чёловек однозначно не близкий. пока в ожидании возврата. типа обещался вернуть.

Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: shadow1978 (82.200.18.---)
Дата:   давно

чёловек однозначно не близкий...
пока в ожидании возврата... типа обещался вернуть...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Sam Fisher

Тебе сколько лет, чтобы такую фигню советовать? Какие реальные пацаны? 90-е уже давно прошли, забудь. И поменьше сериалы про бандитов смотри, пагубно, знаешь ли влияют на психику.

2 Demetrius
От таких советов можно самому на скамью подсдимых попасть и попасть серьезно. Из любой ситуации можно найти грамотный и законный выход, не все потеряно.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ситуация - г...о полное, если действительно имел место развод на бабло, причем изначально спланированный, то выход один: ищи знакомого юриста, собирай любые доказательства устные письменные и в суд на подругу жены, полюбому хоть написала расписку хоть нет, все разговоры с кем угодно на эту тему вести в присутствии свидетелей (которые точно не откажутся от своих слов) и диктофона. И упаси тебя господь слушать советы Sam Fisher и Великолепный. Первый тебя однозначно приведет за колючку, второй просто не знает что говорит. Шансов вырулить не много, но если ничего не делать , в смысле через суд, их не будет совершенно. И еще одно напоминание - никакого криминала со своей стороны...

...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Похоже попадалово полное... У меня примерно такой же случай был, только с пластиковыми окнами (правда с договором): море затраченного времени, выигранное дело, судебные исполнители и никакого толку, кроме морального удовлетворения, правда не я один попал, поэтому он сейчас сидит за мошенничество.

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Перец я человек в здравом уме и памяти, и всегда знаю, что говорю. Предлагаю автору ветки написать спустя время о результате "разбора полетов" , посмотрим , кто прав! Лично я уверен, какой будет результат.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Кстати Перец, товарищ, которому автор дал деньги без расписки, просто скажет , если что, что деньги ему вернул! То же без расписки. Попробуй докажи обратное! Еще и свидетелей приведет, таких же ушлых как сам.
 
 2 Великолепному
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не сказал что ты не в здравом уме и без памяти, я сказал что ты не знаешь что говоришь ибо " Жена как свидетель не в счет, заинтересованное лицо. Лучшая подруга тоже, так как лучшая." данная фраза в корне не верна, говорю на основании своего собственного опыта (за последние 2 года принял участие в 2 процессах , присутствовал на 2 десятках заседаний) - в гражданском процессе как говаривал мой друг и адвокат по совместительству, судом принимается на веру любые доказательства и от любого человека, если чел является родственником или знакомым его доказательства будут иметь меньший вес в глазах судьи, но они все равно будут доказательствами. Разговор только об этом , а не о том что будет в результате, результат , я и сам прекрасно понимаю будет далек от реально-идеального. Как кто то вверху сказал - получил моральное удовлетворение.

...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: 1111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Жаль, показания "полиграфа" не признаются судом, а то бы кидалу за жабры на детектор лжи и все станет ясным, кто кому и сколько должен без всяких расписок.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я знаю, что являются, весь вопрос в том примет их свидетельство суд во внимание или нет. На 99% уверен, что нет. 1% оставляю на чудо. Просто, если суд постановит того кренделя вернуть деньги, то это решение любой грамотный адвокат легко опротестует.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Sam Fisher (---.otts.ru)
Дата:   давно

Какие проблемы. Разбирайтесь через бесконечные суды. Блин, если нет никаких документальных доказательств этой "сделки" какой на хрен суд. А надеяться на то что у этих уродов проснется совесть....А по телевизору я смотрю только Top Gear и Подорожник...И если ты думаешь что живешь в правомерном государстве то ты просто наивен. И не дай бог кому-либо столкнуться с подобными проблемами. Учитесь господа на чужих ошибках.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024