ДА а может ему Марковника подогнать,для поездок в чили!

Мне было стыдно - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Yakudza (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ДА а может ему Марковника подогнать,для поездок в чили!
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Eddy Tomsk тюнинг ателье у нас сейчас на высоком уровне, SV-Art например, Карди тоже. Бронирование тоже делают.

А с другой стороны, мне главнее на чем я ездить буду. Если ВВП приведет страну к такому состоянию, когда мы с вами сможем покупать НОВЫЕ ХОРОШИЕ автомобили, мне будет по фиг на чем он ездит. Хоть на Таврии-Стреч.

ЗЫ А вот приведет ли, БОЛЬШОЙ ВОПРОС....

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Рат молодец. Хорошо сказал.

То МИГ-29. Вы разве не допускаете, что то как пу ведет внешнюю политику нравится, а как экономику - нет?

Женщина может очень хорошо @!#$ся, но плохо водить машину. И что? я сней из за этого @!#$ся не буду? Никто не может быть абсолютно хорош или абсолютно плох. Вы, мой дорогой, застряли в юношеком максимализме.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

По специфике своей работы приходилось бывать на ГАЗе, в частности на ПАМСе (Производство Автомобилей Малых Серий) так вот именно в этих цехах наблюдал как из Волги 3102 делали "лимузины"- распиливали пополам, между дверьми вваривали вставку, меняли штатный двигатель, раньше его меняли на V6 от ГАЗ 53, потом начали ставить трёхлитровый тоётовский с АКПП. Кожаный салон и т.д.
Спросил интересу ради, почём пепелац такой???
60-80 тыс баксов в зависимости от комплектации
Такая техника пользовалась популярностью среди губернаторов, депутатов и пр.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

сто раз прав Rat. по равну на чем будет ездить ВВП если я или кто либо из нас сможет хотябы раз в два года менять машину на новую. именно на НОВУЮ.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Это все ерунда (Мерс или ЗИЛ) по сравнению с тем, что всякие Грузии на нас рыпаются, Японии собираемся отдать пару островов, которые были завоеваны предками в 1945 - вот это точно много хуже, что Путин на мерсах ездит. Абрамович зачем Челси купил, а не Динамо какую-нибудь? Чемпионами УЕФА бы щас были.

Надо Хрущева или Жириновского - чтобы всем кузькину мать и вперед на пушки - вот это круто - будет не стыдно, а очень гордо! (Шучу.)

Что обсуждать, когда с Японией ведутся переговоры и наши дипломаты согласны отдать 2 острова, то есть землю, то есть территорию! А кто-нибудь из руководства не хочет прежде провести опрос населения, голосование? Нет, потому как мы неорганизованная масса, электорат другими словами, к тому же русские.
Что парится? Так было всегда - мы даже когда вообще Русь основали - правителей из варягов импортировали - %изде*!

Придите и управляйте нами - сами не могем. Так было в 9 веке. Ну а в 21 - управляет русскими русский, но привычка импортировать осталась - все так какое-то развитие.

P/S/ А вообще обсуждать такие вещи - странно - мы не обладаем достаточной инфой для того. Может этот мерин путинский - оплата долгов Германией за 2 мировую? И тогда этот мерин становится символом нашего национального величия - мол кому хочешь сначала вломим, поставим на бабки и долги соберем! Ну это к примеру, допустим.
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

СКИФ - молодец! А мы ездим на японках б/у - это тоже их компенсация нам за Вторую мировую :)
 
 Re: Мне было стыдно
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А вообще, по-моему в 2014 году, в России будет небывалый подъем и мы станем сверхдержавой совсем скоро, так как по знаку зодиака Россия водолей, а в 2014 начинается эпоха водолея - короче мы станем как США - будем до всех до%ываться, всех %издить и говорить, что так и было. Вот тогда будет гордость, если конечно Китай нам не помешает.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024