Странные мы все люди. Ты вот кошку сбил и такая гамма чувств. А у нас в Башкирии пару месяцев назад

Сбил и закопал на месте - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: настя (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

я только насекомых сбивала. насмерть (
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Странные мы все люди. Ты вот кошку сбил и такая гамма чувств. А у нас в Башкирии пару месяцев назад МЕНТ на своей машине сбил бабку и со страху ДОБИЛ ее монтировкой.... Нашли гада....
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

MFT, буду знать.
А че там, за грехи свои свечки не ставят? Типа собачку переехал - грех, надо идти в церковь просить прощения у Бога, может и простит. Я не святотатствую, просто несведущ.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

TurboD,
Дык я это... Тоже не большой спец. Сейчас подумал, а может свечи не только за упокой и за спасение души ставят?
В общем, тема еще та...
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: alekc [Красноярск] (213.167.43.---)
Дата:   давно

В первый гололед в этом году и в первый раз в жизни сбил кошака, не знаю как т.к. пока остановился и подъехал его уже не было.

Зато вчера собачку спас ;) Вышел на улицу со своим пекинесом и увидел как песик тойтерьерчик свалился в колодец, ну я долго не думал достал отмыл накормил, и вечером нашел уже хозяев.

ЖКХ колодцы не закрывают, нехорошие они люди... И блого в колодце просто грязи было по колено, а не кипяток. а сколько случаев у нас в городе было что дети падали в колодцы :(((
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Первый раз слышу, что православная церковь не признает души ни у кого, кроме человека. Если это так - может где-то ортодоксальная церковь не права. Есть ведь даже правило русского - языка : оДУШЕвленное, неоДУШЕвленное - так по нему и глисты одушевленные

Как можно не признавать души, какого-то духовного начала у собак, кошек - они ведь даже речь понимают. Моя кошка даже знает как со мной себя вести когда я в плохом настроении - вся наглость куда-то проходит, такая другая становится, ластится, успокаивает и т.д.

А по теме - жаль, блин. Мне еще жалко шмелей и пчел - правильные насекомые - делом занимаются. Пару раз тоже было - один раз наехал на кошку - ехал по двору 10 км/ч, а она из кустов как дура под машину, но прижалась к земле - не задел. И один раз лобовым тогда еще на Авенсисе голубя сбил - плохого ничего не было, но пиво в тот вечер я конкретно перепил - переживал как-то.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Cugel (212.91.213.---)
Дата:   давно

Тоже была история
Служил в армии управлял МАЗ (краном) здоровая такая штука :) Как то по лету выехал из бокса и попер на заправку. Обратно в часть заехал ну как думаю @!#$ой в бокс заеду. Смотрю аккурат на траектории движения лежит бобка наша армейская. Вялится стало быть под солнцем. Ну думаю щас я ее пугну ... подьехал почти вплотную и каак двину на гудок. Вместо ожидаемого подлета на метр бобка так и осталась лежать ... :-0 Вот ботва думаю... ну ка еще раз .. ноль эмоций. Выскакиваю из кабины подлетаю хочу пнуть наглую псину но обнаруживаю что видимо когда я еще первый раз из бокса выезжал то несчастная бобка просто не успела отскочить...... МАЗ машина тяжелая. Закрпали ее три духа во главе со мной зарасполагой на пустыре...
Второй более анекдотичный что ли ... Ехали на Цересе по ночному городу. За рулем друг спереди я, сзади еще товарищ. Едем небыстро км так 40-50.... Вдоль дороги идет процессия - 4 мужчины и дама.. все с собаками. Собаководы стало быть все. Общаются на общие собаководческие интересы. И вот значит один такой самый крупный собаковод сдуру кидает палку своему барбосу который стало быть кидается за ним через дорогу. Остановиться просто не успели. Барбос получив нехилый удар отлетает. Останавливаемся и тут же попадаем в обьятия всей этой бригады обаководов среди которых не оказалось ни одного трезвого человека. Хозяин сбитой бобки быстро вчухав ситуацию стал нагружать нас на 200 бакинских. Типа собака покалечена. Собака действительно выглядит неважно и хромает... жаль пину но выплачивать обозначенную сумму да еще за дурь хозяина в наши планы не входило. Пытаемся успокоить их обьяснив ситуацию но туу баба (по совместительству жена собаковода задавленной собачки) поднимаетдикий крик. Заслышав его громила кидается в атаку как боевой конь.:)) Пытается оторвать ухо от цереса. Получив нехилую подачу от водителя падает под колеса..Короче вступили в драку остальные собаководы и мы.. Получилась нехилая заваруха :) результатом которой стал сильно побитый хозяин собаки и еще один собаковод. И смех чес говоря и грех поскольку псина ну никак не виновата в хозяине и в том что мы не успели остановиться. А мы уехали так и не дав хозяину ни копейки ....
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во блин истории на ночь получились, GREEN PEASE-застрелится.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: Cugel

Вот это круто, блин, разборка из-за палки, собаки. Тарантино до такого никогда не дойдет.

А вообще пьяные наглые блин. В пятницу вечером один такой с приятелем еще хуже стоять не могут, но как под Курском в 43 - лезут в драку. Мы провели с ними воспитательную беседу, а они с нами - до сих пор болит с одной стороны нос, с другой правый кулак/рука. Но такая крутая стенка была - 2 на 2 со сменой спаринг партнеров.
Жаль еще пуховик порвал.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: -kostya- (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Еще одна грустная история.....девушка знакомая ехала по трассе и сбила пролетавшую мимо птичку....... вследствии столкновения лобовое стекло треснуло, а девушка с перепугу крутанула руль вправо и улетела с 3-х метровой высоты.........машина воостановлению не подлежит, сама жива только мелкие ушибы и царапины и откушенный язык.......
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024