Ты не прав, он не злой, он просто не был у вас. Я был у вас, и не раз, и тебе скажу, что люди у вас

ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: Юоий (212.91.201.---)
Дата:   давно

Согласен!!!
 
 Re:УКРАЛ ТЕМУ ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Ты не прав, он не злой, он просто не был у вас. Я был у вас, и не раз, и тебе скажу, что люди у вас добрые, и все вы тоже добрые и спокойные. А особенно мене понравилась Находка.
Всё больше склоняюсь, машину заказать через тебя.Приехать к вам охото, заодно и развеяться, да и машину купить.Но как всегда нехватает гланого-ВРЕМЯ. Не знаю но тебе почему-то я доверяю. Хоть и меня отговаривают.
 
 Приезжай
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

AS пишет:
>
> Ты не прав, он не злой, он просто не был у вас. Я был у вас,
> и не раз, и тебе скажу, что люди у вас добрые, и все вы тоже
> добрые и спокойные. А особенно мене понравилась Находка.
> Всё больше склоняюсь, машину заказать через тебя.Приехать к
> вам охото, заодно и развеяться, да и машину купить.Но как
> всегда нехватает гланого-ВРЕМЯ. Не знаю но тебе почему-то я
> доверяю. Хоть и меня отговаривают.

Отговаривают в пользу варианта "приди да сам купи"? Знаешь, это не лучшая альтернатива. А мы сами-то на рынке не торгуем, так что нам нет смысла фуфло толкать, чтобы помочь знакомому продавцу сплавить висяк, как тут кто-то написал. Репутация - она дороже.
Приезжай, в-общем.

Алексей.
 
 Re: про репутацию согласен на 100%
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Человеку понравится, он другу порекомендует, тот еще кому-нибудь....Это выгоднее, чем пихать отстой, сорвать куш с него, один раз и все. А так может поток получится, очередь даже:-))) если хорошо по-работать:-)))) !!!!
 
 Re: про репутацию согласен на 100%
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Если посредник не заметит косяков или они всплывут в процессе эксплуатации, ясно, что вы этого не хотели, но такое случится, Вы же никак не компенсируете его морально-материальный ущерб. Покупатель останется не доволен, но Вы то будете уже далеко, т.к. в основном приезжие у Вас берут. А когда всех злых на Вас покупашек Вы каждый день не видите, то и угрызений совести у Вас никаких не может и быть. И Ваша честность и порядочность органичится лишь уверениями, что в следующий раз Вы поможете Ему лучше и будете смотреть в ОБА. Так что времена "утром деньги, вечером стулья" прошли. Нужны гарантии посеръезнее. По любому случаю Все бьет по карману покупашки. А так Вы продавцы не знаете методы устранения скрытых дефектов, но предполагаете что это Все мелочи и все можно устранить, но не знаете как и когда это ситуация наступит у Покупашки, то Ваши уверения, не хотите обманывать покапателя и фуфло не подсунете- это все лишь Слово, но не более.
 
 Re: про репутацию согласен на 100%
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Всё, эрунда.Я знаю, что беру не новую и если, мне скажут какие касяки, и я на на них соглашусь, то поверь, это куда легче в маральном плане. Чем ты покупаешь, а потом находиш, очень многое. А сдесь,я езжу и знаю, что там или там мене надо заменить, а всё остальное порядок.
И поверь, у нас много желающих купить японцев, но все боятся. И кто-то должен сломать этот страх. Я доверяю ему, и даже больше, я закажу ему машину, и буду долго ждать.Я готов. Но я знаю, что получу то что хотел.
Сейчас продам два своих европейца,и закажу себе второго японца.
А потом всем вам напишу, что и как.
 
 На Зеленке думают иначе
Автор: kiril (---.vtc.ru)
Дата:   давно

iks kirill пишет:
>
> Человеку понравится, он другу порекомендует, тот еще
> кому-нибудь....Это выгоднее, чем пихать отстой, сорвать куш с
> него, один раз и все. А так может поток получится, очередь
> даже:-))) если хорошо по-работать:-)))) !!!!

Пытался выяснить отношение профессиональных знакомых продавцов с Зеленки к данному постулату, на что они единодушно ответили: "Хрен в нос".
Не вдаваясь в подробности их объяснений, вывод такой:
1. Честно и качественно обслуживать отдельно взятого покупателя-любителя не выгодно.
2. На честность может расчитывать только постоянный перекупщик-профи.
 
 Re: На Зеленке думают иначе
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

А репутация, что один два раза словить, а дальше...
Я так думаю, если у меня получится, и меня всё устроит, то за мной много будет последователей. Вы просто не представляете сколько жилаюших ездить на японцах. Но нет времени за ними ехать да и дорого, а вот заказать и знать что не обманут. Так отбоя не будет. Скажите выгодно пригонять машины под заказ, или взять и не знать когда продаш.
 
 Re:УКРАЛ ТЕМУ ВЛАДИВОСТОКЦЫ НАС ВСЕХ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ !!!
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

AS пишет:
>
> Ты не прав, он не злой, он просто не был у вас. Я был у вас,
> и не раз, и тебе скажу, что люди у вас добрые, и все вы тоже
> добрые и спокойные. А особенно мене понравилась Находка.
> Всё больше склоняюсь, машину заказать через тебя.Приехать к
> вам охото, заодно и развеяться, да и машину купить.Но как
> всегда нехватает гланого-ВРЕМЯ. Не знаю но тебе почему-то я
> доверяю. Хоть и меня отговаривают.

да был я во Владике и не раз а целых два 1 раз по делам и тогда первый раз
взял пр.р машину т.е Galant VR-4 попался он мне случайно но кто понимает что это за машина должен понять такие машины случайно покупают только дураки и Владивостокцы для продажи а я не тот и не другой (кстати фотка в ГТ разделе так на него похоже даже царапина на бампере у моего ткая была)
2 раз я поехал осознано по рек баннеру auto.vl.ru за ММС эво и лоханулся на штук этак 5 как миниму но что с лоха (фрэгл) возмёшь не рассмотрел в моторе прокладки из картона и тд и тп хочу верить ,как в песне А.Макаревича
"я верую в светлый разум и в то что он добрым будет",но пока не могу свежа рана
 
 Re: На Зеленке думают иначе
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

kiril пишет:
>
> Пытался выяснить отношение профессиональных знакомых
> продавцов с Зеленки к данному постулату, на что они
> единодушно ответили: "Хрен в нос".
> Не вдаваясь в подробности их объяснений, вывод такой:
> 1. Честно и качественно обслуживать отдельно взятого
> покупателя-любителя не выгодно.
> 2. На честность может расчитывать только постоянный
> перекупщик-профи.

Дык AS пишет именно про перекупщиков-профи, а не про самих торговцев с Зеленки. Те действительно перед залетным покупателем плясать не будут.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024