Миша. Так кто же знал, что такая программа предполагается ? Мыши до сих пор на работе, в ящике,

ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша.

Так кто же знал, что такая программа предполагается ? Мыши до сих пор на работе, в ящике, валяются. Буду хранить до твоего следующего приезда :)

Мыши для Миши ! :))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Мишель,ты сильно там ничё не показывай...Я тут Шнупсика так обкормил всяким мсяом и еще опоил гранатовым вином - говорит - МАЛАВАТА !!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Дима, я не вижу машины у подъезда!!!!!!!!!!! где Алтеза?! где Скай?! :))))))))))))))))) и ведь фотки не догадался отобрать :)))))))))))))) МАЛОВАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Наташ, что ты сразу не сказала, что мышей боишся. Теперь знаю, чем тебя можно будет в будущем пугать.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Натаха,Алтезза - оформляются доки в ГАЙке,Скай - снял датчик гидроусилителя,сломан был,ща жду новый в воскресенье.

А чё,трамвай и "горячие собаки " не конают ? ;-))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Абидна, да?!?! Тут форумчане приезжают в любимый город, тусуются, а я в "пролете". А кто виноват? А виновата Ленчик - она второй раз меня "кидает", втихушу встречая народ...Могла бы и свистнуть...Счас, Ленчик, поднимусь, и выскажу все, чего о тебе думаю...
Кстати, Табачник, на Тихой, вид которой тебе так понравился, именно и живу...И вижу его, вид прекрасный, каждый день (достал уже:-)))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Димон!!!!!!!!!!!
Щас если еще и Натальина сестра Юля подключится, разведут они тебя на обещанный тобой ящик лучших шоколадных конфет)))))))))))))))

Так, что сдавайся сразу, корми Наташку и катай её на скае, пока они не передумали))))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Дак обеих и пришлось мясом душить!!!!И вином для плотности!!!! Хоть до конфет дело не дошло,но чую,прыдёЦЦа!!!!

Но ты тоже...я там мона сказать сплю,а мне галстук какой-то привязывают! Спасибо что не повесили !

Ругались,ругались...и надругались!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Макс, вот в ком-ком, а в тебе я не ошиблась! :))) меня не пугать надо!!! со мной надо ласково и нежно! :))))))) а ты - пугать-пугать...... эх...... а потом спрашивают, неужели у вас, на ДВ, с мужчинами все так плохо?! :))))))))))))))) они ж нас мышами пугают!!!! :))))))))))))

Дима! ты же в субботу Скай ремонтировал!!!! не помогло?! :))))))))))))))))))) а ху из "горячие собаки"? хотя, ты знаешь... с гранатовым вином я и на трамвай согласная :))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Сестра (81.2.31.---)
Дата:   давно

А про конфеты я и забыла...... Спасибо людям добрым, что напомнили......
Директор, хочу конфет, МНОГО...........
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024