Скиф - героические вы люди! Даже пуховик не жалко.:-) Понимаю, что не в тему - но: какой

Сбил и закопал на месте - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Скиф - героические вы люди! Даже пуховик не жалко...:-)

Понимаю, что не в тему - но: какой кайф(адреналин ит.д.) мужчины находят в периодическом отдубасивании друг друга путем подручных средств, а также собственной физической силы?
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: aei66 (213.167.43.---)
Дата:   давно

Дед мой (нет его в живых уже 20 лет),всю жизнь шоферил и на фронте до Берлина доехал.Так вот он говорил так, если собака перебигает дорогу и нет возможности остановиться - надо давить. Почему говорил так непомню уже, вроде как примета какаято, еще фронтовая...
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: alekc [Красноярск] (213.167.43.---)
Дата:   давно

2 aei66: Тормоза просто у машин тогда тугие были;) куй продавишь ;)
Жек а что ты на работе делаешь то, снег то из-за этого валит;)
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да нет никакого кайфа - в чем кайф, когда что-то болит, срабатывает что-то природное, когда тебя уже начинают бить - до последнего мы держали и себя и их в руках.
В воскресенье с утра встретились - соседи оказались по домам - посмеялись разошлись. Оказалось, что обы работают в каком-то там НИИ сельского хозяйства, ученые вообщем, но и ученым иногда надо кровь гонять - это было их объяснение.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Скиф - а других способов для "гоняния" крови не существует?
Постоянно спрашиваю мужиков - на х... вы кулаками машете - все отвечают - да не любим мы руками размахивать, вынудили нас, причем противоположная сторона считает также...
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ТО: Заяц 178

Ты права. Как-то так вышло - сам не знаю. А вообще мы вчеры на беговых лыжах Фишерах (взял себе мечту с детства, еще со времен когда ходил в секцию биатлона) кровь гоняли - 10 км по первому снегу и первой лыжне на комарова в Уфе - обалдеть! Сегодня после работы снова пойдем.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Cugel (212.91.213.---)
Дата:   давно

СКИФ
С нашими русскими реалиями и Владивостокским менталитетом Тарантино такое и не снилось :)) Ему бы в рашэн армию недели на три ... Ручаюсь выйдет новый шедевр "Убыть прапорщика Пэтренко" или "Криминальный наряд"

Заяц 178
Понимаю, что не в тему - но: какой кайф(адреналин ит.д.) мужчины находят в периодическом отдубасивании друг друга путем подручных средств, а также собственной физической силы?

Кайф самый что ни на есть тупой ! Так сказать первобытные инстинкты помноженные (в большинстве случаев) на зловредного зеленого змия вследствии чего мозги (если таковые есть) заставляют эти самые инстинкты доминировать над светлым чувством разума...
Это с одной стороны. а с другой нежелание быть побитым ( варианты- растатья с добром, баблом, быть униженным) масса может быть случаев !!!
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

СКИФ - здорово! Я тоже себе лыжи собралась купить!!! На новый год наверное, поедем в Шорию с подружкой - хочу на горных покататься...
А еще у нас скоро каток зальют!!! Буду кататься до потери пульса!
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

мне один пьяный головой стекло лобовое выбил, закопать его не успел - сбежал . Но до ГАИ доехал, рассказал - в состоянии шока можно добежать до дома умереть в своей кровати. Но этот выжил.
 
 Re: Сбил и закопал на месте
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Марсель - и выжил, скорее всего, от страха!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024