне еще стыдно за двойные стандарты не только путина, но и части здешних форумчан, которые в одной ветке костерят президента, а в другой возносят ему дифирамбы. Вот здесь например Путин козел, потому что на мерине в чили рассекал, а в украинской ветке Путин герой, потому что повлиял на выборы в чужой стране.

А ведь путин один, что в чили, что на украине. И ведет одну и ту же политику. Многим надо бы уже определиться, как они все-таки оценивают президента. Уже пять лет страной рулит. Кому-то еще мало?
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: RUS.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А лейбл на Путинском пиджаке кто-нить видел,а на носках, а на ....?
Пиджак - не авто, но и он не фабрики "Большевичка".
Крутизна не в том, на чем он по Чили ездил, а в том, что все это + резервный автомобиль, было на другой край земли приперто и увезено обратно! Бюджет этой перевозки дороже любого Пульмана,а может и не одного.
В А-порт Внуково 2 он тож на мерине приехал, ( их к конюшне несколько,) только вот этот мерин - не серийное производство, а спец подразделение Даймлер-Крайслер делает, подобный мерин спас жизнь Шеварнадза (стреляли из гранатомета).
Что, тема международного терроризма никому не знакома?
Немцы тащатся от СУ27, у них есть эскадрилья в Люфтваффе этих машин.
На%*р велосипед изобретать?
На протокольных пероприятиях первое лицо подчиняется требования службы безопасности (ФСО). А у этих служб все заточено под Мерин, и не реинкарнация ЗИЛа, а переподготовка ФСО станет дороже для бюджета (читай - для нас с вами).
Страна 75 лет имела милитаристкий уклон. Легковые автомобили не входили в основной военный заказ. Время упущено и никогда его не наверстать.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А он везде на нем ездит. И дома тоже. Гелентваген- культовая машина теперь. Если с обычных мерсов эмблемы пацанье тырит, то с гелентов боится.


Такой он гражданин и патриот. Скажите спасибо, что не на "боинге" летает
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

О цене разового изделия.
Наши авиаконструкторы заварганили Ми какой то, самый грузоподъемный в мире авертолет. В серию он не пошел, так и остался самым- самым неповторенным, в Монино. В итоге оказалось, что если бы его сделали из золота, казне СССР он обошелся бы дешевле.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: RUS.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny (---.mplik.ru)
При чем тут Гелендеваген? Это вообще-то внедорожник.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Пусть тогда на Су-27 летает, как в Чечню на Новый год. А до Чили долететь - пару топливозапрвщиков пустить, а спецами по перекачке топлива и ФСО поделится. Они же на все мастера :)
Эскадрилья сушек в ФРГ в наследство от ГДР осталась, они у них в НАТО в роли врага выступают в учебных боях.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024