не .человек точно существо не предсказуемое . Говорил же позвони .и не хапнул бы горя с этой

Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Sam Fisher (---.otts.ru)
Дата:   давно

Кэт, а как же муж 190 ростом.....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

не ..человек точно существо не предсказуемое .

Говорил же позвони ...и не хапнул бы горя с этой башкирией и лишними километрами с засадами и разборками с казалами.
в дороге на это немало сил и времени уходит .
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, пожалуй кину в "приключения" - сам когда собирался ехать - любой информации был рад.

HAMELEON - если честно, не понял ни тогда, ни сейчас - к чему напускать столько таинственности - заманиловом каким-то тянет. Если есть реальная инфа про лучший маршрут - так выложи ее для всех.

для тех кто спрашивал "что взял" и " По цене где выгодней ( у Фисуенко или в Новосибе " - хотя вроде по тексту это написано ?

взял короллу-вагон лот 1450 у Фисуненко "97 ноябрь L-touring рестайлинговая (хрусталь и двойные фонари сзади) пробег по аукциону 101 000, цена ее в Новосибе с вагона вышла около 200 000 деревянных включая справку-счет (на тот момент $6950) - для сравнения на балке за эти деньги встретил всего две похожих по параметрам (но не по качеству) машины: одна 99 года, но самоход из владика - и по ней это было ВИДНО, другая 98 с пробегом один год, и мне она реально понравилась, особенно с учетом того, что в нее уже успели вложить: сигналка с автозапуском, замена расходников, музыка. Насторожил только легкий запах рыбы в салоне.
Вообще думаю тут больше удача и умение смотреть влияют - можно и на рынке хорошо взять. Толька главный довод такой - через Фисуненко по-любому меньше посредников, результат - меньше накрутка (пусть даже он сам и имеет хороший процент.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

то БУРЖУЙ

да, был бы рад найти на лето попутчиков,
а ты перегоном занимаешся ?
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Slayer [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Cuper,
Mой респект! Все правильно сделал.
Вот только пока не понял насчет разницы прайсов. Сам говоришь про 1000 в Москве, и про 300 за ж/д. Куда разнца пошла ? ;-))) Это я такой дурак что ли, что мотался в Новосиб с женой ?

P.S. 3,5 дня они стоят того.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Крайне познавательное чтиво и интересное.Мои поздравления по поводу приобретения автомобиля!
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Да устати мои поздравления тоже

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Moses:
"то что ребята на Марке после Шадринска ушли на Курган это плюс"

Не для флуда, а путешественников ради:
после Шадринска надо катить себе на Челябу, а не на Курган. По совету знакомого прошел этим путем (Омск-Ялуторовск-Шадринск-Челябинск). Впечатления - вэри гуд (до этого раз семь ездил по прямой). Есть участок "грейдера" 15-20 км. Проходится на 60-70 км/ч.

Cuper -

набережная в Новосибирске есть. Приезжай след. раз - покажу :) Кста, летом в Н-ске не хуже Черного моря отдохнуть можно :))

а с описанием города согласен
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: GOLDBERG80 [Самара] (---.dial-up.bee-s.net)
Дата:   давно

да, интересно! Я вот тоже весной собираюсь за Целикой ехать. О впечатлениях поделюсь!

В диалоге раждается истина!!!
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: sasha75  (62.113.83.---)
Дата:   давно

Да не все равно молодца, многие из нас (включая меня) могут только читать про такие заезды, хотя раньше с другом мы на ТАЗ99 в Крым гоняли, 1650 км за 17 часов

Honda Orhia
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024