Присоединяюсь к evg66, 8-902-84-58-701 или в аську 205-685-076

Новичок просит помощи! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к evg66, 8-902-84-58-701 или в аську 205-685-076

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Во блин, номер перепутал! 8-902-84-26-763, а по первому это если зубы заболят)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: Антонио (---.fotoland.ru)
Дата:   давно

Прошлой зимой замерз мой спринтер100... Что только не делали - все возможные варианты. И надо сказать что это был второй мой японец и третья зима именно на спринте, так что опыта холодного запуска много есть. В результате помог только теплый бокс на ночь. Температура правда была за 30...
Бокс, только теплый бокс, Лена.
Удачи.
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: Rossi (195.161.110.---)
Дата:   давно

Какой бензин лить в Honda Torneo SIR-T
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Rossi: 95-й
важнее не какой а где.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Еще один день страданий новичка
Автор: Eff [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Еще один день страданий новичка.
Всем огромное спасибо за участие и советы!!! Спасибо за телефоны екатеринбуржцам Легась и evg66. Обязательно позвоню завтра (сегодня уже 23 часа). Мой телефон 370-74-70, 8-904-822-0990.
Сегодня с утра не завелась. Нашла рядом с домом, на мукомольном заводе, очень теплый бокс, договорилась. Вызвала из Оками моторс эвакуатор. Из-за пробок он приехал вместо 14 часов в 17 часов. Было страшно и очень интересно. Все же впервые. Замучила парня вопросами как работает его спецмашина. Очень понравилось! Когда расплатилась, чуть не сказала: «Буду рада вновь встретиться», обои рассмеялись и я добавила – «ну Вы меня понимаете».
Бокс это бывшее депо для электровозов, там огромное количество батарей центрального отопления – от пола до середины стены по всему периметру. Машину поставила поближе к стене (около полуметра, ближе не смогла бы выйти из салона). Оставила открытыми окна в салоне и капот. В помещении температура больше 20 градусов!!! Хоть бы помогло! Очень надеюсь, ведь все вы, мои ДРУЗЬЯ единодушны в необходимости помещения авто в теплый бокс. Согласна с Семеном, уже созрела купить новый аккумулятор! Но какой ? Может, посоветуете марку и модель? Может сначала купить и попытаться завести уже с новым аккумулятором, а не мучить мою «ласточку»?
Теперь о том, как я завожусь: Машина на ручнике (всегда когда выхожу из машины ставлю на ручник по совету с сайта – auto.vl.ru.), положение АКПП на «Р». Вставляю ключ в замок, секунду-две жду, плавно поворачиваю ключ в положение «АСС». Загораются «всякие значки», жду, когда все потухнут, кроме масленки и аккумулятора, затем вновь поворачиваю ключ, считаю в спокойном темпе до трех, и, если не завелась, возвращаю в положение «АСС», через 2-3 секунды выключаю зажигание. Жду 3-5 минут и все начинаю с начала. Что такое стартер не знаю, но из прошлой пешеходно-пассажирской жизни всплывают в памяти гневные крики мужчин на женщин-водителей: «Сожжешь стартер!,» далее по мере по тексту в зависимости от темперамента мужчины. Поэтому перед поворотом ключа сердце сжимается, Это уже где-то на подкорке.
Завтра выполню все ВАШИ рекомендации. Свечи (оба комплекта лежат высушенные дома). Завтра продую цилиндры (Tabachnik , спасибо); залью в цилиндры масла (Ёкорн, спасибо), куплю еще комплекст свечей (vasiliyosipenko, спасибо)
Бензин солью в последнюю очередь, в пятницу только залила полный бак, умру от жадности (Maxim80, спасибо). Машина простоит в теплом боксе 16 часов (Serug_Novosib, спасибо). На сервис поеду обязательно, проверю все ( Вася ,спасибо).
Всех благодарю, за советы, участие и доброжелательность, Елена
P.S. за три дня во дворе замерзла!!!

Елена
 
 Re: Еще один день страданий новичка
Автор: d4x [63rus - столица] (212.32.212.---)
Дата:   давно

потрясающая женщина Елена, сопереживаю вместе с вами. Желаю удачи за рулем и в жизни. Всего-всего.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Еще один день страданий новичка
Автор: Eff [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

d4x! Спасибо за доброту! Рада приветствовать волжанина. Сама родилась и выросла на Волге. Была в Самаре, Полна добрых чувств в самарчягам и городу.
Елена

Елена
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

...эта... чем кончилось-та? :-)

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Новичок просит помощи!
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polus.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

Елена, только масло в цилиндры лить невздумай, это уже лишнее, она просто обязана завестись после теплого бокса, конечно при условии исправности двигателя. А если он не исправен то масло не поможет 100%. Есть вариант, что за время прогрева машины во дворе в выхлопной трубе или глушителе скопился конденсат, и на морозе просто перемерз, и соответственно нет выхода отработавшим газам, то при этой проблеме теплый бокс это панацея.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024