Были, Сергей! Вид прекрасный действительно. Это было в первый день моего пребывания. Я просто

ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Были, Сергей!
Вид прекрасный действительно. Это было в первый день моего пребывания. Я просто тащщился от моря, которого до этого не видел 12 лет.
Мы там на маяк ездили, той дорогой. Только фотоаппарат я с собой не взял в ту поездку, поэтому нет снимка.

)))))))))Там кстати я и обнаружил три машины, в которых народ среди бела дня занимался любовью)))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тыл Табачник на Эгершельде, только он не бухтой Зоротой Рог любовался, а как любовью в машине занимались :))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Не стихи это у Швита, а песня. Это так, про между прочим... :)
Миша, а мыша просто так была подвешена? Или на манер, типа повесилась?
И не наговаривай на Энск насчет движения, у вас как только Нашенские номера увидят, так не только водители, пешеходы и те пропускают. :)))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Фред, бухтой я любовался, бухтой!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
А к пустым машинам на безлюдном берегу проявил интерес))))))))))) Чё стоят?))))))))) А они не пустые оказались.....)))))))))))


Леха, в том то и дело, что шнурок то на шее затянут был)))))))))))))))
http://voffka.com/archives/mouse_dead.gif

А в Новосибе и тоже всегда стараюсь машины с ненашими номерами пропускать, понимаю, что им не всем легко сориетнироваться. Там просто все как то, ну на мой взгляд, вежливее движется в целом.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Тьфу блин, с первого взгляда показалось:
Фред, бухой я любовался, бухой!!!!!!!!!!!!!!!
8-/
:))))))
Миш, ну ты, как Василий Ивановивич из анекдота, с обезьянкой на плече, из Африки вернувшийся.... ;)
Всё о достопримечательностях... А о женщинах - почти не гу-гу... :)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лёха! Женщины на форуме - классные!!!!!)))))
Достопримечательности - на фотографиях)))))))))))
Рация - на бронепоезде))))))))))))
И всё!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

FISHER,

неужели думаешь, что у нас фантазии хватило бы просто подвесить мышА?! :)))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: Леха, сегодня показал фотографии, которые нельзя выкладывать Киллычу и Косте..........
Сашкина машина чуть не развалилась от хохота здоровых мужских организмов))))))))))) Но в форум это нельзя - компромат))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эмиль,

не поверите! не хватило времени :))))))))) пару раз проезжали совсем рядом, при этом говорилось примерно: "а вот справа от нас в метрах 15 Зеленый Угол!" :))))))))))))) если бы не последствия пятничного удара, может, и получилось бы заскочить :)))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Шнупа,
насчет фантазии - сомнений не было, сомнения по поводу буйности фантазии. МышА подвесить по-всякому можно было.... ;)))))))
(Гм-м-м.. кхе-кхе... что-то я.... не так поймут..... :)))))))) )
Миша!!!!! У меня не "больной мужской организм" !!!!!! Если не сбросишь мылом, плюну на все дела, продам предпоследнюю рубаху и приеду смотреть. :)))
aare@mail.ru

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024