мне ответили на запрос на третий день - что совсем и неплохо

Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Подпишусь ка я на эту ветку...


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мне ответили на запрос на третий день - что совсем и неплохо

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Таможенная стоимость: http://www.auto.vl.ru/auctions/price/

Пошлина зависит далеко не только от объема двигателя. Если вы внимательно изучите калькулятор, то во всем разберетесь.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бля, Леша :) ну и смешной народ тут в тебя :)
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Интересная тема :)

Брал тут линки и саленты, нареканий нет, все было оперативно.
На счет кидалова это точно оскорбительно! :))))

Эээ, а вообще про машины с аuto.vl.ru впервый раз слышу. Нет я конечно давно вижу статистику и калькулятор и даже че то смотрел сам, тока интерес быстро пропадает, я еще за свою не расчитался по кредиту :)
Но вот отзывов пока не видел или плохо искал :)
Я то думал, что еще не продают, а считал, что просто пока изучают интересы клиентов.
А вот интересно кто-нибудь уже купил? Кто признавайтесь! :)

Вот тока не пойму зачем с машинами с оценкой 3 и R связываться, как бы себе дороже не вышло. Как пример Vinsent_Vega

Удачи Алексей! Чем больше будет таких прозрачных кантор, тем лучше станет рынок.

Q отдельный совет, машину берете с аука, берете по фото, без сервисной книжки не советую брать. Поверьте, когда я прочитал чужую книжку, то завидовал зеленой завистью. Нет машина у меня идеальная. Но я незнаю, что с ней делал япошка. А вот в книжке каждый ТО был расписан от и до. И по-крайней мере понятно, что с ней делал предыдущий хозяин и как следил, замена масла на 15тыс у япов это норма.
И хотя я много чего непонял по сервисной книжке, но как пример по его Королке

Пробег 14079 км 2000-09-09
Заменили моторное масло エンジンオイル
ブレーキ brake シュー shoe -- проверели тормозные колодки С

Пробег 37323 км 2001-08-24
Заменили моторное масло エンジンオイル

Пробег 60522км два дня на обслуживание с 2002-08-01 по 2002-08-02
su-pa:-ku pu-ra-gu
スパーク・プラグspark-plug Замена свечей зажигания->x
e-a ku-ri:-na e-re-me-n-to
エア・クリーナ・エレメント air cleaner element Замена воздушного фильтра ->x
Замена
bu-re:-ki pa-tsu-do
ブレーキ パツド break pad? ->X
Замена
de-i-su-ku 
デイスク  disk -> X
C
bu-re:-ki syu:
ブレーキシュー Brake shoe  тормозные колодки -> C

Пробег 80780км 2003-07-28
Заменили моторное масло エンジンオイル
wa-i-pa
ワイパ Wiper Заменили дворники

Общий его пробег на момент покупки был 100тыс, понятно что япошка не захотел проходить ТО 100 вот и избавился от нее.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Dimon_V8 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что то статистика и расчеты очень похожи на Хино-Владивосток. Вы случайно не вместе с ними по аукам работаете ?

Отдельный вопрос : а по конструкторам работать будете и как ? Я имею в виду аукционную машину под мои доки.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: black1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

я тут еще не заказывал машину.
но впечатление от сайта на 5 с плюсом,
пару раз писал по мылу с вопросами,
ответили оба раза , очень помогли,
за что большая благодарность,
хотя можно было и не заморачиваться.
заказал диски тут же про гт- машины
через неделю уже смотрел двд.
да и на сайте столько полезной инфы,
короче молодцы
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

to fraggle !!!,
http://www.recar.ru/auto_mir/prar/toyota/ipsum/ipsum.html

На этом сайте- куча фоток содранных у Вас, даже логотип-вотермарк Вашего сайта остался на них, а рядом они налепили свой!!!
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Серега из Тольятти (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

В 2003 году брал себе Калдинку, правда не аукционную. Машина пробежала 50 тысяч (это плюс к 96 000 бывшим) - никаких проблем. При покупке был один косяк со стороны менеджера - не оговорил в договоре, что машина была бита в заднее правое крыло. Но сделано было в Я понии, поэтому может и просмотрел. Никакой ржи и т.п. до сих пор не вылезло. Да и не вылезет, я думаю. В результате двухнедельной переписки мне было возвращено 600 долларов. Вот так.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: eai (80.73.85.---)
Дата:   давно

Вопрос: допустим у меня есть определенная сумма денег и я хочу купить одну машину. Есть несколько различных моделей которые мне нравятся и которые укладываются в эту цену (абстрактный пример: калдина, авенир и ортия). Можно ли оформить несколько заявок (по одной заявке на каждую модель) и в итоге выбрать одну из них? Просто какая именно будет модель (из мной выбранных) мне неважно, так как все выбранные модели меня устраивают, а так поиск нужной мне машины будет идти меньше времени. Или нужно обязательно конкретно определиться с моделью?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024