ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Пламенный привет всем форумчанам!
Вот он и закончился, мой долгожданный выстраданный и практически вырванный зубами двухнедельный отпуск! Делюсь впечатлениями от посещения славного города Владивостока!

Лететь пришлось не на военном борту, как задумывал, а на обычном - рейсовом. По прилету оказалось, что спёрли подарочную водку. Где - не знаю. Абидна)))))))))))))

Встретил Директор. Прокатил на прекрасной машинке - мицубиське. В первые же полчаса, цитирую Ленчика: матершинник, с внешностью профессора, на глазах у гайеров, совершил традиционный - "Директорский" маневр - пересечение двойной - сплошной))))))))))))))))))))) ("Они то - там, а мы то - здесь…!")))))))))))))))

Жил весь отпуск в прекрасном мебелированном двух-коешном нумере, любезно предоставленном Ленчиком))))))))))) За что ей отдельное спасибо. Девушки оснастили квартиру газовой плиткой, так что я даже усел приготовить одно блюдо. Некоторые потом конечно критиковали))))))) А некоторые ели очень даже с удовольствием))))))))
Там же, соответственно и произошла встреча с форумчанами, часть фотографий с которой вы уже видели. Но о ней - позже.

Прежде всего меня приятно поразили люди - наши владивостокские форумчане. Редко, когда посчастливиться за такой короткий срок познакомиться с таким количеством хороший людей!!!! Ребята, всем, кто уделил мне время, показал город и, не только, просто радушно принял огромное сибирское спасибо!!!!!!

Итак, почти недлю по улицам Влада время, от времени, метался и бешено гудел, раздвигая большие жипы, маленький светлый Марчик)))))))))))))). (Управляла Наталья, гудел - я)))))))))))) Свидетельствую: этот супер-боллид на красный не летал, правил почти не нарушал, показывая на дорогах чудеса управляемости и устойчивости…))))))
Неправду тут писали, что Шнупа гоняет 120 км/ч и ездит под красный!!!!!!! Сам видел!!!!!!!!
Только сто десять, и - под жёлтый))))))))))))))))))))
Ребята, Марч - это просто супер)))))))))))))))))))))))
Весной покупаю его у Натальи, договорились в присутствии свидетеля - Директора!)))))))))))))

Автомобильные впечатления:
Транспортный поток немного менее интенсивен, чем в Новосибе, но общая скорость автомобилей заметно выше. Очень мало светофоров. Много пробок, наверное потому, что дороги заметно уже. Ямы и кочки на дорогах объехать практически не возможно. Видимо подвеска там ремонтируется чаще, чем у нас. Водители заметно вежливее, чем в Сибири, и уступают, и пропускают. На иных развязках - иначе просто не разойтись. Действительно, чтобы иногороднему водителю комфортно ездить во Владе, нужно сначала понять логику организации движения и выучить развязки. Без этого будет очень трудно, даже опытному.
Поразило, что тормозят перед зеброй и просто пропускают пешеходов. У нас так, к сожалению, не принято. Много старых (относительно) автомобилей в великолепном состоянии, например, Тойот, в 90-х кузовах. Видимо на востоке уже переболели болезнью: у кого круче и свежее тачка - тот и выше писает на стенку. Хотя, конечно, есть еще и имиджевые моменты, от которых порой не отмахнешься. Заметно больше женщин за рулем. Причем, ездят, в основной массе, очень грамотно, хотя попадались и обизяны - приходилось гудеть…)))))))
За весь период насчитал 20 российских автомобилей. Из них - 5 милицейских и всего 2 таза: пятерка и восьмерка, остальные волги и москвичи.

Город мне очень понравился. Старый исторический центр, набережная, смотровые площадки… Вечером эти сверкающие разноцветными огнями сопки… Проспект Красоты… Поразила бухта Тихая - красивейшее место, прямо влюбился в вид, который открывается со смотровой!!!!!
Побывал на Шаморе (с десятого раза научился правильно ударение ставить))))))). Понравилась бухта Тавайза. Ходил вдоль берега, дышал запахом водорослей и собирал ракушки, как мальчишка. Кстати, кроме оригинальных ракушек видел б/у стринги, (видимо, кого-то из предыдущих гостей встречали там))))))), и камень с надписью краской: "Миша"! ))))))))))
Ну а от моря я просто шалел)))))) Какие вы счастливые, что оно у вас есть!!!!!!!!!!!
Спасибо природе - в тот день подарила прекрасную теплую солнечную погоду. Я бы даже наверное мог искупаться, если бы с собой была водка и плавки, вода не очень холодная.
Даааааа… Представляю, как красиво на востоке летом…..

Контрасты:
Поразило, что любовью во Владе занимаются в машинах практически открыто. Возили меня на косу на маяк, так ведь, среди бела дня, в нетонированных машинах, практически на обочине…))))))))))))))))) Тут народ тонируется в глухую, в леса уезжает, а на востоке все оказывается просто))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Странно, но очень мало китаёзов встретил. Ожидал, что их там будет намного больше.


Побывал в святая-святых - колдовской мастерской нашего сайта - в гостях у Алексея (Фрагла). Кстати, видел список запрещенных выражений, который автоматически коверкаются программой. Я думал, я умею ругаться)))))))))))) Но, столько матов и ругательств в жизни не видел, чего там только нет…))))))))))))))))) Ну, соответсвенно, немного обогатил свой опыт))))))))))))))
Правда подниматься пешком на 11-й этаж было очень тяжело - дело было после знаменитого вечера…)))))) Но, здоровья хватило!!!!))))

Ну и теперь, о вечере!
Скажу честно, здоровье гостю Владивостока необходимо космонавтское)))))))))))))))) Иначе - не выжить))))))))))))
Начал я в обед…, с Фредом… К сожалению, он присутствовать на вечере просто не мог. Ну а продолжилось все за столом вечером…
Горели свечи, лились спиртные напитки, атмосфера сразу сложилась очень тёплая, как будно 1000 лет все друг-друга знают))))))))))
Телефон действительно разрывался, звонило очень много форумчан из других городов, шутили, поздравляли, передавали приветы, просто интересовались ходом событий)))))))))))))
Народу было не 19, а 12 человек, хотя, ждали большее количество. (Бедные соседи - слышимость в доме прекрасная)))))))))))))
Было очень весело. Девушки - ведьмы приморские, под руководством Ленчика, меня сначала напоили, торжественно вручили эти шайтан-трусы, а потом развели таки на стриптиз …пришлось выделывать немыслимые па, даже не догадывался что так умею))))))))) ну как им откажешь)))))))))))))))))) А папараци все ловили и ловили кадры)))))))))) По, моему, довольны были все. Что-то пели. Вели умные разговоры за жизь. По моему танцевали, а? Адекватные очевидцы, поправьте, были танцы или нет?))))))))))))) Есть фотография меня с Эфой на руках, что это было? Кто помнит?))))) К утру, часть тел просто срубились от "усталости" и спали на диване. Действо закончилось к 05-00. Всплытие происходило трудно и долго, из-за чего собственно и сорвалась поездка в Находку, где меня очень ждал Олег (Доберман). Жаль, что встреча не состоялась, но есть к чему стремиться))))))))))))))))))))))))

Провожали меня толпой и весело, подъехал даже Андрей (Кленов), с которым по странному стечению обстоятельств мы в течение 3-х дней не могли состыковаться)))))
Дорога обратно, как ни странно, пролетела быстро: в соседях до самого Новосиба были машинист, скотовод и зек, амбре в купе можете себе представить)))))))))))
Поразил своей красотой Байкал. Я разворотил и открыл окно, чтобы сфотографировать - таки пару его видов. В Иркутске выпили с Александром (Фордом) горилочки на перроне, сфотографировались на память))))) В Красноярске повидались с Павлухой.

Прибыл домой благополучно, немного восстановил голову и печень, (правда Антохин коньячёк попробовать уже успел)))))), и завтра - в бой)))).

Ребята,
Я ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛ, ВЛЮБИЛСЯ В ВАШЕ ПРИМОРЬЕ, ПРИОБРЕЛ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!

Лена, Наталья, Татьяна, две Юлии, Снежана, Владимир, Дмитрий, Александр, Антон, Максим, Алексей, Андрей, Олег,
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часть фотографий есть вот тут:
http://photofile.ru/default/uswa.php?login=shnupy

Их уже опубликовала Шнупа.

Мои выложу завтра в эту же ветку!!!!!!!
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот что значит общение
только не пойму с каких пор в российском автопроме появилась новая марка авто милицейское
>За весь период насчитал 20 российских автомобилей. Из них - 5 милицейских и всего 2 таза: пятерка и восьмерка, остальные волги и москвичи.
а так читал с удовольствием, :)))))))))))
скорей бы погода устоялась да рвануть куда-нибудь

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, если предвидется побывать в Сибире...буду знать кто компанию составит.

А если Миша соберешься летом...действительно. Летом-сказакаю Минимум пляжей пять объедем, можно и больше, если здоровья хватит.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2Толяныч: Милицейские? Да какая б марка не была, суть то одна - цементовоз))))))
Штуки 4 уазика с железным верхом и 1 жига, по моему семерка.
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Миш !

ну расписал прям так что аж ща рвану тоже в отпуск ! ))))). не ну правда, прям тронуло...поэт одним словом !

с возвращением на Родину что--ли ? ) фильтра щас подочистяЦЦа немного и в бой ! ...)))))))))))

ну да ладно ! до связи... !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Тоже хОчу на восток!!! ))))))))))))))))))))))))))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Молодец, сибирский посланец! :)))
Так что, вечером "Ну, за братство!" ? ;) И рюмахой об монитор.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Радостная ветка, однако.
Читаешь - и на душе благостно.
Виртуальная дружба, перерастающая в настоящую.
Поздравления с возвращением Табачнику и респект Дальневосточникам.
Удачи всем.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

И я хочу сказать.....
Как все здорово, и почему я не поехал в прошлом году посмотреть на все эти красоты!!!
Ну табачник ... ну молодец ... умеешь отдыхать, и людей хороших на отдых собираешь. Ай молоцца

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: ОТЧЁТ ОБ ОТПУСКЕ ТАБАЧНИКА.)))))))
Автор: Victor149  (81.195.124.---)
Дата:   давно

ПРОЧИТАЛ И МЕНЯ НАЧАЛА ОДОЛЕВАТЬ НОСТАЛЬГИЯ ПО Д.В. - ВСЕ ЖЕ 16 ЛЕТ ТАМ ЖИЛ.... ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ, МИШ! РАД ЗА ТЕБЯ. МЕСТА ТАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КРАСИВЫЕ И НАРОД ХОРОШИЙ!

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024