Нотариально желательно заверить,но ведь при этом вроде бы должна присутствовать она.

Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: s  (195.46.101.---)
Дата:   давно

Нотариально желательно заверить,но ведь при этом вроде бы должна присутствовать она.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Суд не откажет, он и в долларах примет....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Driver (212.0.77.---)
Дата:   давно

хех... Я вам такой случай расскажу... тож человек хотел долги выбить, ну и обратился к братве, как вы говорите, те с радостью взялись и все сделали тип топ, только вот бабло то до хозяина не дошло... все у них и осело... тем и кончилось

Это бред вообще через черноту работать... кто они гос институт решения проблем чтоли... дожили

У другого моего кента суд был, с квартирой кинули вообщем, тоже все было на словах, дело должны были провернуть а партнер сорвался вскоре в неизвестном направлении, и что же вы думаете, засудили хату отобрали мда... все потому что расписки не было а партнер был сын бывшего соседа, вот так то оно и бывает...

если через криминал решать то с гопотой этой лучше не связываться, кто они шпана вчерашняя уличная, что с ними можно решать...

если нет близких в серьезных кругах, только проблем наживешь...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

расписка, которую она написала может только против нее самой сыграть. Для того, кто деньги получил она ничего не значит, и его на ее основании за @!#$у не возьмут.

Диметриус, скажи тот человек в Японию ходит? как он вообще бизнес делает? хоть что то известно?
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Она себе гемор нажила.
Раз расписку эту написала, значит сама не при делах.
Так что с себя переложил на нее.
А дальше даст ли жена с нее брать.
А с крысой хрен знает че такой распиской можно сделать.
Она то передавала ему деньги при свидетелях?

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Крез. (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ситуацыя уже не совсем безнадёжная если расписка есть,даже такая . Если сумма более 50 000 руб то ни сведетелей ни коково заверения не надо.Если она решит откозатся графологическая экспертиза докажет что почерк её .У меня друг с этим столкнулся пока всё пучком.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Demetrius (194.84.60.---)
Дата:   давно

2 Саеныч
Расписка в рублях.

2 Объектив

Я вообще думаю, что никакого человека нет и не было и что деньги она никому не передавала, а сама их куда-то прое... Разговаривал с ее отцом, тот сказал, что она и у него денег много взяла и все.... в никуда. И вобщем он типа не против, если я подам на нее за мошенничество. Вот такие дела... Она даже отца своего родного кинула... Че про подругу лучшую говорить.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Demetrius (194.84.60.---)
Дата:   давно

Вчера состоядся разговор с ней, короткий... Обещала отдать до четврга, т.е. до 16.12.
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Driver (62.33.133.---)
Дата:   давно

Ох народ... чужая душу потемки, но все равно мне эту бабу не понять... ради чего мда... хотя бы делалы бы нормально, если уж видимо решила ни с чем не считаться, а так просто дура...
 
 Re: Стал жертвой мошенничества. ПОМОГИТЕ.
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Может она наркоманка ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024