Может я конченый оптимист , но свою следущую машину видимо заказывать буду здесь. Я посетитель этого

Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может я конченый оптимист , но свою следущую машину видимо заказывать буду здесь. Я посетитель этого сайта почти со дня основания и сотрудничать с ними для меня спокойней чем с незнакомой ( может и хорошей) фирмой , брать буду после нового года, время почитать отзывы есть, может я не прав х. з.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Driver (212.0.77.---)
Дата:   давно

2 Vincent Vega =)... есть такая мысля, модерирование в их руках, но надеюсь до этого не дойдет, тем более по их словам они 3 месяца схему отрабатывали...
Давайте удачи в начинании...
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Винсент, и куда вы мне предлагаете написать товарищу Q, если уж на то пошло?
 
 2 fraggle
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Предлагаю Вам, сразу после его поста, о том, что уважаемый Q, не получал ничего, отправить на тот же адрес и в форуме уточнить получил или нет, попросить новый адрес прислать и на него ответить, попросить в форуме номер Аськи, номер телефона наконец...., как-то пытаться доставить, запрашиваемую инфу до клиента, а не предлагать в мусорке искать..

Работайте! Пока клиентов два, три человека, а Вы уже их культурно разворачиваете, типа - сам виноват!
Может и виноват, может и мыло неверное у него, может и ошибся случайно, когда заполнял форму, но Вы то и есть на то, чтобы ему все-таки ответить и помочь...
А сказать ищи в спаме - самое простое и не сложное.....
По-моему это очевидно. Странно , что Вы задаете такие вопросы...

Имя у форума есть, но Вы начинаете новое дело и, пожалуйста, хоть на первом этапе, попытайтесь быть лучше остальных торговцев автомобилями, чтобы народ потянулся к Вам. Сами знаете - имя угробить можно запросто...
Одно дело модерить, другое - тачки под заказ таскать с аукционов.
Больше внимания клиентам, господа БОЛЬШЕ! И все получиться искренне надеюсь и верю.
А критику в штыки не надо принимать, тем более это больше совет, тк критиковать пока не за что!
Удачи!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Винсент, спасибо за подробности, но можно я еще чуть-чуть сыронизирую: представьте себя на моем месте и подумайте, КУДА я должен написать.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fraggle [Владивосток] может самому Винсенту, его же адрес знаете, а он дальше перешлет :-)

...
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Точно :)))
А я дальше голубиной почтой:)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Конвульсий (---.urai.ru)
Дата:   давно

Ув. fraggle, Вам же подсказывают - ловите Q через форум.
P.S. Хочу стать Вашим клиентом, но если так пойдёт - подумаю...
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Господа ну вы даёте! Fraggle Коллега это народ не в курсе сколько у админов работы :) а на сайте честно раписано какие почтовые сервера фильтруют не то и не туда :)

Ну физически не сможет Админ сидеть весь день в форуме и читать-читать-читать, а вдруг там у кого то почта в спам ушла!

Между прочим специально попробовал mail.ru режет напрочь ... нет ответов туда, nm.ru работает, значит работает и front.ru :)

А такие заказы извините "голубинной" почто не отправляются

В качестве идеи посадите Агента по продаже с ICQ, приносит свои положительные моменты, проверено.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Конвульсий (---.urai.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю, что fraggle не есть Админ, а чел. занимающийся продажей авто.
в таком случае можно на форуме Выбор и приобретение создать ветку
--Q ! Для тебя есть инфа-
Вот и всё
Ну , а если fraggle не нужны деньги , то эскуз ми...
конвульсирую
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024