С возвращением,Миша!Начинаем готовиться к следующей поездке)

ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С возвращением,Миша!Начинаем готовиться к следующей поездке)))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

Еще раз убедился что лучше ПРИМОРСКОГО КРАЯ и Владивостока НЕТ МЕСТА в россии! Летом обязательно поеду назад.....Очень радуюсь когда люди так хорошо отзываются о родном крае!
Кстати сейчас живу в Саратове....Деревня!

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: ski_f (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Эх... И на нашей улице будут танцы...
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ну что можно сказать : класно отпуск провёл Табачник,тоже хочу в Приморье может так же встретят?
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

позвольте мне выразить взгляд со стороны :) (ведь специательно ничего не писала, хотела посмотреть, что же Табачник скажет :))))))

в общем, приехал Михаил в рабочий день, так что пришлось через весь город ехать в обычном будничном режиме... едем себе, едем, никого не трогаем... останавливаемся перед переходом (нерегулируемом), он поворачивается, смотрит безумным глазом на меня и спрашивает: "ты что делаешь?!?!" теперь уже настала моя очередь сделать безумный глаз :))))))))) "пешеходов пропускаю", - говорю :)))))))))) Миша еще больше хм....... обзадачивается :))))))))) "это только ты так делаешь, по своей инициативе, или у вас это так принято?!"....... "хм...... понимаете, бамбино....... не могу сказать, что прям-таки все подряд и всегда пропускаем, но коль уж есть возможность, почему бы и нет?" :)))) Михаил притих надолго :))))))))) в первые же часы пребывания в городе нашенском, и такой шок!!!!!! :)))))))))))))))))

едем дальше.... на Луговой как обычно сплошное броуновское движение, кто-то пропускает, кто-то поджимает, но все друг друга понимают и как-то расходятся. нет! наш сибиряк начинает сигналить, давая понять, что ЭТА машина СЕГОДНЯ никого никуда не пропустит, а ежели попробовать ее поприжать, но сигнал будет прямо в ухо :)))))))))) в жизни нашей совместной (хотя она и недолгая еще) мой марчик столько не гудел, как всего-то за каких-то пять дней!!!!!!!!!! :))))))))))))))) как позже Михаил рассказал, в Новосибирске просто напросто люди не пропускают друг друга, хоть ты всю дорогу в включенным поворотником будешь ехать, а на соседнюю полосу не выпустят, не смотря на интенсивность движения! мда....

к сожалению, пятничная вечерина внесла свои коррективы в проведение выходных дней :))))))) точнее, в субботу мало кто имел возможность передвигаться, что-то внятно говорить и изображать мыслительный процесс, поэтому в этот день поездки/вылазки куда-либо были отложены на воскресенье. ехать куда-то, где "красиво и дико" - нет времени, рванули на Тавайзу (в душе корила себя, что привезла гостя на этот страшненький пляжик :)))))))))) Боже!!!! вы бы видели ЭТИ глаза!!!!! ЭТОТ восторг!!!!!! слезы умиления были готовы скатиться по моим щекам, когда я смотрела, как взрослый большой мужчина как мальчик ходит по пляжу, копается в ракушках и камушках!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))) ЭТОМУ мужчине и Тавайза - праздник!!!!!! :))))))))))

к счастью, повезло с погодой! всего за несколько дней Табачник увидел, какие сюрпризы может выдавать нам природа - и гроза, и ветер в наших "лучших" приморских традициях, и солнце, и невероятное для ноября тепло!!!

в заключение хотелось бы сказать спасибо Михаилу за то, что благодаря ему я освежила свой затуманенный обыденностью взгляд на свой любимый Владивосток! просто заново его открыла! :))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Одно могу сказать - очень сожалею, что не смог присоединиться к компании "приятно поразивших" владивостокских форумчан - слишком поздно узнал о приезде дорогого гостя :))) Ну, надеюсь не последний визит был :))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет, с возвращением!!!!!!!
Вот видишь Миш ты людям город заново открыл.....:))))))))))
Теперь будут зазывать в разные города.....:)))))))))))
Да кайфово съездил..... завидки берут......

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

Tabachnikу - респект, я увидел родные места Вашими глазами...

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Sergey (Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Ай, какой молодец!!!
А в Шорию поедет кто-нибудь кататься на лыжах?
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Народ, немножко фоток уже выложил:
http://foto.rambler.ru/users/mn17/8/

Остальные, через полчаса будут!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024