To Alex_M А как ночью сигналы подавать? Моргнешь - никто и не поймет - будут думать, что мол

Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To Alex_M
А как ночью сигналы подавать? Моргнешь - никто и не поймет - будут думать, что мол требуешь переключить фары, или на бугре подпрыгнул. Ночью сигнализация не прокатывает, ну не будешь же останавливаться и кричать :)
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Душевно написано!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

2 Другой Димон: трасса в Башкирии хорошая и даже широкая местами.
Но везде знаки и сплошная полоса. И эти перемещаются активно - мигнешь фарами, а они уже снялись. Особенно горочки со сплошной любят, когда фура идет вверх под 30 км/ч ну как не обогнать ее!?

А то что ребята на Марке после Шадринска ушли на Курган это плюс, потому-что по этой "дорожке" от Р.Течи до Бродокалмака врагу не пожелаешь ездить. Я там выше 20-ти не ездил - жаль машину. Хоть бы исправили немного ее грейдером... Похоже с тех пор, как Маяк бомбанул и там этот след радиоактивный остался, всем пох на эти деревни... А еще прикольно, когда на асфальт выезжаешь стоит знак "плохая дорога". Причем в темноте не видно что там дальше асфальт начнется через 100 метров. И призадумаешься, если ЭТА была хорошая, то какая тогда плохая? Но там дальше ужасный асфальт просто некоторое время(до шикарной трассы), но уже 60 можно на нем идти.
 
 Молодца!!! Хороший отчёт.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

выложи его в "Прикдючения", вдруг кому пользу принесёт. Имха,канешна...

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!

имха, канешна....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Sam Fisher (---.otts.ru)
Дата:   давно

Да уж, башкирские мусорки это что-то. Нонче летом гоняли с братом на юга с номерами 86 региона. Проехали из Ханты-Мансийска до хреновой башкирии вообще без проблем. Брат еще расхваливал их национальную кухню я чуть слюной не захлебнулся. Тока пересекли границу сразу в кафешку и четко так поели. Реально вкусно. Отъезжаем, дорога под уклон, местный мудило на 412-м еле тащиться. Сплошная линия, смотрим вдаль- никого. Резко обходим, ха, вылетают, аж спотыкаются, партизаны херовы... Все как свиньи жирные, наглые, рожи аж светятся.... Заплатили 500р. В жарких дебатах отъехали. Зареклись вспомнить все П.Д.Д. сосредоточились на дороге.... Ха! Вылетают. Мы, мол, че за дела! Привысили, ограничение 40. Мы в отказ ну не было знака. Возвращаемся на 100м весит, прекрученный проволокой к дереву в самой его зелени. С дороги с 20м хер увидишь...300р И так еще два раза. Дороги узкие, но сплошная состовляет примерно 80%. На следующий год поедем, наверняка сплошная будет состовлять все 100% трассы... А вообще 86 регион это такой раздрожитель для мусоров. Вплоть до Ростовской обл. Там на нас уже стали меньше внимания обращать. Я сначала удивился, а потом дошло-москвичи. Как-то раз шли мы 170, вдруг сзади вой сирен. Ну думаю пипец, где-то стрельнули двойное привышение...Мимо пролитают две BMW трехи мусорские. На нас ноль внимания. Ну думаю ЧП авария или чего еще... Хренас два. Оказываеться просто увидели московсие номера и за ними. Мол главное догнать а там уж предъявим чего-нибудь. Мы ржали наверное с час.... Ну вот, это так мысли навеяло чего-то. Соскучился просто по дороге. Ну ничего, скоро в Новосиб за тачкой. А сейчас работать надо, блин....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

молодец
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Круто написано. Сам был в Новосибе - ощущуния те же. А башкирские доблестные стражи беспорядка - все же проще чем татарские. проверено 2 годичным опытом ежемесячных командировок Уфа - Казань.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Гибдюки ( татарские или башкирские - не помню) любят еще ездить 60 км/ч и по зеркалам сечь как народ через встречку на обгон идет... Заодно и если на встречу кто через сплошную рванет (попал на таких)

С Уважением,
New225
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Sam Fisher (---.otts.ru)
Дата:   давно

Скифу

А ты поставь себе номер 86-го или 77-99-го региона и поймешь что такое башкирское правосудие. Вообще по моему башкиры не любят татар, татары башкиров а все они вместе больше всех не любят русских. Я о мусорах.....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Про лето все возможно. Сам постоянно гоняю Владик-С-Петербург. ТАк что если что,то спишимся по поводу лета)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024