AS пишет: > > Хорошо,я приеду за Марком-2, я могу воспользоватся вашими > услугами,и быть уверенным,

ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Специфика торговли б/у товаром (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AS пишет:
>
> Хорошо,я приеду за Марком-2, я могу воспользоватся вашими
> услугами,и быть уверенным, что после вас,я не взял с
> косяками,и могу спокойно ездить????? И сколько это стоит если
> нас предет двое, или трое???

100 долл. с каждой машины. Уверенным - можете быть. Но такие вопросы оговариваются уже в частном порядке - пишите info@auto.vl.ru.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: loch (212.69.108.---)
Дата:   давно

тут такая каннитель.....
если хочешь заниматься перегоном то придется делиться с местными ..... Я сам от туда и просто даю совет
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо,я пока хочу взять для себя и не могу решить как это лучше сделать,или у себя втридорога или ехать к вам в неизвестность .
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: ЧП (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня Camry 92г. 1.8 Пригнали мне ее в Москву недавно за 4000$.
И попросил я подсчитать знакомого перегонщика, во сколько она обошлась
бы ему.
1. В Японии min 50( а то и 0), мах 200$ Бывает часто, что просто на свалке берут, подделывают, подкрашивают и на продажу. Проживание и кормежка у знакомого японца.
На корабле до Владика договаривается с капитаном членом команды идти: 300-500$.
2.Растаможка машины с таким двигателем 1500$
3.Накладные расходы во Владике мах 100$ (Машины он распихивает по своим гаражам, поэтому расходы на стоянку отпадают).
4.Транспортировка до Москвы: 200$ аренда контейнера у военных +7000рублей доставка до Москвы.

Итого max 2800$

Правда ли это? Ответьте знающие люди.

P.S. Кстати, вот японский сайт подержанных автомобилей: http://gazoo.net
 
 Re: ....
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Сейчас кстати создается расширенная база данных по моделям японских автомобилей с подробнейшим описанием... как закончим, скину адрес.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Все зависит от пробега и расстояния. На аукционе Camry 92 c турбодизелем и пробегом около 100000 стоит 1000 гринов.Провоз на судне 100, погрузка в Японии 30, оформление коносамента 25. У нас в порту ну еще максимум баков 50 заплатишь. Растаможка 2.0 литра (1 евро = 0,89 доллара) 1513 долларов. Доставка до Москвы 1100 баксов. Вот и считаем 3818 долларов США. Так стоит нормальная машина. Если купил дешевле, значит купил отстой. Об отстое и говорить не хочется. Когда вы все наконец прочитаете и выучите наизусть сказку о Попе и Балде, мля?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Кстати к вопросу об этом... Мне тут недавно до упаду доказывали, что пригнать из Японии Аристо в 147-м кузове стоит максимум 5 штук... во мля... если растаможка трехлитрового двигателя стоит 3750... и 250 доставка... это уже 4 получается... в каком виде можно Аристо взять за 1000 гринов :-))))? Ха ха ха... Такая вещь... причем не сильно навороченная стоит порядка 5000-6000 вечнозеленых рублей. Итого дешевле 10000 она обойтись ну никак не может, даже если вызывать духов. :-) Так что пусть не стонут москвичи от качества машин. За такие деньги, которые они платят они получают вполне справедливо полное дерьмо!
А я вот лучше займу мля и куплю себе аристу с аукциона... с пробегом в сотку и навороченную и спойлерованную... потом полтора года отдавать буду... но зато к машине претензий не будет. :-)

P.S. И предлагаю на вопросы типа "Есть 2000 гринов. Что я могу купить во Владе?" отвечать просто и со вкусом: "Гавно". :-)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

ЧП пишет:
>
> У меня Camry 92г. 1.8 Пригнали мне ее в Москву недавно за
> 4000$.
> И попросил я подсчитать знакомого перегонщика, во сколько она
> обошлась
> бы ему.
> 1. В Японии min 50( а то и 0), мах 200$ Бывает часто, что
> просто на свалке берут, подделывают, подкрашивают и на
> продажу. Проживание и кормежка у знакомого японца.

===Фигня. 92 года Камри с таким движком стоит 600-800 баксов. Знакомый японец - и жить у него и есть бесплатно :-))) забавно.:-))

> На корабле до Владика договаривается с капитаном членом
> команды идти: 300-500$.

===Вообще путевка для человека с паспортом моряка стоит от 300 у.е. + провоз 400-500

> 2.Растаможка машины с таким двигателем 1500$

===Согласен, даже чуть меньше 1400 примерно.

> 3.Накладные расходы во Владике мах 100$ (Машины он
> распихивает по своим гаражам, поэтому расходы на стоянку
> отпадают).

===Возможно, но иметь столько гаражей.:-)) Хотя в Находке их много.

> 4.Транспортировка до Москвы: 200$ аренда контейнера у военных
> +7000рублей доставка до Москвы.

=Транспортировка до Москвы - штука баксов. С военными договориться сложно, но думаю обойдется в 700-800 у.е.

Итого: минимум 3500, если сам моряк, сам отправит и договорится с военными. Максимум 4100. В среднем себистоимость 3600-3700. + Заработок того, кто суетился.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: loch (212.69.108.---)
Дата:   давно

воообщем расчеты просты!!!! как перегонять? своим ходом не рекомендую,
т.к. это очень не легко!!!!!!!!!! контейнер тоже цены убивают ... за штуку баков можно еще машину купить и вероятность что пьяный кранщик покоцает тачку высока (сам видел как происходит погруз и выгруз) если своим ходом ,то посчитай сколько топлива нужно , понимаю если CARINA с дв. 2С у которой расход по паспорту 3.4л соляры (на деле чуть больше), а если марковник или краун ( о крузерах не стоит говорить).вооообще без каких-либо подвязок заниматься этим не стоит (овчинка выделки не стоит). ну если не втерпеж хочется японку с правым рулем то для меня оптимальный вариант не самому ехать а заказать (в москве по-любой есть перегонщики и они все знают как взять машину а не фуфло).
 
 Re:УКРАЛ ТЕМУ ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

фрэгл да ты мою тему украл !и собрал на ней рейтинг больше но суть не в том а в том что как минимум 90 % продавцов готовы нае...ть ты их т.е нас покупателей называешь лохами и этим всё сказано .просто надо не хлам вывозить из японии пусть машина будет дороже
в покупателе видеть не лоха а того кто тебя кормит если бы можно было организовать блокаду Владивостока (естественно на вывоз машин)как Ленинград вы бы не продержались через три месяца многие передохнут другие свалят а работает в другом бизнесе у вас мало народу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024