Ну и меня и окна, и балкон - как покурить выхожу, так вот в вид и упираюсь.

ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну и меня и окна, и балкон - как покурить выхожу, так вот в вид и "упираюсь"...
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Сестра (81.2.31.---)
Дата:   давно

Человеку мож в радость на конфеты да вино тратица, а ему соболезнуют. Завидуешь ты ему Миша, завидуешь:)))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я тебе немного завидую)))))))))) Наверное просто бывает мало пива)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Директор:
ДИМ, у тебя есть ася??? как с тобой связаться в реале?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Табачник, а вот на фото с названием "Лена делает вид, что ей не нравится мой корм" вы дигустируете некое пастообразное вещество (по крайней мере так оно выглядит на фото). Это что за произведение кулинарного искуства? Нечто приморское (морепродуктовое) или это и есть те самые пелемени, которые некоторое время назад тут мусолили?

А по поводу новосибирского акцента, так Ваш говор и от томского отличается, может быть потому что развитие свое получил за счет перевозки заводов вместе со специалистами с европейской части страны. Вообще говор везде свой, вот томичи тоже быстро говорят, но приморцы помягче как то произносят слова, понежнее что ли. Климат наверное у них мягче. Тюменский (да и курганский) говор тоже очень своеобразный (кто слышал тот поймет). Короче в нашей большой стране тебя везде вычислят по разговору. Исключение Москва (москвичи в черти каком поколении не в счет) - там все приезжие!!! Просто кто то раньше приехал, кто то позже.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Майк: )))))))))))))))))))

Подробно описываю корм:
Это были кусочки курицы в специях, тушеные в овощах с соусом.
Овощи: помидоры, лук, перцы болгарские, (там наверное - китайские).
Соус: кетчуп, майонез, соевый соус, сок лимона.

Просто из посуды в наличии была только одна кастрюля, и маленький перочинный нож "Викторинокс", которым на кухне орудовать крайне неудобно из-за размеров лезвия.)))))))))))))

Ничего, 3 человека ели, двое добавки просили))))))))))))))))))

Ну а Ленчику я сказал, что это брюшки китайских пауков, поэтому она так подозрительно все это оглядывает)))))))))))))))))))

Ну а пельменчики я покупать не рискнул)))))))))
Хотя, думал об этом.....)))))
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну если только брюшки пауков.... А судя по фото действительно Ленчик не поверила, НО ЗАДУМАЛАСЬ!
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это ж надо было так уделать птицу!!!

Не могу молчать больше. Люди! Это было почти несъедобно. Хоть лавровый бы лист положил. Хоть что-то реально опознать на вкус. Исключительно законы гостеприимства заставили глотать это месиво :)))))))) Я про себя говорю, разумеется. Радуйтесь форумчане, что на историческом шабаше обошлись готовыми продуктами (о чем я, впрочем, также предупреждала заранее)

Не советую повторять этот рецепт. Как вспомню... так может быть пельменчик был бы и лучше. Нет, все равно фууууууууу :))))

А я предупреждала, что Табачник будет косить на необорудованность пищеблока. Так оно и вышло :))))))

СОХАТОМУ:

Выйду на работу, я с тобой по-нашенски поговорю, по-корпоративному...
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Всетаки слабоваты видать приморские желудки против сибирских то!!! Лавровый лист им подавай!!! Красную икру лопать это вам не живого медведя прямо с шерстью приготовить в маленькой кострюльке при помощи одного лишь складничка и зубов, когда из приправы только соль, а из пряностей - зеленый помидор!!!
 
 ))))))))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЧЁРНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИАР!!!!!!))))))))))))))))

Кто-то помницца в конце знаменитого вечера пытал автора написать рецептик сего быстрого, вкусного, питательного и полезного блюда на салфетке?))))))))))))))) (для справки: салфетки были темно-красного цвета)))))

Лен, не помнишь, кто это был? )))))))))))))))))))) Что, за взрослая, умудренная кулинарным опытом и солидная женщина в джинсовой рубахе?)))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024