Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: eai (80.73.85.---)
Дата:   давно

У них эта услуга появилась. Если кто заказывал, поделитесь впечатлениями.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Услуга появилась не так давно - первые результаты должны быть, я думаю ближе к Новому году.

...
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Alexus [Екатеринбург] (212.23.85.---)
Дата:   давно

Тоже очень интересен этот вопрос...
Вот я тоже задумался, не взять ли у них... Цены и условия предлагают приятные...
Но остается вопрос надежности...
Конечно, сайт вызывает доверие, но тут реаьлные денги вкладываешь...
И никаких отзывов еще нет и не поймешь, кинут - не кинут... То привезуть - не то... :(

Взял Импрезку - Есть в жизни счастье!
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Я- заказал..... Заполнинил анкету, нажал кнопочку отправить, и вот , уже неделя прошла, и, ни ответа - ни привета. Вот сижу и думаю, чёж дальше-то, делать? Это оно, -и, дальше так будет (тогда нафиг оно такое надо) , или как?
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Alexus [Екатеринбург] (212.23.85.---)
Дата:   давно

2Q!: Может все же что-нибудь было сделано неправильно?

Мне ответили где-то через 2 часа... И вообще на все вопросы отвечают очень быстро, подробно... Это производит очень приятное впечатление... Тут же выслали все расчеты, реквизиты, пояснили все интересующие меня нюансы...
Я до этого общался уже с несколькими "интернет-продавцами" из них всех auto.vl производит самое приятное впечатление...
Может имеет смысл заполнить еще раз или запросить пояснений на cars@auto.vl.ru

Взял Импрезку - Есть в жизни счастье!
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Q! : очевидно, или Вы неправильно указали свой e-mail в заявке, или наше письмо свалилось к Вам куда-нибудь в СПАМ. Пожалуйста, напишите напрямую на cars@auto.vl.ru

Работаем мы с аукционными машинами с конца лета, просто со старыми клиентами, отрабатывали схему.

А насчет "кинут-не кинут" - господа, это просто оскорбление :)
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Driver (212.0.77.---)
Дата:   давно

Да, глупо было бы считать, что на базе подобного сайта, люди будут кидать =)... кинул и концы в в воду, у них явно не получится
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Согласен с Driver. Столько в этот сайт вколочено, что кидать смысла вообще нет. ИМХО, вл.ру - самый сильный по праворуким, а уж по контингенту вообще - вся Русь! и не тока!
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)

К вопросу кинут-некинут, действительно оскорбитесь и не беритесь за его заказ :-)))

...
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, что отвечать будут и потом быстро, а не только когда раскручивают новый бизнес....
А пока, отзывов нет, я бы не очень то нахваливал сайт, особенно в разделе покупок на аукционах, кинуть не кинут, а вот косяки с доставкой или не то что заказывал привезут, по первости - 100% будут....
Так, что подождите аплодировать стоя :)))
Вон чел заказал , а ему в ответ типа Вы сами не то сделали или в спаме ищете...
Повторили бы ему ответ и все ......
Да и потом если , что не так - на этом сайте трудно будет излить своё негодование :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024