To Перец: А кто не ссыт тот о взрыва мочевого пузеря помирает храбро.!. :-).а потом кричит без

Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Konstantin Dzyu (217.8.83.---)
Дата:   давно

To Перец: А кто не ссыт тот о взрыва мочевого пузеря помирает храбро....!.. :-)))....а потом кричит без баблосов помогите, кинули ...:-)))..
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Что-то клиенты не отзываются в ветке, поэтому отзовусь я, хотя мой заказ еще "в процессе"... В октябре заказал следующий авто:
http://www.auto.vl.ru/auctions/mitsubishi/pajero_io/468713/
Заказывал первый раз через интернет. Цена во Владике была $9000, желающие могут сравнить с ценами Владивостока, но по-моему, это ниже средних цен на $500-700. Плюс ехать во Владик не надо, это тоже долларов 500 сэкономило. Купил в течении недели, если бы делал ставки поменьше, может, и дешевле что-нибудь нашел, но дОльше бы искал. Работал с Антоном Кенарским, ничего плохого сказать не могу - все делалось оперативно, вежливо, были мелкие накладки, но они быстро разрешились. Выслали по моей просьбе фото автомобиля по е-мейлу. Сделали даже предпродажную подготовку, за что отдельное спасибо, теперь не придется по автосервисам среди зимы мотаться. Авто находится в пути, придет в конце декабря. Когда увижу авто собственными глазами, сделаю окончательный диагноз о работе ребят с этого сайта. Но пока работой доволен и не удержался, чтобы не написать об этом. Особенно на фоне безответного общения с Хино и матюгов, которые один из поставщиков отписал своему клиенту (недавно в форуме обсуждали).
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Андре (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Предлагаю сравнить цены http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/gaia/572702/
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A154370
Одна и та же машина.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

Значит в данном конкретном случае на эту машину цена japancar была бы ниже на 650 у.е., так получается ?
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Driver (62.33.133.---)
Дата:   давно

хмм и вправду... что такое??
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

Андре, что-то я не понял, по каким параметрам определено, что машина та же?
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Что-то не то, не могут быть такие накладки.
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

да вроде номер тот же....

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Андре (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот и мне интересно , почему такой разрос цен?
 
 Re: Кто-нибудь уже заказывал машину с аукциона через этот сайт
Автор: Ben Dan [Novosibirsk] (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

насколько я знаю при заказе машины с аукциона можно поставить покупать на торгах несколько понравившихся вариантов и указать свою предельную цену на них. при этом указать что хочешь одну из них. случае удачи если первый по очереди вариант вы купите. с остальных ваша ставка снимается. опять же можно выбрать варианты таким образом, чтобы они шли друг за другом в порядке уменьшения привлекательности...
Надеюсь идея понятнаб хотя описал несколько сумбурно, сказывается поллитра немирова
Я неоднократно участвовал в подобных процессах покупки и могу обьяснить желающим механизм
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 21


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024