Хорошо написано, поздравляю с покупкой! P.S. А туалет на рынке есть, очень большой, современный и

Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Хорошо написано, поздравляю с покупкой!

P.S. А туалет на рынке есть, очень большой, современный и теплый.
Для продавцов бесплатный, а для прочих 10 руб. Кормят дерьмово-манты, шашлыки, пирожки и плов возят в вонючих тележках, личности непонятной горной национальности. Из напитков в основном спиртное и чай- кофе, вода как из батареи.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Cromvel (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Точно. Весь Новосибирск - это центр.(дороги там классные). Дальше - уездный городишко, даже грязь не убирают.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ага ..вот буржуй точно знает ....про это:)
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Интересно написано. Спасибо!
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Хороший рассказ.Про 15км плохой дороги у Русской Течи.
Это,просто граница между двумя областями-Челябинской и
Курганской.Видать,что обоим субъектам похр-ен,хотя,каждый год
читаю:...выделено на этот участок дороги...млн. рублей из
областного(Челябинского)бюджета,...оприходовано за прошлый год...а воз и ныне там уж лет как 15-20!
Но не так уж она и плоха(простая грунтовка-гравийка),да и вся прочая
дорога то-хорошая(уже подмечено) и пустая !!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Terran-sk (---.beeline3g.net)
Дата:   давно

Родимый город Н-ск, нафига я переехал оттуда сюда?! Я Казахстан по грунтовке объезжаю (за Ишимом налево) и на Курган, Челябинск без его объездной, Уфа, а там решай, где лучше Волгу-реку форсировать. Раз жену в Липецке у сестры забирал, так в Балаково и Саратов - Тамбов и далее. На той грунтовке в мае (жара была под тридцать уже, т.е. сухо было) повис в колее на мосту (!), сдал назад и выехал, но, для размышления: авто все таки не низкое - Ниссан-Террано. Кстати, еще заметка, до Тюмени дороги узкие, но всю дорогу 110 км/ч, на М5 два ряда, а едешь 40 км/ч по раздолбанной бетонке и плачешь за подвеску.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: os [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Молодец!!! Сам хочу этой весной-летом в НОВОСИБ за праворулькой,правда на семилетку не тяну. Может кто подскажет: есть ли смысл за 1994-96 гг. ехать.И отличаются ли цены на auto.vl от рыночных. А еще очень УРАЛ хочу повидать.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Стасян (---.ru)
Дата:   давно

что то диву 20 лет в новосибе и ни разу не замечал что в центре дороги хорошие.....в центре - дороги - @!#$, а на окраинах их вообще нет....
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Был летом в отпуске у тещи возле Перми, ездил на своей машине. Хотел и до Москвы доехать, но не получилось, по деньгам не потянул. Интересно, что не доезжая Очёра западнее Перми, есть отворот на новую федералку до Москвы, она идёт севернее по Кировсокй, Костромской и Владимирской областям. Судя по схеме, дорога короче чем через Татарстан на 200 км, нет переправ и прочих засад.
Ни кто не ездил, по сей дороге? Поделитесь впечатлениями.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Новосибирск-Москва. Вот я и приехал ... или впечатления москвича
Автор: CyberArmy (212.164.71.---)
Дата:   давно

Оказывается у нас набережную выковыряли....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024